4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

держите яйца, скоро пасха))))))))))))

Гость
3 мар 2015 в 15:57

Особенно смешно выглядят народные контролёры из ЕдРа)) На фига они всё мониторят ходят? Просто констатируют факт: цены выросли, ух ты! Молодцы. А треску-то было, треску)))

Василий Проторопцев
3 мар 2015 в 15:57

Это все уже неактуально, так как вводятся карточки.

Гость
3 мар 2015 в 15:57

А нам в гос. учреждение третьего зама вводят с зарплатой 50 тыс. рублей, вот сколько этих нахлебников можно плодить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 16:04

Да приехала на рынок в Старокамышинск за мясом, лежит говядина мякоть по 450 рублей, ужас цены, а если семья 5 человек,,, то точно на одной курице и тушенки сидеть, 280 самая дешевая грудинка была, а раньше в Старокамышинске было дешевле и выгоднее брать.

Гость
3 мар 2015 в 16:07

Да а Вы читали что Путин В.В. уволил, там кого то кто у них за каши отвечает в гос думе, типа каша стоила в столовой 20 рублей, а стала 53 рубля. Все стали возмущаться обеды подорожали,,,,, а мы вот только здесь сейчас по возмущаемся и пойдем покупать кушать, так как семьи кормить надо, как бы тяжело не было.

Гость
3 мар 2015 в 16:11

Путин что вообще нечего незнает что творится в регионах сокращают зп. и цены растут а они нам про Украину показывают как у них все плохо а про свою сетуацию молчат

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 16:16

"власти Челябинской области на фоне подорожания продовольствия предлагают установить предельно допустимые цены. Готовится постановление правительства региона об установлении торговых розничных наценок не выше 15% на социально значимые продукты". 15% на уже подорожавшие продукты в 2 раза???

Гость
3 мар 2015 в 16:58

А мне коммуналка за отопление пришла 2100!!! Раньше отопление было 1600 а горячая вода 500 грубо говоря, а сейчас только отопление 2100!!! Это что за безобразие???

Гость
3 мар 2015 в 17:56

Что то не пойму. Горбулка, которая стоила 11 руб. сегодня в Магните 13 руб. А мне лапшу вешают, что цена на белый хлеб снижается. Это я просто на вскидку. А если присмотреться... Даже страшно становится, в пакете толком нечего нет, а кассир насчитывает 400-500 руб. Ой бабоньки, не к добру это.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2015 в 19:09

красиво у нас преподносят информацию- за неделю 1,8 % а почему тут же не указать сколько по году на данную дату ..там уже к 30% подходит...за год то мы уже и не заметили как всё подорожало...а за неделю 2 процента это к маю еще 20% ,Сало Украине)))

гусь свинье товарищ
3 мар 2015 в 19:47

а талоны на продукты только у нас будут давать ? или в москве и крыму тоже ?

Гость
3 мар 2015 в 19:54

И где они такие магазины находят? В наших Магнитах и Пятерочках всё только дорожает, прям на глазах, каждый день!!! Я за неделю уже и со счету сбилась, на сколько молоко подорожало в Магните.

Илья. Челябинск.
3 мар 2015 в 20:04

Для примера. Моей маме очень важно пользоваться препаратом "Квинакс", капли глазные. Пенсионер. В декабре стоимость в "Кл..ка" - 100 руб. с копейками, февраль/март 411 руб. Мясо, по 290-300рублей есть не возможно. Это перемороженный второсорт, из-за бугра. Отечественное , местное, свежее мясо 350 - 450 рублей/кг.
Единственный продукт, который, я видел подешевевшим паштет из свинины в "Ар..нт". В фирменном отделе, в торговом комплексе "Ник-е Р..ды".
Если учесть идиотское 354 Постановление Правительства РФ, согласно которому с населения неправомерно собираются так называемые(не имеющие к общим домовым нуждам ни какого отношения) ОДН в размере чуть ли не большем, чем непосредственно потреблённые ресурсы на квартиру.

Гость
3 мар 2015 в 20:05

то ли еще будет! ойй-ёйй

Гость
3 мар 2015 в 20:31

Из-за вашего дурацкого Крыма теперь вся Россия в ***.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 23:43

Вот пока барыги у власти будут,которые убили сельское хозяйство,цены будут расти.Вся страна на откатах живёт.У ЖКХ каждый месяц что-то новенькое(они так страдают от цен на нефть,что трубы лопаются в каждом дворе города)Кроме центра.Которые выкапывают и закапывают в месяц по 2-3 раза.Вот в апреле цены медленно и не заметно(для администрации)вырастут минимум на 10%.Напишут на 0,5%.К гадалке ходить не надо.

Гость
3 мар 2015 в 23:56

помощи сельскому хозяйству нет всё врут что деньги выделяют враньё.крестьянин последнею корову стельную колит чтобы кредиты платить мясо скоро 1000р стоить будет. ...

гшщ
3 мар 2015 в 23:57

всё верно.

ебург
4 мар 2015 в 00:01

450 кг это дёшево у нас уже 640.

Гость
4 мар 2015 в 00:25

А в деревнях зарплата от 2 до 6 тысяч в среднем.Скоро и сельского населения не будет.Вся молодёжь в город ломится.Хоть что то заработать.Где табуны лошадей,коров,овец.Вот и будем кушать Чизбургеры,Ролы,Дошираки пить Колу, бодяженые соки.И лечиться от онко заболеваний.

Гость
4 мар 2015 в 09:53

Ура санкции скоро отмена и дешевое с ЕС пройдет. Отдаем Украину и Крым и все, опять в РФ все дешево. Не отдаем это, то талоны на соль и спички скоро. У нас списки ветеранов, многодетных и малоимущих сбор идет, с мая решено талоны на 35 видов значимой продукции им дать. Вчера с Арианта просрочку колбасы и мясо протухшее выкинули, нет сделай когда оно свежее дешевле и не было бы сброса. Спасибо КОСИЛОВУ он пока один патриот области. Скоро за еду убивать начнут, помяните мои слова, недолго остается.

Гость
4 мар 2015 в 11:31

мясо говядина закупочное по 350р кг

Гость
4 мар 2015 в 11:33

помощи деревни нет .что онихотят?

Гость
4 мар 2015 в 11:35

кредиты недают чтобы кредиты платить))))