RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинский криминальный авторитет задержан за вымогательство 11 млн

Челябинский криминальный авторитет задержан за вымогательство 11 млн

Сотрудники полиции провели спецоперацию по задержанию крупного криминального авторитета – так называемого смотрящего за Челябинской областью – Илхама Османова. Как стало известно сайту Chelyabinsk.ru, представителю воровского мира инкриминировали вымогательство 11 миллионов рублей.

По данным нашего сайта, при обыске у авторитета, известного в криминальной среде просто как Илхам, изъяли пистолет с глушителем. Ему также могут вменить незаконный оборот оружия.

В настоящее время Илхам Османов находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об избрании ему на время следствия меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подробности задержания криминального авторитета читайте далее в ленте новостей на сайте Chelyabinsk.ru.

Илхам Османов, 37 лет, уроженец Азербайджана, зарегистрирован в Челябинской области. Не раз оказывался в числе тех, кого сотрудники правоохранительных органов задерживали в Свердловской области на межрегиональных сходках криминальных авторитетов. Такие операции екатеринбургские силовики проводят регулярно, однако они носят больше «профилактический» характер, поскольку предъявить участникам встреч обычно нечего, максимум – удается изъять незаконное хранящееся оружие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления