Комментарии к публикации «Предупреждение по смогу объявили в Челябинске до вечера пятницы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ137
26 фев 2015 в 22:27

Давайте на митинг вечером в пятницу! Нас не слышат, а надо чтобы слышали и видели.

Лера
26 фев 2015 в 22:30

вместо того, чтоб писать тут комментарии напишите лучше официальную жалобу в приемную губернатора на официальном сайте. Вонь реально достала, пора забастовку объявлять

26 фев 2015 в 22:33

Проводите одиночные пикеты. Выйдет 2 человека - власть пошлет этих 2-х наф... Выйдет 2000 человек - власть задумается. Только так. Иначе никак в Челябинске (да и в стране) не поменяется. Но никто не выйдет.У каждого, здесь отписавшегося, или постоянно есть дела или неохота или боятся или сливают весь негатив здесь

Гость
26 фев 2015 в 22:38

Как выходные - так отключают очистные.

Серый
26 фев 2015 в 22:54

Люди хватит ныть. Челябинск- промышленный город. Дымят у нас не так часто. Сгоняйте в Нижний Тагил поглядите как там. Там дым всех цветов радуги. Такие все нежные стали. Неприятно конечно но не надо показывать чрезмерную нежность. Такие все нежные стали. Щас заводов то не осталось почти в Челябинске. Раньше дымили в 100 раз больше и никто не жаловался.

Книжный червь
26 фев 2015 в 23:09

Вы, что!? Телевизор не смотрите? Там для кого показывают, что всё плохо на Украине, а у нас всё прекрасно. Быстро включаем ОРТ и начинаем ругать Америку.

Гость
26 фев 2015 в 23:09

Скоро все будем ходить в противогазах. И одевать по сирене.

Гость
26 фев 2015 в 23:55

общественный совет по экологии при губернаторе Обратите внимание на опасное
экологическое и пожарное и противоправное воздействие на жителей первых этажей у которых под окнами в 2 метрах и на тротуарах днем и ночью стоят машины полные бензина да ещё и прогреваются по полчаса иногда до прихода водителя ЭТО УЖАС которой не замечают никакие наши ОРГАНЫ правопорядка
ШУМЕН-я

Арутюн
27 фев 2015 в 00:15

https://www.youtube.com/watch?v=UFSCFD8pAxg Батюшка о России

Гость
27 фев 2015 в 07:41

Господи помоги людям выжить в этом чудовищном городе.

Мура-Вей.
27 фев 2015 в 08:01

Воду покупаете? Или фильтры стоят? Вот и воздух будете покупать, или фильтры ставить. Буржуям надо нас в кабалу как можно глубже загнать, чтобы при этом мы еще и радовались - квартиру в ипотеку купили, почти в центре...

Гость
27 фев 2015 в 08:49

Губернатор и Мэр , не ужели вы не видите эту проблему, почему ни каких мер не принимаете, вы же власть, или вам наплевать на народ ?

Гость
27 фев 2015 в 08:53

С выходных перекинули на четверг- пятницу уже несколько недель подряд!!!'ь

мама
27 фев 2015 в 08:55

Четыре года назад сбежали из Челябинска в область, т.к. двум детям в семье был поставлен диагноз: бронхиальная астма!!! Три года как дети не задыхаются, "ушли" с базовой терапии!!! Болеют редко!

ЧТЗ
27 фев 2015 в 08:58

Каждую неделю по выходным таки предупреждения. Просто в выходные экологи не работают, вот они нас травят. У меня каждые выходные болит голова, першит в горле и заложен нос. У ребенка тоже. Странное совпадение

Гость
27 фев 2015 в 09:04

чё опять миасс испаряется

Ася
27 фев 2015 в 09:25

74.ru реально молодцы, что стали постоянно писать на эту тему. Может быть, и на проведение митинга замахнетесь. "Чистый город" или что-то в этом духе. Полгорода выйдет! Давайте, организуйте уже, плиз!

Неравнодушный
27 фев 2015 в 09:27

И в свете постоянных НМУ нам говорят о том, какое будет всем счастье, когда построят Томинский ГОК...

Гость
27 фев 2015 в 09:53

Так и хочется послать Дубровского ..... в Казань, поучиться.

Гость
27 фев 2015 в 10:00

27.02 , 9 часов, Героев Танкограда, ЧЭМК, с 8 цеха валит дым. (И не вводите людей в заблуждение, на ЧЭМК работают пылеочистки, а не газоочистки)

Патриот
27 фев 2015 в 10:18

А я то думаю почему у меня череп давит.Раньше такого не было.А ведь у меня еще две 2-х месячные дочери(

27 фев 2015 в 10:44

Вот я беременна. Мне нужны прогулки!!! Как же уже достали со своими выбросами!!!!!!!!!!!

по ТОМИНСКОМУ ГОКу
27 фев 2015 в 12:59

Касается всех местных аутсайдеров, маргиналов, динамичного среднего и верхнего класса населения и в особенности зажравшейся элиты.
Я семьянин, и житель челябинска. Прошу каждого подписать и Рассказать друзьям о возможности петиции против строительства ГОКа! (голосов не хватает много).
Так выглядит прямая ссылка: https://www.change.org/p/остановить-строительство-томинского-гока-2

Гость
27 фев 2015 в 15:12

Все по заслугам! Благодаря вашей челябинской зловредной Оксане у меня нет денег и работы - а у вас НЕТ ЧИСТОГО ВОЗДУХА...Чё, расстонались-то? Как устроюсь на работу, так сразу и ваши проблемы исчезнут...

гостья
27 фев 2015 в 16:36

Да это какой то кошмар!!!
Нормальной спокойной жизни нет!!!задолбали со своими выбросами!!!понять немогу одного только:у нас ветер теперь стал виноват что мы болеем и дышать неможем от выбросов??!!!
бабло гребут лопатой,и дальше с каждым днем все хуже и хуже делают!!!
творят что хотят!!!Ненормальные!!!Слов даже не хватает!!!