9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

26 фев 2015 в 20:25

Вот оно че Михалыч))) Дефицит в 11,8 млрд Помница многие здесь до истерики кричали что Дубровский все 17 ярдов долгов за Юревича погасил и где??? При этом не дороги не уборки не чего не делалось Где деньги Зина???

Сельдерей Ургантов
26 фев 2015 в 21:57

И пенсия у них 260 бакинских комиссаров?

маф
26 фев 2015 в 21:58

А нашим старикам кто поможет?

ОТВЕТИТЬ
Какая Прелесть!
26 фев 2015 в 22:23

.......Из этих же средств будут профинансированы разработка и внедрение программ модернизации профобразования, стипендии президента и правительства РФ, деятельность депутатов Госдумы, членов Совета Федерации и их помощников." (с)

Начали за здравие, а кончили за упокой. А хватит ли денег? Список "нуждающихся беженцев" уж больно обширен

Гость
27 фев 2015 в 02:36

Челябинцы и украинцы! Предлагаю не собачиться, а идти в администрацию области и просить выделить 2,5 га земли для личного подсобного хозяйства и безвозмездную ссуду на стройматериалы и семена. Многих сокращают, многие украинцы остались без жилья. А взяв участки, вы сами себя и свои семьи прокормите, излишки можно продать, вот вам и деньги на одежду и обувь. Чем ждать милости от наших правителей, лучше начать самим шевелить рогом и не "пахать" на кого-то, а начинайте своё дело. Благо есть программа по расселению мегаполисов, Путин дал добро на выделение земли желающим. Заходите на сайт Германа Стерлигова и записывайтесь. Там же вы найдёте единомышленников и сообща можно будет строиться. Мы уже там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2015 в 07:26

А Россиянам кто-нибудь хоть раз помог из других стран!!!??? Никто не разу копейкой не помог. Почему мы должны содержать всех, а наши старики и дети оставаться безо всего?

Ушат Помоев
27 фев 2015 в 08:10

Фото показательное. Молодой здоровый жлоб. Не хочешь воевать - иди вагоны разгружай. Пригрели блин иждивенцев.

123
27 фев 2015 в 09:41

ПО Маяк лучше бы своим "жертвам" помог, компенсация из бюджета 100,00 руб в ГОД!!!! и все!

Гость
27 фев 2015 в 10:07

Давайте последнее,кормите здоровых лбов,потом же за это еще и проклянут! Скажут сами виноваты у нас войну развязали!