RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Локомотив» переиграл «СКИФ» в первом матче четвертьфинала Кубка России

«Локомотив» переиграл «СКИФ» в первом матче четвертьфинала Кубка России

Гандболисты челябинского «Локомотива» 26 февраля на домашней площадке одержали победу над краснодарским «СКИФом» в первом матче четвертьфинала Кубка России – 33:29. Ответная игра между командами состоится 18 марта, сообщил администратор клуба Сергей Казанчеев.

«Первая встреча в рамках четвертьфинала Кубка страны завершилась победой нашей команды, – рассказал Сергей Казанчеев. – Гандболисты «Локомотива» вышли на площадку с желанием выиграть. На перерыв команды ушли со счетом 19:13 в пользу подопечных Сергея Сушкова. Ребята очень старались: они сохранили преимущество до конца противостояния, одержав в итоге победу со счетом 33:29».

По словам собеседника сайта, в этом матче со «СКИФом» здорово проявили себя голкипер челябинской команды Игорь Чуприна и нападающий Иван Ратников. Неплохо выглядели Азат Валиулин и Владислав Кошман.

Отметим, что на матче присутствовал заместитель губернатора Челябинской области, председатель попечительского совета ГК «Локомотив» Сергей Шаль, в присутствии которого челябинская команда еще ни разу не проигрывала.

Для челябинцев и их соперников из Краснодара матч четвертьфинала Кубка России стал вторым за прошедшие два дня. Как уже информировал Chelyabinsk.ru, 25 февраля команды встречались на площадке «Локомотива» в рамках чемпионата России. Противостояние закончилось ничьей – 27:27.

Добавим, заключительный матч в предварительном этапе гандбольной Суперлиги челябинцы проведут в Санкт-Петербурге 4 марта с местной командой «Университет-Нева» и в случае победы смогут побороться за выход в Европейские кубки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления