1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

25 фев 2015 в 22:44

жизнь отняли и свои загубили. всегда боялся таких.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2015 в 23:26

В данном случае родителям нести эту страшную ношу всю жизнь. А если сын,это единственный в семье ребенок то тогда им втройне больней,потерять сына.Молодого парня жизнь-то у которого можно сказать еще только началась.

Гость
26 фев 2015 в 01:29

Россия... Что тут ещё сказать ? Жизнь у обараненого населения не стоит ничего.

ОТВЕТИТЬ
Анвар
26 фев 2015 в 02:27

Интересно, а на что они рассчитывали? Если они последние звонили со своего телефона, то о чём они думали? Что после пропажи человека, следователь не сделает детализацию звонков пропавшего? К тому же, они последние звонили ему и их проверят в первую очередь. Неужели, они и правду на столько наивные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2015 в 05:19

А в Тюмени нет университета??? Екат.. рядом..Я просто поражаюсь "знакомым" студента (по-вор) и вспомогательная школа...

Гость
26 фев 2015 в 05:20

покупать ребенку дорогой автомобиль? Что для Тюмени норма, для нищего Челябы - ВЫЗОВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2015 в 07:23

Никак не пойму, что совсем мозгов нет что ли - все равно ведь найдут и придется отвечать. Эти братья Самохваловы тоже самое! Молодежь! мозги то включайте!

челябинец
26 фев 2015 в 08:17

В России и за меньшее убивают! Подобные зверства моральных у..дов и д..илов воспринимаются как проходная новость.

Гоша
26 фев 2015 в 09:23

Не рановато ли было своему ребенку давать покататься на весьма не дешевом автомобиле?
Удивляют "характеристики" с образованием знакомых убитого. Что могло быть общего у потерпевшего с такими личностями?

26 фев 2015 в 09:41

Судя по обстановке в стране,наша молодежь все чаще стала думает ..пой!!! Знакомых надо выбирать поизбирательнее.

Гость
26 фев 2015 в 09:50

Убить человека, расчленить. Как земля таких носит? Соболезнования родным и близким. Всегда ужасно и противоестественно хоронить таких молодых.

Гость
26 фев 2015 в 10:01

Даже если бы у них все получилось - они бы разобрали авто и продали по частям. Поделив на 3-х получили бы по 100-200 тр. Спустили бы за неделю- месяц и все. Разве они бы были счастливы и это того стоило???!!!! За какие-то копейки человеческую жизнь отобрать. ШАКАЛЫ....

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2015 в 10:05

Таких дебилов нужно заранее распознавать - на уровне дет. сада, школы, двора, и вовремя останавливать.
Это работа учителей, родителей, участковых и т.д.
И естественно часть вины - за то, что сделали эти нелюди лежит на обществе,когда оно не обращало внимание на то, как они:не деляться конфетами с друзьями в садике, бьют слабых и подмазываются к сильным в школе, плюются в подъезде, не уважают старших, не знают когда началась война и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2015 в 11:20

В России могут расчленить и за неуступ дороги, не то что за кашкай.

Фауст
26 фев 2015 в 12:39

Ниссан Квашкай у студента 4 курса, в то время как у большинство его ровесников и на Калину заработать не могут, то чего ожидать?

Гость
26 фев 2015 в 16:01

надо мужику разрешение на покупку Сайги получать...их все равно выпустят..

Гость
27 фев 2015 в 10:05

Ока за ока, зуб за зуб... Вот какой должен быть закон!!!

Гость
27 фев 2015 в 16:25

Странно, что он не с умными людьми терся в институте, а с какими то отморозками вне его. Сам то видно из хорошей семьи.

Гость
28 фев 2015 в 13:09

Животные, звери, им место в зоопарке т.е. за решёткой!!!

Гость
3 мар 2015 в 10:44

Господи какие дети жестокие, завистливые. Какой чудовищный поступок, их и зверь ми не назвать, пожизненно нужно дать срок, это же не люди,если дадут по 7 лет потом то они будут еще опаснее.Жалко родителей, парнишке царство небесное.