28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

3 мар 2015 в 15:25

А зачем это нужно. Пошёл бы лучше на заводе поработал или ещё гдето применил свою силу, зачем эта показуха нужна, на потеху народу? Верблюда поднял, ну молодец. Флаг ему в руки.

Гость
3 мар 2015 в 15:36

И этот еще... С хвостом...
...Верблюд не в счёт

лифтер
3 мар 2015 в 15:56

Очень хороший пауэр-лифтер приседает с 400 кг. Здесь мы видим стойку с верблюдом весом 700 кг., Не совсем понятно распределение нагрузки на оси. но примерно 50 на 50 % веса. Итого силач поднял на плечи 350 кг веса.
Рекорд мягко говоря не сильно впечатляет.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
3 мар 2015 в 16:07

Михаил Кокляев поднял бы верблюда этого вместе с Эльбрусом!

Мавлида Неустроева
3 мар 2015 в 16:23

Мы гордимся Эльбрусом ! Такие как он помогают нашей молодежи разобраться как жить в условиях тяжелой ситуации. Нужно заниматься спортом, любить свою Родину и тогда Вы станете как Эльбрус!

Гость
3 мар 2015 в 18:39

Особенно много веса блины на оси вращения добавили)

Илья
3 мар 2015 в 21:30

Молодец! Радует, что такие люди живут в нашем городе.

3 мар 2015 в 21:41

Зачёт!

Верблюд Вася
3 мар 2015 в 22:09

Молодец! Ты самый лучший! Ураааааааа!!!!!

Гость
3 мар 2015 в 22:34

Вот Кокляев мишка силач, а это уровень уездного города Ч. Печально

Русские Богатыри
3 мар 2015 в 22:50

У меня батя на плече коня 500 метров волок , тот ногу сломал, батя его домой принёс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 22:59

Уровень-"во дворе праздники закатывать". Корона изобилия рулит!

Илья
4 мар 2015 в 08:27

Мдааа. Мельчает публика и "силачи". 1 тонна- ну-ну. 350 кг. от силы. Циркачи начала прошлого века номер с упряжкой лошадей показывали в деревнях, которых "силач" удерживал за один конец верёвки, предварительно обмотав его о вбитый в землю кол. Эльбруса уважаю, но тут чего-то ерунду какую-то придумал.

Гость
4 мар 2015 в 13:23

Это сила воли колоссальная, упорство в достижении цели, каковы возможности организма человеческого !
Нам как бы дают приглашение - а вы на что способны ? Начнём же понемногу ?!

гость
4 мар 2015 в 15:05

Молодец!Ведет активный и здоровый образ жизни!

Гость
4 мар 2015 в 17:26

Раз уж речь идет о "мировом рекорде", то нужно было для наглядности использовать под платформой какие-нибудь автомобильные или промышленные весы. Спортсмен встает на них без нагрузки - фиксируется его вес, затем берет нагрузку, после отрыва и удержания минимально положенное время из общего веса, показанного весами вычитается вес спортсмена и все, критиканы идут лесом

влад
5 мар 2015 в 12:07

От него наверное и выброс сероводорода повышенный, а это для нашего города, учитывая экологическую обстановку, очень вредно.

Гость
5 мар 2015 в 19:24

ребята хрень не гоните!!!многие из вас в садик ходили когда он рекорды ставил!!!побольше таких людей,что бы в школах показывали))не перевились еще богатыри на руси))

Загрузка...