Комментарии к публикации «Дубровский пожелал южноуральским женщинам семейного благополучия и любви»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ475
7 мар 2015 в 21:26

За чистый воздух! уехали бы из вонючего Чекагинска, да стариков наших кто будет кормить? Дубровский мы тебе не верим!

Поздравление
7 мар 2015 в 22:21

Пусть будет 8 марта ТОЧКОЙ обратного отчета для моей начальницы..

Гость
7 мар 2015 в 22:24

Все чаще задумываемся о переезде в другой город.
Родной город. Но здоровье детей важнее.
Губернатор конечно совсем ни о чем у нас.

Гость
7 мар 2015 в 22:27

Не хочу принимать поздравления от такого губера, который не может и не хочет навести порядок.

Гость
7 мар 2015 в 23:40

Такой ничтожной власти в Челябе еще не было

Гость
7 мар 2015 в 23:43

Да уж!Действительно губер ни о чем.

Гость
8 мар 2015 в 09:39

Я сегодня утром даже почувствовала его "поздравление", в воздухе!
Лучше остаться без поздравления и подарка, чем с таким(

Шнайдер Семен Маркович
8 мар 2015 в 10:11

не нравится праздник 8 Марта, начинаем готовиться к 1 мая, празднику "МИР, ТРУД, МАЙ"

Гость
8 мар 2015 в 10:56

Сегодня 08.03.15 опять вонь по городу!!!Даешь всем женщинам противогаз!

Экологию
8 мар 2015 в 11:11

Улучшите нам экологию, хотя бы верните нас по экологи на год назад, вчера вот не воняло впервые наверно за дней 10, сегодня опять вонь, ну что такое. Вы понимаете эклология волнует жителей челябинска очень сильно, молодеж любит город, но не хочет тут жить при таких условиях, заработать астму, аллергия и так у каждого уже практически, и онкологию в самом расцвете сил. Нет уж спасибо

Гость
8 мар 2015 в 11:28

Разместил поздравление - поднялся на ступеньку в рейтинге "влиятельности губернаторов". Маладэс!!!

Гость
8 мар 2015 в 11:30

Предыдущий губернатор снес все деревья в Челябинске и превратил его в город для машин, а не для людей. Все аплодировали тогда, что замечательно удобно стало ездить. При первом же сильном антициклоне стало нечем дышать, кто виноват - конечно Дубровский! Логика поразительная.

Долгожитель
8 мар 2015 в 11:37

Лучше бы воздухом занялись, металлург!!!! Дышать нечем! Может, Президент поможет? Поддаст всем, чтоб неповадно было!

Гость
8 мар 2015 в 12:05

Юрьевич пытался бороться с выбросами металлургов-и слетел, делайте вывод.....

Гость
8 мар 2015 в 12:09

У нас на ЧТЗ чисто! С праздником!

Мария
8 мар 2015 в 12:09

Да уж поздравление СУПЕР!!!! хочется выйти на улицу и дышать,дышать весенним воздухом!!!!

Гость
8 мар 2015 в 12:16

Ничего святого. Даже на женщин наплевать. Это кто же так старается то? На фото одни градирни с ...паром...и газовые котельные. Не одного снимка по существу. А ору и истерики.

виновница торжества
8 мар 2015 в 12:17

Вся надежда на наших мужчин,
Может быть хоть они защитят нас и деток от ядовитой пыли и выбросов?

кстати
8 мар 2015 в 12:20

В держателем акций каких местных мет. предприятий является сей господин?

Гость
8 мар 2015 в 12:38

На тополинке появилась невыносимая вонь пару часов назад. Едкий запах даже при закрытых окнах.

Гостья
8 мар 2015 в 12:42

Ужас. В Челябинске мужчины остались? Или и сегодня к женщинам задом сидите? Завтра доработаете свои серебренники, вставайте...идите и купите цветы, вино и смените одежду. Бабоньки давайте сами себя хоть поздравим, хотя сегодня убедилась сами, что в магазине " Цветы" покупают в основном женщины (!!!).

Гость
8 мар 2015 в 12:46

район ЮУрГУ - запах

Дед АС
8 мар 2015 в 13:16

Вас куда всех понесло. Как на партсобрании. Читайте заголовок друзья товарищи господа. Речь о семейном благополучии и любви. Женьщин поздравляю с праздником Весны! Будьте счастливы и любимы.

8 мар 2015 в 13:35

В минуту грустную, в моменты торжества,
в обыденности дней и лет раздолье
нам не прожить без чар и колдовства
своих Богинь, отмеченных любовью.

Хозяйки и кудесницы тепла,
волшебницы, даримые судьбою.
Без вас мы рыцари без цели и седла,
и люди, обойденные мечтою.

Умеем жить мы с чистого листа,
мы силами богаты, мы – герои.
Но жизнь всегда становится пуста,
когда пусты без Женщины покои.

Вас поцелуем в сладкие уста,
обнимем наше счастье золотое!
Сестрёнка, мама, бабушка, жена,
без вас мы кто? Колючки в чистом поле!

Когда б Восьмое не гуляла вся страна,
его бы мы придумали весною!
Нам каждый месяц женщин чтить пора!
Простите невнимательность героям!

Гость
8 мар 2015 в 13:50

Обсыпалась сегодня сыпью.... отличный подарок к празднику... Окна не открываем.... Вода грязная фиг с ним очистим, но покупать противогаз как то не хочется, а по ходу придется

Гость
8 мар 2015 в 14:49

Гололед,гибель общественного транспорта,грязь и неустроенность кругом, смог против горожан-здесь и искать не надо.

Татьяна
8 мар 2015 в 17:01

Что за губернатор написала письмо ему пришла отписка из фонда занятости почему сам губернатор не вникает в суть вопроса

Воздух
8 мар 2015 в 17:40

специально уехал на базу чтобы проверить в чем причина недомогания. через сутки на воздухе и тошнота прошла, и слабость. и голова прошла. страшно возвращаться. и о чудо! ребенок перестал кашлять)

Гость
8 мар 2015 в 17:42

Что то вы не в ту сторону поехали. Нормальный губернатор! и мы принимаем его и других Мужчин поздравления !!! Сегодня праздник и не надо из-за каждой мелочи вопить! И вони по ВСЕМУ городу нет!!! Надо быть честными,пишите ,где конкретно эта вонь . У нас ее на северо-востоке нет! Хоть что то началось улучшаться. А вам не кажется что все ухудшения связаны не с губернатором ,а с с таким желанием его скинуть ,правдами и неправдами!!!

Гость
8 мар 2015 в 17:59

Чтобы не быть голословными давайте попросим 74ру создать сайт где мы будем ежедневно и в течении суток сообщать свои субъективные данные по своим районам : смог,наличие запаха,цвет и др. Это будет наш мониторинг воздуха Естественно там должно быть указано направление ветра,осадки . Можно будет составить график
загазованности по районам определить кто же нам гадит,если уж экологи не могут по приборам это сделать!!!! вот такая идея! но что то надо делать !

Челябинец
8 мар 2015 в 18:31

если ты нормальный губер,то выступи по телевидению и скажи..я найду кто загрязняет воздух и он будет наказан..а прятаться по углам..нехорошо..у людей нехорошие ассоциации..как пришел на пост так сразу экология ни к черту:(((

ПриМат
8 мар 2015 в 18:48

Ну-ну... Поживем (доживем?), увидим. Znak пишет:

"Губернатор Челябинской области Борис Дубровский на этой неделе удивил местных металлургов, встав на сторону жителей в вопросах решения экологических проблем. ...Однако на этой неделе Борис Дубровский, заявивший, что готов взять на себя полномочия по контролю за выбросами, дал понять: менять подходы к работе в области экологии все же придется, и никто не станет исключением. Как сообщают наши источники, катализатором этой темы выступил политический блок команды губернатора. ...Сейчас в регионе подыскивают замену и.о. главы Росприроднадзора Галиулле Латыпову и руководителю Роспотребнадзора Анатолию Семенову, которые объективно не могут (или не хотят) справиться с ситуацией. Более того, у многих наблюдателей нередко возникает ощущение, что они стоят на стороне промышленников."

Гост
8 мар 2015 в 18:57

Трубы дымят почти со всех заводов да так сильно, что мама не горюй ЧГРЭС, ЧТПЗ, ЧКПЗ, Северо- запад при въезде в Парковый, Цинковый, На ЧМЗ вонище аж глаза режет. Что происходит ?

гость
8 мар 2015 в 20:12

Тема-ПРАЗДНИК -8 марта -с праздником дорогие женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кмд
8 мар 2015 в 20:13

Коркинский разрез тоже поздравил с 8 марта праздничным ароматом.

Гость
8 мар 2015 в 21:30

Самое главное - нет хорошего отношения к людям, к населению. Власть должна считаться с людьми, а у нас власть всегда действует только с позиции силы, она не защищает людей.

Бумеранг
8 мар 2015 в 22:40

Самое печальное, что от этого дыма" страдают все жители Земли...где то дождик пройдёт наш Уральский, они так похоже Американцев долбят...заряжая у нас облака выбросами с наших легендарных заводиков...)

Гость
8 мар 2015 в 23:35

дубрровский, посыпь хоть щебенкойнаконец -то ямы под мостамив ленинском, за..алоуже каждый день сра боты по ямам ехать

Закон Бумеранга
9 мар 2015 в 00:30

Да, вот я такой закон заподлючий.. Ты, вроде здесь нагадил чужим, а я как разверну, да по твоим "кровиночкам", да прицельным на поражение рода"бах-трах-тара-бах"...

злой
9 мар 2015 в 00:32

Вы чё ополчились на Дубровского.Как будто это он принес в город ядовитую экологию.Чо при Юревиче лучше было,вертолеты за запредельные цены,охрана и т..д.Зато стояла экономика области.Пришел,на мой взгляд,честный губер,начал поднимать экономику,естественно стали работать заводы,кстати также как и во времена СССР,ухудшилась экология(да и была такая во времена СССР) и все хотят ,чтобы сразу всё разрешилось.Знает Дубровский про эту проблему,и,верю,решит,но надо время,т.к. это копилось ещё со времён других губеров.Я.злой,но верю Дубровскому и проблема с экологией будет решаться,но не сразу мгновенно,т.к. всё было запущено.

Гость
9 мар 2015 в 00:53

Такой солидный и заботливый мужчина! Ну, парфюм у него несколько резковат и "покрывает" всю Челябу. А ты не суди, все же МУЖИК в доме есть!

ЗА ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ В ЧЕЛЯБИНСКЕ"
9 мар 2015 в 08:13

Под петицией (chelyabinsk.ru) уже без малого 13 тысяч подписей. Это немного, поэтому лишний раз даю ссылку для тех, кто еще не в курсе. Инициаторы петиции подали заявку на "митинг "ЗА ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ В ЧЕЛЯБИНСКЕ", 21 марта" -vk.com, в котором я лично собираюсь принять участие.

Гость
9 мар 2015 в 08:14

Да-да, МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ ЗНАТЬ, Романова Валентина конкретные заслуги города- героя Магнитогорска...

Перечислите их ПУБЛИЧНО И ПРИЛЮДНО!!!! Чтобы ВСЯ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ ВИДЕЛА: ЗА ЧТО КОНКРЕТНО присвоено звание!!!! И почему- ЧЕЛЯБИНСК не достоин этого звания!!!! На сайте 74.ru опубликуйте, ВСЯ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ тогда увидит: за ЧТО присвоили!!!! И почему- Челябинск БЫЛ ОСТАВЛЕН В СТОРОНЕ!!!

Гость
9 мар 2015 в 10:22

Из-за твоего бездействия отравилась вся моя семья! Рвота, ломота, температура.

Ваша Маша
9 мар 2015 в 10:34

Смог смогом, мои дорогие, но во многом вы и сами виноваты! Бросаете мусор где попало.Идут мужики , пиво выпили- бутылку поставили на дороге, что это за новая мода? Подростки прошли эту бутылку разбили, да ладно она была одна! Вот скоро будет тепло и все будем в этих бутылках! А пластиковых сколько бросают! Снег почти сошел и что мы видим? Кругом пакеты бутылки и т. д. А сколько окурков валяется под балконами, уже и земли не видать! неужели окурки нельзя сложить в баночку, а потом выбросить! Так что , дорогие, вы сами не лучше крупных загрязнителей. Это тоже наша экология и мы не хотим сами жить в чистом городе! сами во всем виноваты! Восстанавливать экологию надо прежде всего СЕБЯ! Всего Вам хорошего и ЧИСТОГО города!!!!

Гость
9 мар 2015 в 11:05

А я тоже верю Дубровскому. И надеюсь,что все изменится к лучшему,если палки в колеса вставлять не будут.А все кому положено контролировать и наказывать за выбросы будут нормально работать а не сидеть на ж..... Как говорят,датчики ,фильтры на предприятиях были ,ну и каким ветром их сддуло? Где они? Почему напрямую работают.? Где совесть у промышленников? или они в городе не живут?

Гость
9 мар 2015 в 11:58

Вонь опять со стороны Смолино и все в белой пелене, воняет сероводородом каким-то(( Праздник кончился))))

Гость
9 мар 2015 в 12:54

Важнейшая задача Путина - стать в международной политике новым Сталиным. Договориться с США и ЕС о разделе мира, где есть фиксированные зоны влияния... А челябинцы всё о воздухе... Как-то мелко и тщедушно...

Гость
9 мар 2015 в 13:21

Не понимаю, почему так много людей набросились с критикой на Дубровского. Ведь если начать перечислять сколько положительных изменений в Челябинской области произошло за период его правления, то и дня не хватит!

Ночной воздух.
9 мар 2015 в 13:21

Обожаю запах воздуха ночью. Открываю окно и дышу. Людей нет, тишина, умиротворение. Кайф.

Рогнеда Карпова
9 мар 2015 в 14:12

А мы с золовкой верим в Дубровского! Он по кране имерия в Израиль не ездит а отдыхает у нас в области на Банном да на Абзаково. И сам металлургом работал, знает как устроен цех коксохима. А с выбросами разберется, сейчас ему Служба Загрязнения доложит в виде компьютерного диска с какой трубы более выделяется ядовитый газ, он прикажет директору этого завода поставить фильтр на эту трубу и воздух очистится. Так что дадим нашему Губернатору карт бланш!