Город Волонтеры сообщили, что пропавших в Магнитогорске супругов нашли мертвыми

Волонтеры сообщили, что пропавших в Магнитогорске супругов нашли мертвыми

В среду, 4 марта, в Магнитогорске трагически завершились поиски пропавших почти две недели назад супругов Ирины и Игоря Семакиных – они найдены мертвыми. Как сообщили в официальной группе в соцсети представители местного филиала волонтерской организации «Легион Спас», тела мужа и жены обнаружила полиция.

Игорь Семакин работал продавцом, его супруга занималась сдачей в аренду квартир по часам.

«Найдены тела супругов Семакиных. Нашла полиция, она же и сообщила нам. Приносим свои соболезнования родным и близким, – говорится в сообщении «Легион Спас». – Тела нашли в черте города, в садах (Мичурина-5), Диму (23-летний сын Семакиных. – Прим. автора) допрашивают, но никоим образом не обвиняют. На данный момент все слухи об этом пусты. Ждем официальную информацию».

Напомним, ранее Дмитрий Семакин рассказывал сайту Chelyabinsk.ru, что 19 февраля он пришел домой около трех часов ночи, родители спали. Утром молодой человек проснулся около 10-11 часов и увидел, что отца с матерью уже нет. После этого они больше не появлялись. Поняв, что родители пропали, парень написал заявление в полицию. Спустя пять дней после исчезновения Mitsubishi Outlander супругов был обнаружен брошенным за городом в поселке Ташбулатово.

На протяжении недели волонтеры по согласованию с полицией вели разыскные мероприятия, прочесывали местность. 26 февраля по факту исчезновения Ирины и Игоря Семакиных было возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Фото: Фото с сайта Runews24.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления