4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

45 лет назад мерились игрушками, 30 лет назад - машинами, 20 лет назад телефонами, а теперь все хотят жить как "рабы на галерах"

Гость
25 фев 2015 в 12:43

Вектор-это вроде луч,а тут тупиковый отрезок! О чем это он????

ОТВЕТИТЬ
Ахафон.
25 фев 2015 в 12:57

Ахахахаха ,охохохохохохо смешно не правда ли товарищи и господа да?

ОТВЕТИТЬ
алексей
25 фев 2015 в 13:18

не знаю что там с экономическим вектором, а политический вектор определяет человек друг и подельник Цыбко и КО....разрыв в сознании глав территорий и госчиновников.

Гость
25 фев 2015 в 13:32

Опять Сталина вспоминаем? Хотите чтобы полстраны в легрях сидела, а другая половина в страхе жила. За счет того, что большая часть населения жила в нищете, а вторая сидела и использовалась в качестве бесплатной силы, когда угробили село в угоду промышленности, расстреляли весь цвет армии - это да, это был без сомнения прогресс. Куда уж нам до этого

Просто
25 фев 2015 в 13:35

Не будет никаких сенсаций, не ждите. Но разве они нужны сейчас? Нет. Нужен взвешенный план по выводу области из кризиса. Только и всего. Дубровский как раз тот человек, который может его не просто разработать, а и реализовать. Все просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2015 в 13:39

Хочу лето, как с этим быть, господин губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Коренной житель
25 фев 2015 в 13:45

ХВАТИТ ИНВЕСТОРОВ,всё на... промотали ,травят и травят всякой хе... нас,пора самим работать,а не разбазаривать мою Родину ,раздайте коренным жителям землю кто хочет трудиться ,таких не мало найдётся и обеспечат город нат. продуктами питания ... ОСВОБОДИТЕ ЛЮДЕЙ ОТ БАНКОВСКОГО РАБСТВА,дайте им спокойно жить ,трудится на земле и рожать детей. ОПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ ,ПОСМОТРИТЕ НА СВОЙ НАРОД , ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ. Что мы оставим своим детям и внукам ?

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
25 фев 2015 в 14:36

"способным создать наукоемкие производства и высокопроизводительные рабочие места"

Кто пояснит, это он про что? Про Томинский ГОК или про сосновское овощехранилище, которое громко именуется "Технопарк"?

Гость
25 фев 2015 в 14:40

зато мы умеем хорошо воровать из бюджета
вот на этом надо заострить в докладе
и нечего на Мудис пенять...

Гость
25 фев 2015 в 18:46

Хочу в НАТО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2015 в 20:21

Правительственная экспертная группа не поддержала инициативу Алексея Навального ввести уголовное наказание для чиновников за незаконное обогащение

Решение отклонить это предложение поддержали пятнадцать членов рабочей группы. Инициативу обсуждали сегодня на заседании под председательством министра по делам открытого правительства Михаила Абызова. Ранее Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального собрал более 100 тысяч голосов в поддержку своей инициативы на специальном сайте.

Гость
25 фев 2015 в 20:25

Как "эффект Путина" сказывается на постсоветских экономиках.
Пять валют с худшими в мире показателями за текущий год принадлежат постсоветским странам, заметил колумнист BloombegView Леонид Бершидский. Он считает, что за девальвацией гривны, лея, маната, лари и белорусского рубля стоит одна и та же проблема - "российский экономический кризис и агрессивная политика" России.

Фото пользователя
25 фев 2015 в 20:29

Наукоёмкое производство на разрушенной, разворованной и непригодной базе с тупыми неграмотными кадрами - так не бывает.

Гость
25 фев 2015 в 20:38

Главное, как СССР сидел на нефти и газе, так и новая Россия на них сидит. И за каждым бизнесом следит зоркий чиновничий глаз. А ниже глаза – загребущие руки и оттопыренные карманы, которые, сколько туда ни кидай, всегда пустые.
Но это у них там, наверху. А что касается меня, то я - «Советско-российский гражданин сборки 1960-2015» всегда готов к очереди.
К тому, что будет «по одной штуке в одни руки».
И я твёрдо верю, что скоро вновь наступят времена, когда лучшим подарком для любимой будет шикарное кольцо, инкрустированное гречкой.