Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «История Розы: письма с фронта и на фронт»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
мария
5 мар 2015 в 17:57

Дай Бог Вам здоровья!!! ВЫ- ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! ДО СЛЕЗ ТРОГАЮТ СЛОВА И КАЖДУЮ ИСТОРИЮ ЧИТАЮ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!СПАСИБО ВАМ

Ирина
5 мар 2015 в 19:26

Чудесная бабуля, жаль только что в доме престарелых. Дай Бог сил и здоровья нашим бабушкам и дедушкам, в нашей стране они не живут, а выживают к сожалению..

Гость
7 мар 2015 в 22:43

Уважаемые люди, кто делает добро из любви, а не из чувства вины и не для показухи. У вас есть возможность сказать добрые слова и передать пожелания героине статьи лично. Вчера отвезла ей подарок и выяснилось, что Роза Александровна еще даже не знает, что о ней где-то написали)...Она не имеет возможности прочитать ваши комментарии. Быть может, есть люди, близкие ей по возрасту, у кого есть свободное время и есть о чем поговорить с нею, о чем рассказать-ее совсем не трудно было найти.

Гость
5 мар 2015 в 20:41

ПОКЛОН.

Гостья
5 мар 2015 в 23:24

Тоже читаю все истории о людях, прошедших войну...Очень интересно погрузиться в их воспоминания, и очень страшно... Низкий поклон нашим старикам! И долгих лет жизни в здравии и светлой памяти!

Нюшка
6 мар 2015 в 10:04

Низкий поклон и пожелания здоровья Розе Александровне! Татьяне Кузнецовой огромное спасибо за волонтерскую работу и прекрасный рассказ о настоящем человеке!

Любава
6 мар 2015 в 11:46

Вам низкий поклон от дочери ветерана войны и труженицы тыла! Да, мои родители не дожили до Вашего возраста, папа умер рано, но от ран войны, а мама прожила после папы 30 лет, но всегда повторяла "Дай Бог быть на своих ногах". Я от всего сердца желаю Вам здоровья и живите долго, в том числе и за моих дорогих родителей! Восхищаюсь Васей силой духа и воли! Дай Бог ВАМ, Роза Александровна, еще много встретить рассветов и проводить закатов! Пусть солнышко почаще заглядывает в Ваше окошко!!

Гость
11 мар 2015 в 16:05

Очень жаль, что бабушка живет в доме престарелых, дети умерли, но внуки то остались. Больно, что современные люди не находят в себе доброты заботиться о своих близких.

Людмила К.
6 мар 2015 в 10:57

Да услышь Боже молитву Розы Александровны...

Жанна А