Таких дебилов нужно заранее распознавать - на уровне дет. сада, школы, двора, и вовремя останавливать.
Это работа учителей, родителей, участковых и т.д.
И естественно часть вины - за то, что сделали эти нелюди лежит на обществе,когда оно не обращало внимание на то, как они:не деляться конфетами с друзьями в садике, бьют слабых и подмазываются к сильным в школе, плюются в подъезде, не уважают старших, не знают когда началась война и т.д.
Господи какие дети жестокие, завистливые. Какой чудовищный поступок, их и зверь ми не назвать, пожизненно нужно дать срок, это же не люди,если дадут по 7 лет потом то они будут еще опаснее.Жалко родителей, парнишке царство небесное.
Таких дебилов нужно заранее распознавать - на уровне дет. сада, школы, двора, и вовремя останавливать.
Это работа учителей, родителей, участковых и т.д.
И естественно часть вины - за то, что сделали эти нелюди лежит на обществе,когда оно не обращало внимание на то, как они:не деляться конфетами с друзьями в садике, бьют слабых и подмазываются к сильным в школе, плюются в подъезде, не уважают старших, не знают когда началась война и т.д.
В России могут расчленить и за неуступ дороги, не то что за кашкай.
Ниссан Квашкай у студента 4 курса, в то время как у большинство его ровесников и на Калину заработать не могут, то чего ожидать?
надо мужику разрешение на покупку Сайги получать...их все равно выпустят..
Ока за ока, зуб за зуб... Вот какой должен быть закон!!!
Странно, что он не с умными людьми терся в институте, а с какими то отморозками вне его. Сам то видно из хорошей семьи.
Животные, звери, им место в зоопарке т.е. за решёткой!!!
Господи какие дети жестокие, завистливые. Какой чудовищный поступок, их и зверь ми не назвать, пожизненно нужно дать срок, это же не люди,если дадут по 7 лет потом то они будут еще опаснее.Жалко родителей, парнишке царство небесное.