15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Михаил
2 мар 2015 в 15:20

Нужно не только требовать план реализации, Борис Александрович, а еще и то, как они будут отчитываться по реализации плана! Чтобы потом знать, кого давить !

007
2 мар 2015 в 15:24

Так в принципе же есть антикризисный план, зачем еще им месяц давать-то, в две недели бы уложились

Гость
2 мар 2015 в 15:33

Список поручений будет предельно прост: все уже было озвучено 26 февраля. Основное тоже ясно -выполнение всех социальных обязательств.

Гость
2 мар 2015 в 15:46

Минэку главное поручение чтобы дефицит бюджета закрыть, а так чего еще!

КМД
2 мар 2015 в 16:40

Когда наш губернатор посланец начнет сдерживать обещания или опять ля ля .Сегодня был сильнейший выброс с коркинского разреза.

Гость
2 мар 2015 в 16:47

Лучше бы распорядился, чтобы Магнитка по загрязнению опять за нами была, а не мы за ней. Ничесе подарочек челябинцам сделали, ваще негодование!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 17:06

Поддерживаю первого комментатора - нужно опубликовать список исполнения плана Дубровского, указать фамилии ответственных, и смотреть как реализуется все. И потом сравнить - кто справился, а кто нет. Не справится - вперед в отставочку

Гость
2 мар 2015 в 17:51

Не читал, но заранее одобряю!
Губернатор, предложенный и одобренный Президентом, ошибаться не может!

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2015 в 18:51

Насколько запомнил, послание зиждется на одной простой мысли: нас спасет чудак, которого мы поймаем и заставим вложить в область миллиарды, причем не во что-то конкретное, а разложить эти миллиарды толстым слоем по всей территории области. Если что-то еще есть в послании, то между строк, видимое только депутатскому оку (Колесников что-то увидел и невразумительно всем сообщил). Теперь будет составляться план поимки и задержания инвестора? Уже известна его фамилия или хотя бы имя? Или разложение власти дошло уже до той степени, когда ей для того, чтобы чувствовать себя живой, необходимо просто бормотать что-нибудь, не заботясь о содержании и членораздельности?

Родная
2 мар 2015 в 20:00

Ох, как же уже надоели все эти планы по выполнению планов...

Гость
2 мар 2015 в 20:37

Да чо там реализовывать, послать это ЗСО и всё)))))))))

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2015 в 23:33

Сам "послал", сам план подготовил, осталось самому отчитаться. Все путём.