Из-за сообщения о бомбе полиция проверила все администрации Челябинска
2 марта 2015, 12:10
Гость
3 марта 2015, 22:16
ученья проводить надо . Я надеюсь в Нормативы по одеванию противогазов и по бегу уложились ?
Гость
3 марта 2015, 11:33
Надо офис администрации перенести в район заводов, где опасная экология. Даже если взорвут, офис не жалко, все-равно фонил) Чиновники все в разъездах или на каникулах.
Гость
2 марта 2015, 18:09
шутки не смешные, госдуме надо за ложное сообщение о готовящимся терракте в УК изменения внести, чтоб сразу от червонца и выше, и по телевизору всех ознакомить, шутников горрраздо меньше станет.
Гость
2 марта 2015, 17:22
А я то думаю чё за кипишь на Калинина, полицию понагнали МЧС,ППС все дела. Люди в панике бегают под колёса бросаются, бабы визжат,мужики пиво пьют во дела то в Челябе во второй день весны...
Гость
2 марта 2015, 16:40
А кукольный театр где работает?
Гость
2 марта 2015, 16:25
Дышать нечем!
Гость
2 марта 2015, 16:22
Как здорово звучит -"полиция проверила все администрации Челябинска"!!! Дальше должно следовать: "посажено ... взяточников, .... коррупционеров, ... просто воров"
Гость
2 марта 2015, 15:56
468 нахлебников в администрации устроили себе выходной!
Гость
2 марта 2015, 15:53
Правильно хоть как то надо расшевелить этих нахлебников засевших в центре города!
Гость
2 марта 2015, 16:06
Точно !
Гость
2 марта 2015, 15:47
Подскажите а почему на А/М Газель (44 сек. видео) слово разминирование написано с права налево.
Гость
2 марта 2015, 16:13
А это когда ты едешь в авто и тебе в зеркала заднего вида можно было прочитать, (зеркальная надпись).
Гость
2 марта 2015, 16:15
Чтобы водителям впереди идущих машин в зеркало заднего вида читалось правильно.
Гость
2 марта 2015, 16:21
чтоб в зеркальном отражении читалось
Гость
2 марта 2015, 15:05
интересно , а что школа № 8 . Там то что было. А то про администрацию везде написали, а про школу почему нет .
"А город подумал, а город подумал, а город подумал УЧЕНИЯ ИДУТ"
Есть такая песня .... ПАТРИОТИЧЕСКАЯ!
А может просто начали убийцу депутата Бориса Немцова мскать?!!!!
Сначала с обыском в квартиру Бориса Немцова пришли, теперь вот в Администрацию.....
ОПЕРАТИВНО РАБОТАЮТ РЕБЯТА!!!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Гость
2 марта 2015, 19:05
о оно нам надо?
Гость
2 марта 2015, 14:43
Скрывают правду, это была не бомба, а ракета...её сбили инопланетяне по дороге в администрацию) и сайту 74 пора анонимных гостей не печатать...как в Китае) Всех с Весной! Я улетел...)
Гость
2 марта 2015, 14:28
интересно а если позвонят что кремль замнировали то тоже всех выведут
Гость
2 марта 2015, 15:11
а ты попробуй, узнаешь
Гость
2 марта 2015, 15:26
Взорвут, объявят план "перехват" и никого не найдут, так как камеры были выключены...
Рептилоиды это пытаются дестабилизировать обстановку в нашей православной державе!
Гость
2 марта 2015, 14:31
Напомни, с каких пор в "нашей православной державе" обстановка была стабильна? Правда ответ читать не буду, но напиши, хоть люди поржут.
Гость
2 марта 2015, 15:03
Гость
2 марта 2015, 14:31
Напомни, с каких пор в "нашей православной державе" обстановка была стабильна? Правда ответ читать не буду, но напиши, хоть люди поржут.
С тех пор как нашим хозяином стал уважаемый Владимир Владимирович. И ответ ты все равно прочитаешь, чисто из любопытства, чтобы потом посмеяться с национал-предателями и подпиндосниками - врагами России!
Гость
2 марта 2015, 16:15
Гость
2 марта 2015, 15:03
С тех пор как нашим хозяином стал уважаемый Владимир Владимирович. И ответ ты все равно прочитаешь, чисто из любопытства, чтобы потом посмеяться с национал-предателями и подпиндосниками - врагами России!
Правильно подметил " ХОЗЯИНОМ" А мы его рабами.
Гость
2 марта 2015, 13:45
это попопозицтонеры...не отдохнули на митинге, досыпают..
Гость