ВСЕ КОММЕНТАРИИ (392)

Гость
3 мар 2015 в 16:46

Потерпевший не знает правил!!! Поворот с правого ряда налево и после этого качать права!Он заранее должен был занять левый ряд . Для "бехи" его маневр оказался полной неожиданностью.Возможно "немцу" по каким то причинам не хотелось иметь дело с ГАИ иначе он бы не сбежал. А так виноват водитель который ищет БМВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 16:48

не будем лукавить, в Антоне кричит именно ремонт за свой счёт, а не забота о будущих возможных жертвах

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 16:57

беха езала по встречко долго. Антошка мог бы увидеть ее, если бы смотрел в зеркала а не на свою подругу и не думал что бы покушать.
А в бехе видимо чето было. что не стал ждать копов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 17:27

совсем зажрались буржуи,домой на обед!!!! на работе пусть жрут,нечего пробки создавать

Spy
3 мар 2015 в 17:27

Ситуация неоднозначная. ГАИ скорее обоюдку нарисуют. НО на х5 явно неадекватный водитель за рулем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 17:34

Красавчик на BMW )

!!!!!!!!!!!!!
3 мар 2015 в 17:43

Ни этот ли немец удррал с места ДТП ?

http://autochel.ru/text/advice/898435.html?video=1#video

Гость
3 мар 2015 в 17:44

Антон, я нашла вашего обидчика на сайте kp.ru. Вот ссылка http://m.chel.kp.ru/online/news/1990183/

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 17:51

Жаль, что запрещено материться....
Судя по комментариям выше, в городе - ездюки и ездуны, а некоторые так еще и летуны.....
Бэха 100% неправа, хоть по ПДД, хоть по моральным понятиям.
Более 10 лет назад, мой инструктор говорил, что ездим мы не по правилам, а по дорогам. Делайте выводы.

Гость
3 мар 2015 в 18:01

Коментаторов считающих, что БМВ мог совершать обгон автомобиля совершавшего поворот нужно срочно лишать прав, они наверное и на красный постоянно едут и считают, что они завершают маневр))) Не железо жалко а людей которые могут пострадать из за такого быдла на дороге....

добрый ГИБДДшник
3 мар 2015 в 18:34

Странно, друзья, что такая однозначная цепочка нарушений водителем БМВ правил дорожного движения вызвала такую неоднозначную реакцию в социальных сетях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 19:31

чувак сам себя наказал на подвеску ( алюминиевую)

Прохожий.
3 мар 2015 в 19:34

Номера на Х5 специально не протирали. Стекла тонированые плюс грязные. Повреждения на авто - минимальные. Никто никого не найдет. Езжай в сервис и восстанавливай свой автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2015 в 19:41

надо всем страховщикам дать информацию. скорее всего буду делать "подставу", на ремонт заграничного уазика.

Гость
3 мар 2015 в 19:43

видел эту беху х5 сегодня в ленинском районе. повреждения как на фото. переднее крыло правое, дверь передняя правая, водилу тоже видел, машина вся в грязи. номер не читается, но номер машины я записал сейчас хозяина узнаю и завтра напишу

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 19:54

На 10 сек видео БМВ уже видно на встречке, а был он там и раньше. В начале 11 сек Антона еще не видно. Соответственно и поворотник не видно.
В не зависимости от поворотника, нарушение Антоном п. 8.1 ПДД РФ. Соответственно 50% вины минимум на Антоне. И чтоб вторые 50% не повисли, нужно Антону доказать, что БМВ на обгон пошел после включения Антоном поворотника.
А вообще при повороте надо по сторонам смотреть и вперед и назад, а также перестраиваться и занимать крайнее положение на полосе, как это предусмотрено ПДД. БМВ обгонял в соответствии с ПДД и никоим образом предвидеть маневр Антона не мог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 20:18

Две полосы в одну сторону. Водитель терпила из второго ПРАВОГО ряда завернул в поворот. Он должен был перестроиться заранее на полосу бехи. и войти в поворот с крайней ЛЕВОЙ полосы. У меня такое чувство что здесь сидят купившие права

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 20:37

Антоша, имей совесть! Водитель Бэхи выполнял обгон, разметки четкой нет, там вроде и дорога четырехполоска, но завалена снегом и водитель смело решает, что это двухполоска и идет спокойно на обгон... И тут ты резко рвешь влево. Виноваты вы оба по определению. У меня уже привычка - на 8ми полосной дороге поглядывать за тылом при повороте налево, а на двухполоске это вообще правило.

ОТВЕТИТЬ
МИХА
3 мар 2015 в 21:00

АНТОН КУПИ ЛИНЗЫ ИЛИ ОЧКИ, НУЖНО СМОТРЕТЬ ПО ЗЕРКАЛАМ! БМВ ЕЩЕ И УХОДИЛА ОТ УДАРА, ТАК ЧТО СКАЖИ СПАСИБО, ЧТО ТАК ВСЕ ОБОШЛОСЬ! НЕ НУЖНО ИСКАТЬ ВИНОВАТЫХ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 21:28

а мне тоже кажется, что в пользу бехи пишут водитель и дружки, потому что адекватным людям, знающим правила дорожного движения и умеющим различать полосы движения, понятно кто прав!!!

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
3 мар 2015 в 21:30

на барбюса сплошная,т.е беха нарушил

Гость
3 мар 2015 в 21:30

Бэха красава, через сугроб перепрыгнула и дальше по бездорожью...., вывод не мешайте Бэхам ездить по дорогам...

Гость
3 мар 2015 в 21:30

БМВэшник или пьяный или обкуренный! А может и то и другое! ...

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
3 мар 2015 в 21:34

прирывистая есть куда повороачивал пострадавший

Гость
3 мар 2015 в 21:50

какая разница как ехала беха.дтп спровоцыловал водитель хонды не убедился в безопасности маневра,и пох.. что беха нарушала "за встречку штраф",а вот за маневр на хонде по лицу надо!!помните что лишь в россии обгоняя по встречке те могут вьехать в зад!!!ГРАЖДАНЕ СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛА ВСЕГДА, ДАЖЕ В ПОЛЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Человек
3 мар 2015 в 21:58

Антон, ты не прав, т.к совершал поворот не убедившись в его безопасности, ты ударил своим авто БМВ, он виноват только в том, что уехал с места ДТП. Был бы я на месте водителя БМВ, я тебя ударил бы в лицо, за такой поворот. Думал ты Антон о подруге, а не о дороге, вот и итог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 22:38

Если бы не видео можно было подумать что виноват автор но на 11 сек. видно что бмв обгон начал через сплошную ,а это значит он уже виноват .

Илья. Челябинск.
3 мар 2015 в 22:56

Почему-то на видео с регистратора Антона нет звука включённого "поворотника". И, как мне слышится, звук похожий на сигнал "поворотника" появляется практически во время самого поворота. А входя в поворот, Антон что-то напевал и болтал с девицей.
Ну и ребята на BMV скорее всего превысили скорость и не соблюдали дистанцию. Тут, максимум, обоюдка. А если с видео регистратора BMV будет ясно, что Антон поворачивал без сигнала "поворотника" или сам "поворотник" был грязный, да если "бэха" пересекла "сплошную" тут совсем другой поворот провинциальной детективы.

ОТВЕТИТЬ
ХАЛК
3 мар 2015 в 22:59

ВОТ ЕСЛИ ЕХАТЬ СТРОГО ПО ПРАВИЛАМ. ТО БЭХА ПРАВА 100 %

Гость
3 мар 2015 в 23:18

Жди свою бэху, начальница!

Гость
3 мар 2015 в 23:37

Шикарно. Ну, кто из корешей водителя БМВ тут еще не отметился с наездами на Антона?

100% всё понятно.
3 мар 2015 в 23:46

Почитал комменты и ох...ел.И эти чайники,которые пишут,что БМВ ничего не нарушил,ездят по дорогам вместе с остальными участниками дорожного движения.Хватит права покупать,но если и купили,то почитайте ПДД.Не пролистайте,а именно,почитайте.

ОТВЕТИТЬ
ИЗ за таких БЕх
4 мар 2015 в 00:41

Хорошо хоть пешехода не было....

Гость
4 мар 2015 в 08:05

Антошка и его друзья заминусовали всех. Только толку от этого?
Один фиг ты не прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 08:16

Даааа... Почитал я комменты. Ездить нужно осторожно, грамотных полно))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 08:22

Уже всем давно ясно! Это диагноз Бмв!!! Они принципиально ездят только по встречке!!! Что ж если он так торопился, не объехал впереди идущие транспортные средства, справа, где пошло расширение дороги?! Нет, мы ж бл*** на Бмв!!! Нам правила не писаны!!!

Гость
4 мар 2015 в 08:23

Есть причина, а есть следствие. Кто изменил направление движения, тем самым внеся сумбур в происходящее? Чье действие привело к столкновению? По хорошему водила бэхи должен искать Антошу, предьяв ему хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 08:29

А вдруг Антону девушка передачи переключала?

Макс
4 мар 2015 в 09:28

Насколько, мне помнится это не перекресток, а въезд к магазину Маринка. Сплошной там нет.
Водитель, в которого врезались, не убедился в безопасности маневра.
ВИНА БМВ только в том, что он уехал с места ДТП. А дальше- все просто домыслы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 09:49

комментарии - огонь))) Особенно: "у БЭХИ была помеха справа"))))

Галоян
4 мар 2015 в 10:03

Авто найдена. Но хозяин написал заяву, что оно было в угоне.Поэтому когда еще найдут угонщика . А так машина влиятельного хозяина жизни, ремонт примерно в 45000 р. встанет ему. А машину он оставил и ушел в салон красоты и кто-то смог угон и покататься. Дела не будет по угону, а так приезжайте кто желает выяснить. Милости просим.Машина куплена была год назад только, номера серии блатные.. Мы не боимся никого. Закон на нашей стороне.

Гость
4 мар 2015 в 10:04

Надо штрафовать за грязные номера! У каждого второго их не видно! И абсолютно не понятно, где тут бэха права.

Хотаб
4 мар 2015 в 10:07

Какое дтп он даже ни царапнул эту хонду.

ОТВЕТИТЬ
Мдеее...
4 мар 2015 в 10:16

После коментов на дорогу выезжать как-то неуютно. Похоже у половины права куплены, в ПДД не то что не заглядывали, а даже не знают как это расшифровывается.

ОТВЕТИТЬ
Хотаб
4 мар 2015 в 10:52

Права в регионах рФ сейчас " ВС " продажа умно и хитро и сейчас стоять ровно от 2000 евро. Всек категории ровно от 4000 евро.Сами привозят и только надо росписи ставить. Еще в машине при тебе пробивают по базам, все чики идет. и пакет документов отдают о якобы обучении, сдачах и т.п. зато не надо нервы и т.п. У нас даже слеповатые и нарки все прикупили. Если надо то делают с твоим ФОТО и иными данными, запасные.

Гость
4 мар 2015 в 11:11

нарушил тот конь который скрылся с места ДТП

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2015 в 11:13

полиции отработать бэху не сложно, мотивации нет просто, мелкая авария и все, вот когда по осени или зимой на дороге в сторону сухомесово человека ночью сбили, ни свидителей ниче небыло, по какой то мутной записи нашли машину через несколько дней в саду хламом заваленую

Гость
4 мар 2015 в 12:07

Вижу подобную БЭХУ на ул.Малогрузовая,1. Здание Оптимум.

ОТВЕТИТЬ
Денис
4 мар 2015 в 12:12

Смотрим внимательно:
1. Водителя видео записи, БМВ уже обгоняет с нарушением, прижимая его при обгоне, т.к. едет встречка, но он не теряется и продолжает беспределить.
2. На счет обгона спорный вопрос, надо смотреть на разметку. Еще раз повторюсь НА СЧЕТ ОБГОНА.
3. А все остальное просто американская гонка, как будто ограбил банк, его преследует 40 машин копов, 5 вертолетов и ведется наблюдение со спутника ))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 12:15

Был в подобной ситуации, поворачивал налево, в это время по встречной полосе обгонял, другой автовладелец 4 машины, которые двигались за мной. Столкновения избежать не удалось. Виновником признали меня, даже судился несколько раз, все равно остался виноват. Правда там была дорога одна полоса в одну сторону, другая в обратную и не было разметки. Но действия БМВ совершенно не понимаю!

ОТВЕТИТЬ