28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Костя
25 фев 2015 в 23:48

Председатель Попечительского Совета Московского Красного Креста, член Президиума МГОКК. Российский политический деятель, предприниматель, Депутат Государственной Думы шестого созыва, Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Член комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству. 3-й губернатор Челябинской области. Депутат Государственной думы России III и IV созывов. Член Высшего совета партии «Единая Россия». Президент Ассоциации муниципальных образований «Города Урала». Член Совета Союза мэров России. Президент ассоциации предприятий «Агропромышленное объединение „Макфа“». Неоднократно признан «Человеком года» как лучший организатор промышленного производства. Награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени за большой вклад в укрепление законности, активную законотворческую деятельность и добросовестную работу.
Лауреат премии «Персона года» в номинации «Руководитель муниципалитета — мэр». Лауреат премии «Персона года» в номинации «Глава города-миллионника».

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2015 в 01:15

«За заслуги перед Отечеством» II степени за большой вклад в укрепление законности, активную законотворческую деятельность и добросовестную работу. ПО ХОДУ САМАЯ медалька.

Олег
26 фев 2015 в 02:05

Читаю комментарии "людей" под ником "гость" и ощущение такое, что читаешь переписку дешевнобольных. Один пишет про дороги, которые якобы строил Юревич( хотя на самом деле контролировал только откаты), другой, что это политический заказ против него, третий еще какую-нибудь ахинею. В себя придите, горе-умники. Этот "экс" совсем почву под ногами потерял, так изуродовать человека за то, что пас на него перехватил. По сути без всякой причины. Вы,конспирологи, поезжайте в больницу и посмотрите, что эта м...зь с ним сделала. А рассуждения о спортивном травматизме в данном случае - пустая демагогия и полный бред. По сравнению с тем, что он натворил, любой " Левиафан" отдыхает. Неужели и в этот раз спрыгнет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2015 в 08:59

Чушь какая то, в которую слабо верится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2015 в 09:09

кто еще сомневается в адекватности юревича?
надеюсь, он получит по заслугам.

Гость
26 фев 2015 в 10:47

а что, видео нет? как-то не верится, что совсем никто не снимал

Раиса
26 фев 2015 в 11:59

может найдется любитель в ответном ударе котелок проломит у знатного законотворца, преступления не бывает без наказания

Гость
26 фев 2015 в 12:26

А его хоть судья на 2 минуты удалил или здесь тоже неприкосновенность действует?

ОТВЕТИТЬ
Фауст
26 фев 2015 в 12:36

Израиль, почему в Израиль? Многие наши властьдержатель как сразу так в Израиль, странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2015 в 14:02

что за чёс а где видео типо никто не снимал этот момент или просто поговорить не о чем. Смешно. Давайте видео или у всех телефоны изъяли .

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
26 фев 2015 в 16:38

Неужели кто-то верит в эти ужасы? Да, травма нанесена. Но это же хоккей, а не прогулки под луной. Не придумывайте ситуации, которые якобы совершил Юревич. Не понимаю одного- зачем он продолжает играть в хоккей в этом неблагодарном городе?

ОТВЕТИТЬ
Алек
26 фев 2015 в 19:38

Слушай тренер я сам в хоккей играю 10 лет не раз по морде и кулаками и в крагах и без приходилось зарубаться но так только слабак или *** полный поступить может а ты после этого комментария какой нафиг "тренер"

Гость
27 фев 2015 в 09:04

в думе надо сидеть законы принемать а не в хоккей играть все это было специально сделано

Всегда был за МЮ
27 фев 2015 в 10:10

Описания на всех сайтах разнятся. Я так и не понял, Михаил его прям клюшкой рубил как топором лежачего или как?
Как можно сломать глазницу, челюсть в трёх местах, череп проломить. Это что вообще за такое? Может желтая пресса пыли нагоняет?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2015 в 08:36

Как сказал герой Ильфа и Петрова: "С таким счастьем, и на свободе!"

Гость
3 мар 2015 в 11:37

... из - за спины ... - это не достойно единоросса...

Гость
3 мар 2015 в 18:38

Юревич должен отвечать за свой поступок,будь он Эксом или Пэксом. Почему таким как он все можно?

Гость
3 мар 2015 в 23:06

у него все это прямо на лице всегда написано и было

Гость
3 мар 2015 в 23:09

если все это правда , а это похоже на правду , и если его снова не посадят - позор власти

Илья. Челябинск.
4 мар 2015 в 00:34

Если это правда, "газолёд" должен сесть. И точка.

Гость
5 мар 2015 в 03:08

Опять Юревич отвертится,как всегда

Гость
6 мар 2015 в 09:41

ОО!..пронеслась.. Теперь то можно Юревича поливать грязью, да с пристрастием. Герои...

Гость
20 мар 2015 в 15:18

РОССИЯ, деньги решат все!!!