29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

27 фев 2015 в 15:46

Интересно, какой же инвестор опять подпишется на очередную аферу. Метро должно быть построено только за счет государства. ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2015 в 15:58

Помню, когда у нас началась "Дорожная революция", нам обещали к 2012 году расширить ул. Дарвина и мост Металлбаза. И, действительно, даже начинались работы - целый месяц "Мостстрой" (как-то так называлась организация) проводил время под мостом, огородил территорию, а потом закончил все работы. Красивые заявления и планы - стиль работы администрации города!

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 фев 2015 в 16:02

вы со своим северком достали уже! с северка 10-15 минут езды до центра, амз, советского...
единственная действительно нужная ветка метро - это ЧМЗ - ДС Юность (алое поле/площадь революции)

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2015 в 16:09

У нас монорельсовая дорога нужна, а не метро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2015 в 16:30

До того воровство процветает что люди уже не верят ничему.

Гость
27 фев 2015 в 16:47

Что-то мне подсказывает, что когда метро у нас заработает, то поездочка будет стоить как билет на самолет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2015 в 16:51

Им нужно метро! Ведь деньги закапывать уже ну просто некуда! Пробовали сжигать - смог образуется.

Гость
27 фев 2015 в 16:51

Не нужно метро, проще оборудовать тротуары транспортёрными лентами ! Сидишь такой на своей тубаретке на транспортёрной ленте, читаешь газетку солнышко светит и одновременно обгоняешь рядом стоящую пробку с автомобилями , со взмыленными рожами внутри .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2015 в 16:51

У нас строится метро!
Наконец-таки у нас есть настоящие губернатор и мэр города которые живут не только сегодняшним днем но и думают о будущем города. Таким был и Сумин!

Гость
27 фев 2015 в 21:51

Отремонтировали бы лучше дороги ездить невозможно!!!

Гость
28 фев 2015 в 00:24

не нужно даже открывать бугалтерию метростроя чтобы понять масштабы воровства и глупости..... стыдно за нас что мы достойны лишь таких руководителей

Гость
28 фев 2015 в 11:25

хотелось бы посмотреть на этого инвестора желающего в прямом смысле "закопать деньги в землю", если это только не очередная афера с отмыванием денег которые уже пропали давно- но скоро их пропажу должны обнаружить

Гость
28 фев 2015 в 13:01

Стройте где угодно, рада, что не в Ленинском!!!. Дайте пожить спокойно. А то перекопают все улицы, начнутся провалы. А метро мы все равно не увидим, но все, связанные с ним неприятности, почувствуем на себе.

Гость
28 фев 2015 в 16:09

Наше метро давно построено в Екатеринбурге, в свое время Челябинск отказался от строительства( еще при СССР) , а свердловчане быстренько идею ухватили с проектом и отпущенными деньгами.. А насколько я помню еще к 1980г обещали первую станцию.. сколько прошло времени , а воз и ныне там.. и будет там где сейчас.. кто в кризис даст денежки в землю закопать..

Гость
28 фев 2015 в 21:52

Метро строили, строят и будут строить...

Гость
1 мар 2015 в 08:43

Это умно и хитро, сейчас под это можно набить карманы. Помню дед говорил мне, когда в райкоме есть планы, то он всегда с деньгами. Дед давно помер, но мы его внуки с деньгами, а эти планы давно забыты всеми.

1 мар 2015 в 14:33

Когда построят велодорожку на Бейвеля?

впепед
2 мар 2015 в 20:23

А чем то этот проект напоминает концепцию полёта на марс.и ещё теперь мы знаем.что сз это два райна Калининский и курчатоский