Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из дела оперов «выбивают» доказательства»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
5 мар 2015 в 19:32

Я Кольцова знаю лично! И я смеюсь над ним! Теперь он свою коронную фразу может говорить себе в зеркало))))

737
4 мар 2015 в 21:24

В России мало надежды на справедливый суд,но надежда умирает последней. Дай Бог вам удачи,пацаны!
И пусть ЭТО все поскорее закончится!

4 мар 2015 в 22:05

Удивительно насколько живучим оказалось это наспех состряпанное уголовное дело в отношении оперов, даже до суда дошло и не развалилось. К сожалению очень часто стал видеть такие дела в своей практике. Хочется верить, что светлые и профессиональные головы - судья и адвокаты подсудимых разберут каждое доказательство в подробностях и покажут полную несостоятельность данного уголовного дела. Ну а полицейским нашим - терпения и хладнокровия. Можно считать этот судебный процесс как очередную схватку доблестных полицейских (пусть и в роли подсудимых) с угонщиками. Тот факт, что Малов глядит сейчас на мир через решетку, ан е ворует авто, это заслуга этих оперов!

гость
5 мар 2015 в 07:57

жалко ребят с ..азями боролись а наша доблесная пракуратура все садит и садит оперов борьба с коррупцией вот на Сахалине это работа а у нас отмазка так галочка гастробайтеры бандиты наглеют против них нет закона вот когда эти же жулики начнут у пракуроров машины угонят тогда толк будет

Гость
5 мар 2015 в 08:23

Дмитрию,а ты сходи ,вместо Кольцова поработай.А там будет видно,где ты будешь.Знаю Меньшенина еще лейтенантом.хороший опер.И не думаю,что подчиненных себе подленьких подбирал..

Гость
5 мар 2015 в 00:43

Если за них взялись звездочки побольше,то срока получат реальные.Дело громкое,обвинений достаточно,плюс полиграф сыграл в пользу суда.Здесь вряд ли получится прорваться операм)Пускай настраиваются на худшее,по крайней мере на 99,9%.

5 мар 2015 в 02:34

Так им и надо!!! Они любят вешать чужое, особенно Кольцов.

Гость
4 мар 2015 в 21:43

Парни осталось не много ., держитесь правда с вами ....!!!!!

Димыч
4 мар 2015 в 22:27

Мужики держитесь, прорветесь опера)))

Жители Челябинска
4 мар 2015 в 23:54

Держитесь, правда за вами! Мы верим в ваше освобождение.

Житель челябинска
5 мар 2015 в 08:00

Все по делу операм!!! Знаем еще пару человек из которых выбивались показания, вот только почему то они молчат. Да и Борадулин с Кондрашенковым до сих пор бегают - боятся, а строили из себя правильных оперов. Так что верим в суд!!! Каждый должен получить по заслугам!!

5 мар 2015 в 17:49

Я смотрю ты любишь туда бегать!

Адвокату Душкину
5 мар 2015 в 18:18

Эх, как красиво и "по делу" говоришь.
А "настоящих" преступников также защищаешь (с полной уверенностью в их невиновности)? Тогда, судя по твоим же словам, любой невиновен, т.к. и дознание и следствие по ЛЮБОМУ делу проходят с таким количеством нарушений, что садить надо не преступников, а дознавателей и следователей (хотя бы за парту "в школу строгого режима").

5 мар 2015 в 19:23

их методы всем известны.количество угонов тому показатель...

камалов Руслан
7 ноя 2015 в 02:05

Если правда за вами. То при любом раскладе все будут знать кто есть кто. Если вас обвинят по на надуманному то все ровно правда все поставит на свое место. честный офицер не бывает бывшим, конечно не будет дальнейшей перспективы карьеры но для мужика разве это главное, основное что друзья, близкие , родные будут рядом. В ИК №13 Н.Т. много побывало из наших но некогда свои от них не отвернулись. Настоящий опер не тот кто носит ксиву а тот кто владеет умом и знает что такое честь. Многие завтра кто сегодня вас обвиняет будут кричать что менты все продажные и не фига не работают, что все куплено, Вот пусть тогда и думают что есть что и кто есть кто БРАВО УГРО!!! p.s. подполковник милиции запаса Камалов Р.К.

Судья
5 мар 2015 в 10:41

по делом им! просто так же же у нас не садят в тюрьму, им это точно известно.....так что стучат колёсики сталыпинского вагончика визет оперков на красную зону...

ХАЛК