7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
4 мар 2015 в 15:43

Чё за суд у нас, а? За ДТП с жертвами какому-нибудь пьяному в г..но упырю дают примерно те же сроки условно!!!! А тут врачу, который лечил, несчастный случай случился, поэтому наверное и втихоря, потому что знали каково это - придать огласке и связаться с нашими геморойными инстанциями((((((((((

Гость
4 мар 2015 в 15:44

Он же выполнял свой долг! ну пусть и "братку" помог, зато не оставил в беде!

Гость
4 мар 2015 в 15:58

Красивый и отзывчивый мужчина. Взятка конечно смехотворная - за такие дела квартирами расплачиваются..но, кто НАСТУЧАЛ, а?

4 мар 2015 в 16:05

Вот делай людЯм добро!

воттт
4 мар 2015 в 16:08

В статье не озвучили ответ на вопрос из известной кинокомедии о том, "кто хмырёнку на хмыря накапал".

Гость
4 мар 2015 в 16:09

Помог человеку-но неправ конечно теперь за смешные деньги судимость получил!

Гость
4 мар 2015 в 16:11

Жалко врача

Гость
4 мар 2015 в 16:15

"Молоток" врач, выполнял свой долг, а не бумажками, никому не нужными, занимался!

Гость
4 мар 2015 в 16:19

Что значит "так называемые братки"? Какие-то люди поехали на охоту со всеми необходимыми документами! Причем тут "братки"?

Гость
4 мар 2015 в 16:20

Сергей Алексеевич -умничка.Добросовестный трудяга,отзывчивый,добрый человек. Здоровья вам!

Гость
4 мар 2015 в 16:35

И тут же множество *** поддержало правонарушение...
А потом удивляемся почему у нас законы так работают. Да потому что голова у некоторых не работает.
Естесственно раненый должен был лечиться в больнице, а его травму должны были проверить на наличие злого умысла.
А если бы его там пристрелили или он бы умер от действий врача?

Гость
4 мар 2015 в 16:36

Это что за братки такие, у которых имелись все необходимые разрешения? Неужели преступность распоясалась до такой степени, что уже законы нарушать отказываются? Ай-яй-яй!!!

Гость
4 мар 2015 в 16:47

Сочувствую. Но всегда нужно помнить , не делай добро, не получишь зло.

Гость
4 мар 2015 в 16:49

Такими темпами приличные и грамотные врачи ,скоро только в Москве , или же в ближнем зарубежье останутся.

4 мар 2015 в 17:16

"за незаконное и негласное лечение мужчины, получившего огнестрельное ранение ноги на охоте"
НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ!!!!!!
Врач давал клятву Гипократа! Он обяза оказать любому медицинскую помощь!
Скажите! Мне недоумку, как может быть незаконным лечение больного?!!!!!
Если врач помогал умирающему челябинцу в самолете...
Это тоже незаконно?!!!!
Если вы попали в аварию, и врач в проезжающей машине вам оказал помощь, то это тоже незаконно?!!!
Так вот господа судьи. Если вам понадобится врачебная помощь и Вам врач откажет в помощи, то знайте что это вы СУДЬИ вынесли заранее такое решение и сами отказались от помощи "на основании закона".

Гость
4 мар 2015 в 17:20

Сейчас много частных клиник и они берут любого.Просто эти братки жадными оказались.

Гость
4 мар 2015 в 17:34

кругом стукачи.

Гипократ
4 мар 2015 в 17:41

Один Док взялся лечить больного и его под суд?! А сотни "докторов" не лечат, получая зарплату,- им премия?!

ГАЛИНА К.
4 мар 2015 в 17:51

Спасибо бы сказали, что есть ещё такие врачи... Судьи, наверное, в онкологии не лечились, не знают, что это такое...

Гость
4 мар 2015 в 18:35

Не ту страну назвали Гондурасом.

прохожий
4 мар 2015 в 18:54

я слышал про это дело. там не взятка была, а возмещение расходов на лекарства и перевязочные. прокуратура на захотела переквалифицировать на злоупотребление, модна нонче взятка

666
4 мар 2015 в 19:41

Братки в Москве, У нас братаны и сеструхи.

земляк
4 мар 2015 в 20:34

дай бог здоровья врачу, а стукачу то что заслужил! Врач - онколог Скосарев вернул с того света и продлил жизнь сотням людей. СПАСИБО ЕМУ, Я ЗНАЮ, ЧТО ГОВОРЮ! ЭТО настоящий ВРАЧ! Врач это обычный человек который часто несет бремя ответственности за жизнь другого человека - это важнейшая профессия. А врач - онколог тем более. 10 тыс. это чушь, этот врач просто зарабатывает достаточно чтобы не размениваться на эти копейки.

Гость
4 мар 2015 в 20:38

согласие на лечение не взял? в милицию не сообщил? кучу бумаги не перевел? кучу пояснений не дал? да поди еще и по знакомству лечил и вылечил? так мало дали!

Гость
4 мар 2015 в 20:48

а кто заложил врача?

Гость
4 мар 2015 в 21:10

Браткам отказать трудно, они бульдозерным методом работают. Врача стоит пожалеть. Если потеряет место в больнице, братки в беде не бросят, в частном заведении будет их латать и на ноги ставить. И, кстати, где там в Коркино они охотились, ну да ладно..

Гость
5 мар 2015 в 06:25

бред а не правосудие

Онколог из Челябинска.
5 мар 2015 в 08:19

Сергей! Прорвешься! Не расстраивайся:))) Молодец!

Евгения
5 мар 2015 в 12:19

А врача акушера-гинеколога угробившая роженицу, 2 января 2014г. Признали невиновной!!!!Двое детей растут без материнской ласки.Где справедливость???

Наталья
8 мар 2015 в 00:01

Процесс был просто показательный,кому-то очень нужный. Сергей,держись,мы за тебя. А"стукачам" и судьям, дай Бог здоровья! Лучше бы Шипилову убрали