6 мая четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

6 мар 2015 в 20:49

Откуда такая информация? Вода питьевая в Челябинске чистая

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 21:05

Канализацию прорвало, но в водоем не попало, да и в воздухе ПДК не превышен. Это Челябинск!
Так работает "общественная" экологическая комиссия!
Надо у этой комиссии слово "общественная" заменить на "карманная"

золотарь
6 мар 2015 в 21:13

в смолино фекальная станция старая , работал там . Деньги экономят на ремонте, вот результат

Степан
6 мар 2015 в 21:18

частенько какой то нехороший человек воду из своей гомняной сливной ямы в ручей в Колупаевке сливает .... вот бы кого поймать и наказать.... а ручей в Смолино впадает...

ОТВЕТИТЬ
Вброс на вентилятор
6 мар 2015 в 21:40

Погодные условия просто скорее всего благоприятные были. Твердый лед там, все такое

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 22:06

А что министерство скажет о дороге которую накатали автомобилисты прямо по льду от городского пляжа в сторону АМЗ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 22:18

Весь Миасс в канализации. особенно возле ЧГРЭСа, ау экологи, там дышать невозможно от этих стоков!

Изя
6 мар 2015 в 22:23

интересна...что за каналья идёт из смолино в челябу ??? на смолино все на улицу бегают ...

6 мар 2015 в 23:12

Да ничего страшного.
В Челябинске уже привыкли канализационную воду пить как минералку.
Нашли чем нас напугать!

Гость
6 мар 2015 в 23:28

зачем челябинску такие комиссии? как не почитаешь выводы прям диву даешься... где таких специалистов назначают и обучают? может им нормы САНПИН , законы выучить? или он живут по другим законам... в богдаде все спокойно..

Гость
7 мар 2015 в 00:45

Фонд Молодец!Надо заставлять власть работать!Хорошо что сейчас выявили приемной общественной,если бы по весне,то всё со снегом в воду и ушло

Гость
7 мар 2015 в 00:50

Видно реальные дела от приёмной. И на звонки хорошо объясняют. Вчера свалку выявили очень опасную и крупную со ртутью,сегодня Шершни.Молодцы

7 мар 2015 в 00:57

Задушить Челябинск это не серьёзно! его нужно еще и отравить! Может наша территория продана американцам?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2015 в 08:34

ЭТО НАЧАЛО КОНЦА,ДОРОГ НЕТ,Г... ПО УЛИЦАМ ТЕЧЕТ,СНЕГ НЕ УБИРАЮТ,ДЫШАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЧЕМ И ВСЕМ ВСЕ ПО БАРАБАНУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2015 в 10:01

Уралбройлет трупы птиц и свиней скинула.., вот весной там запахи. Бомжи часть туш свиней переработка и отдают в Челябинск, видимо там на УЛИЦАХ и сбыт этого мяса идет.

7 мар 2015 в 10:54

а ни кто не задумывался, почему это всё происходит?????? ............и в магнитогорске люди живут и работают на ммк и дышат там же.......выводы делайте сами

Гость
7 мар 2015 в 12:23

Челябинск настолько суров, что вода там из канализации не очищается, а сразу попадает в кран))

Гость
7 мар 2015 в 23:18

Челябинск-ж... мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2015 в 00:41

Не выявили,а почему после прогулки у ребенка кровь из носу пошла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2015 в 22:12

нам жуть как повезло,у нас есть шершни,смолино,на чтз озеро и выручалка речка МИАСС.А если бы их небыло?куда всё г...сбрасывали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2015 в 09:14

У меня оба ребенка после выброса стоков в воду заболели кишечным гриппом. Вот что вы за уроды а? Инфекционка переполнена, принимают детей только со 2й стадией обезвоживания. Какие же все таки власть имущие уроды. Верните Юревича, при нем такого разгильдяйства не было.

Загрузка...