Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ДТП с одним неизвестным»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ208
Гость
7 мар 2015 в 12:15

вот смотрю которое видео, пешеходам походу на свою и жизнь и здоровье нас****, ну идёшь ты даже по зебре посмотри по сторонам-дураков на дорогах никто не отменял((((

Гость
7 мар 2015 в 13:39

глупо так переходить дорогу с такой скоростью шага!

Гость
7 мар 2015 в 13:45

никто, никогда на этом участке дороге не едет 40 км/ч. это честная нормальная скорость 80-100 в этом месте. Это почти объездная дорога и вообще не понятно на**ена там пешеходный. Защитники справедливости, если ВЫ попробуете перейти эту дорогу в такой же манере как на видео, спорим вас собьют?
НИКТО ИЗ ВАС ТАМ 40 не ездил не разу в жизни!
Сам виноват!

Гость
7 мар 2015 в 20:29

Пешеходный переход там не на месте - это однозначно. Надо его делать в районе светофора на слиянии дорого. 15-20 сек для пешеходов ничего не решат для потока авто

RS (part2)
7 мар 2015 в 20:39

Если у виновника позволяют возможности пускай выплачивает (кому нужно клеймо на оставшуюся жизнь со сроком) , а если для него сумма не подъемна - пускай сидит срок. В обоях случаях это будет наказанием за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека.
Все указанное выше, ни как не относится к пьяным водителям, считаю таких автоматически уголовниками.
П.С. Человека можно сбить по неосторожности и на скорости 60 км/ч ( элементарная не внимательность водителя), и что в таком случае - сразу Уголовник?? Причем в такой ситуации может оказаться каждый.

Фото пользователя
7 мар 2015 в 21:00

И куда не кинься визде такой ''дурдом,, да русский народ,народ мученик-ужас.... Что будем делать?

Гость
7 мар 2015 в 23:08

В тюрьму Коровкина !!!!!! Пусть подумает на нарах, а то скольких он еще угробит своей ездой! И компенсацию надо миллион просить!!!Наймите хорошего адвокат!!! Хорошо что дело огласке придали через 74.ru можно еще "в контакте" выложить , в "комсомольской правде" ...

Гость
8 мар 2015 в 11:33

Я БЫ НА МЕСТЕ ЛЮБЯЩЕГО БРАТА ОБЪЕХАЛА ВСЕ МОРГИ И БОЛЬНИЦЫ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРОПАЖЕ ,А НЕ ЖДАЛА БЫ ГОД.ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ ОТВЕЧАЮТ И ВОДИТЕЛЬ И ПЕШЕХОД.ВИДИМО В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ БЫЛ,ЕСЛИ ШЕЛ КАК ТАНК.ВОДИТЕЛЬ ВЕДЬ НЕ СКРЫЛСЯ ,ВИНУ ПРИЗНАЛ,С КАЖДЫМ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ТАКАЯ БЕДА.ПО МОЕМУ МНЕНИЮ С РОДСТВЕННИКАМИ КАЖЕТСЯ НЕ ВСЕ ЧИСТО.БОЛЬШОЙ ,БОЛЬШОЙ ВОПРОС????7

Гость
8 мар 2015 в 11:46

На таких участках дорог,перед пешеходными переходами ,необходимо сделать лежачих полицейских,другое не работает в нашем обществе,разогнался ,притормози..

ГостьCHELABINSK 74.RU
8 мар 2015 в 12:02

Я БЫ НА МЕСТЕ РОДСТВЕННИКОВ ОБЪЕХАЛА ВСЕ МОРГИ И БОЛЬНИЦЫ ПОСЛЕ ПРОПАЖИ,А НЕ ЖДАЛА БЫ ГОД.НА ДОРОГЕ И ВОДИТЕЛЬ И ПЕШЕХОД ОБА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ,А ПЕШЕХОД ШЕЛ ,КАК ТАНК, НЕ ПОВЕРНУВ ГОЛОВЫ.ЖИТЕЛЬ КОПЕЙСКА В 9-45 УТРА ГУЛЯЛ В ЧЕЛЯБИНСКЕ В ПАРКЕ,В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ ВИДИМО БЫЛ.ДА И РОДСТВЕННИКИ ОБЪЯВИВШИЕСЯ ВЫЗЫВАЮТ БОЛЬШОЙ ВОПРОС???

Счастья, вам полицейские
8 мар 2015 в 13:04

так тут судебное дело надо на МВД заводить, подавать в суд Дмитрию на начальство МВД по статье 293 УК РФ. а также взыскивать с них за моральный ущерб, за мать и за брата, чтобы компенсировали расходы на похороны матери и перезахоронение брата. а студенту и так наверное хватило, тут надо саму систему наказывать за такое отношение к нам.

Гость
8 мар 2015 в 14:36

А может погибший так счёты с жизнью решил свести, слишком быстро шагал, при таком движении. Нормальный человек так бы не переходил дорогу. Может я и неправ.

Гость
8 мар 2015 в 14:45

На фото не студент коровкин паходу! А его отец! Мужику явно не 18 лет!!!

Гость
8 мар 2015 в 15:24

Уже давно говорил, что перед пешеходниками нужно полицейских либо ставить, либо ложить. 100% будет работать, потому как водятлам рубль штрафа или подвеска своей ласточки дороже человеческой жизни.

Гость
8 мар 2015 в 16:32

Читаю комментарии, все разносторонние! Если бы водитель был невиновен, не применили бы к нему никакой статьи, а если применили, значит существует ответственность!!!
немного подробностей: Дмитрий лично объездил все морги Копейска и Челябинска, обзвонил все больницы (по описанию похожих не было), объявления о розыске были расклеены на всех столбах, остановках и т.д. Копейска. В суде первой инстанции прокурор удалил из зала суда назначенную сторону потерпевшего-орган опеки, вопрос - как рассматривается уголовное дело без потерпевшего? (ответ-конечно в пользу обвиняемого!) И, господа, моральный вред, в России исчисляется в денежном эквиваленте!! (на ком. "брат помешан на деньгах") Лично моё мнение - 500т.р.-МАЛО!!! Считаю, человеческая жизнь - бесценна, а забравший её, должен почувствовать эту цену!!!
И в заключении: уважаемые СМИ, возьмите, пожалуйста, данное дело под свой контроль до самого финала, хочется всё-таки узнать объективность и справедливость нашего суда??!!!

Гость
8 мар 2015 в 19:03

Мне противно, что вокруг меня ездят такие водители комментаторы, которые считают, что виноват пешеход. Вы садитесь за руль, а значит должны быть предельно внимательны, иначе - пользуйтесь общественным транспортом. Студент пусть сидит или платит. Убил человека и не понес наказания.

Гость
9 мар 2015 в 11:15

Просто многие, сев за руль, забыли, что и когда-то они были пешеходами. Стаж вождения за рулем 25 лет, никогда не нарушала никаких знаков, на то они и правила, что написаны и"кровью".Сейчас сама пешеход и вижу, что творится на дорогах, когда идешь на зеленый, а тебе норовят с поворота по пяткам проехать. Когда нибудь все станут опять пешеходам, к этому все поворачивается. Люди берегите жизнь, а не показывайте всем какие вы крутые на" железяках",ведь "железяку" можно восстановить, купить новую, а жизнь уже не вернешь. будьте добрее к себе и другим, а "железо" не стоит никаких человеческих слез!

Залесье
9 мар 2015 в 19:43

Если не ошибаюсь, то чувак бизнес мен, найдет 500т.р.

Гость
9 мар 2015 в 21:20

Справедливость справедливостью, содрать 500 тыр и душа успокоится??... Пацан пади и так в штаны наложил от наделанного, чтоб на зону его закрывать. Но вот зачем деньги - я не понял...

Гость
9 мар 2015 в 23:12

Ужас!!!!Брат опомнился только через год после пропажи брата и сейчас по какой то не понятной причине собирается требовать с виновника n-ую сумму денег, в честь чего, простите?????

Гость
10 мар 2015 в 10:29

облсуд учел состояние здоровья студента... что, и в 18 лет уже дохлые пошли?

Гость
10 мар 2015 в 11:05

Страшная ситуация. Мужчина рано утром в чужом городе без каких-либо документов(банк.карты и т.п.) телефона в парке. Прости, Господи, но это странно!

10 мар 2015 в 11:31

если бы не превысил скорость причем намного он бы все увидел раньше бы ему 12 годков дали и голова долго бы ни у кого не болела пора наверно возвращать советские законы и образование и царскую каторгу

10 мар 2015 в 11:48

Зачем смотреть по сторонам, ЗАТО он прав. Это же пешеходный переход - а пешеход на нем не убиваемый. И так считает большинство пешеходов. Не думают, что за рулем могут ехать такие разные: нарики, пьяные и вообще могут отказать тормоза.

Гость
10 мар 2015 в 12:01

Фото в студию

СЛО
10 мар 2015 в 12:02

Несколько лет назад моя родственница перебегала дорогу в неположенном месте, и ее насмерть сбила машина. Водитель ехал с разрешенной скоростью, предотвратить ДТП он не мог, т.к. родственница выбежала из-за первого ряда автомобилей. Дело закрыли. Но водитель сам разыскал дочерей погибшей и предложил материальную помощь. Вот такой человек вызывает уважение.
Как будет жить виновный в ДТП из статьи? Мальчики кровавые в глазах являться не будут? Или у молодых людей нынче совесть атрофирована?

Читатель
10 мар 2015 в 12:16

Наш суд самый гуманный суд в мире, кто больше даст тот и прав!!! На пешеходном переходе, с ограничением скорости 40км/ч, сбивает человека на смерть на 96км/ч, - условка, доктор помогал пациенту с огнестрелом, в результате несчастного случая на охоте - условка. а Брату погибшего конечно надо добиваться реального срока, а не денег...

Гость
10 мар 2015 в 13:02

Прикольненько сбил на смерть и опа условный срок?

Гость
10 мар 2015 в 13:27

Откуда в людях столько жестокости, все хотят крови и побольше, я думаю, парень, сбивший пешехода и так получил урок на всю жизнь, и со стороны брата погибшего виден только меркантильный интерес- ему нужны ДЕНЬГИ, в этом вся проблема

10 мар 2015 в 14:15

ну и пешеходы. Пешеход, можно сказать, прямо сам пошел на машину и сбил себя. В правилах есть: пешеход должен убедиться в безопасности перехода, а тут самоубийство какое то.....

10 мар 2015 в 14:17

ну и пешеходы. Пешеход, можно сказать, прямо сам пошел на машину и сбил себя. В правилах есть: пешеход должен убедиться в безопасности перехода, а тут самоубийство какое то.....

111
10 мар 2015 в 17:28

Как то меня брат погибшего, т.е. его поведение смущает, получил 2 квартиры по наследству, а тут на тебе подарок - можно еще и ущерб сорвать... если речь идет о справедливости, то вопрос о моральной компенсации даже не встает, а тут все разговоры про деньги... ФУ!!!

Гость
10 мар 2015 в 19:03

Обращаюсь к челябинским водителям. Водители, перестаньте носиться по улицам как ошалелые, соблюдайте правила, ведь из-за вас дорогу страшно переходить

242
10 мар 2015 в 21:21

...мы живём в первобытном обществе, где не работают законы. люди, давайте что-то делать!!! иначе с нами и нашими близкими будет происходить такое же, т.к. рецидив от БЕЗНАКАЗАННОСТИ.

10 мар 2015 в 22:04

ПОСАДИТЬ КОНЯ!!!!!!!!!!

11 мар 2015 в 10:16

А в принцыпе они сейчас не чего не делают чтобы не потерять работу с такой зарплатой .Сколько обращался не *** не делают .Они сейчас за бабло рубяться.Нето что мы в 90 за спокойствие людей .

гость
12 мар 2015 в 23:36

Люди, посмотрите как прет пешеход! как кидается под машину, не этот так другой бы точно сбил.
это ПЕШЕХОД должен был смотреть по сторонам понимая, что это ДОРОГА а он прет как суицидник какой то не удивлюсь если еще и пьяный был на самом деле, потому что головой вообще не думает
это дорога а не пешеходная дорожка

Серж
14 мар 2015 в 12:56

интересный приговор. Я все меньше верю в не зависимый суд. Картина маслом - авторитетные родители договорились с судом, специально не опознали пострадавшего. Кто близкие родственники студента? Судя по авто в 18 лет парень он не простой. Будем спорить?

Гость
15 мар 2015 в 01:57

почему у того у кого есть деньги-может быть безнаказанным?нет веры правосудию....надо при подобных раскладах устраивать самосуд.....коррупционная фемида ввиду своей алчности не способна на моральную оценку произошедшего...

Серж
15 мар 2015 в 12:43

ну что никто не напишет кто родители этого умницы?