RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

738мм 48%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
547 комментариев к публикации

Пятерых молодых челябинцев подозревают в жестоком избиении полицейских

9 марта 2015, 18:13
Гость
Гость
12 марта 2015, 07:26
А что ночью на улице делал 15летний подросток?бухал с братом. Наказать их и родителей!!!
Гость
11 марта 2015, 18:29
А как вы объясните то, уважаемые блюстители порядка и те, кто разделяет их мнение, что друзьям начали угрожать, если они не угомонятся и не перестанут поднимать общественность за полицейский беспредел?! Как вы объясните это??!!! Это что такое?? Вы видели что они творят?! Вы видели, какие они сообщения пишут ребятам?! Это вот так наши стражи "порядка" решают проблемы?! РЕБЯТА, УДАЧИ ВАМ!!!!!СКОРЕЙШЕГО ОСВОБОЖДЕНИЯ!!!
Гость
12 марта 2015, 00:16
Сколько эмоций. Доказал бы хоть слово, чем воду лить.
Гость
12 марта 2015, 10:00
ОБЪЯСНИТЬ ЭТО ПРОСТО. ЭТО ПЛОД ВАШЕГО ВОСПОЛЕННОГО ВООБРАЖЕНИЯ!
Гость
12 марта 2015, 10:02
А ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЖЕЛАТЬ ЧТО Б ПОСЛЕ "СКОРЕЙШЕГО ОСВОБОЖДЕНИЯ" ЭТИ МИЛЫЕ ПАРНИ ВСТРЕТИЛИ БЫ ВАС В ЭТИХ ГАРАЖАХ! С БИТАМИ!)) Двое из совершеннолетних фигурантов дела ранее судимы. В биографии одного разбойное нападение и угон, второго – грабеж и побои.
Гость
11 марта 2015, 12:21
Уважаемые господа, скрывающиеся под ником гость. А кто вам позволяет обвинять молодежь которая сидела в автомобиле стоящим в гаражах. Скоро майские выходные дай Бог встретить такое Же сотрудника полиции НЕ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ.
Гость
12 марта 2015, 08:10
Ну пусть они в наши гаражи приходят, нам не жалко. Мы не бухаем там до скотского состояния и драться ни с кем не лезем, а кроме того, на всей территории ведётся видеонаблюдение, так что в случае чего сразу видно будет, кто на кого напал. А вам бы правописание подтянуть, читать невозможно такие писюльки.
Гость
12 марта 2015, 10:14
раньше часто возвращался домой со службы в форменной одежде, а работали до поздна, так вот постоянно в общественном транспорте и на улицах обращались граждане с просьбами о помощи. кого то хулиганы обижают, кто то ни хочет кондуктору за проезд оплачивать и т.д. ни кого не волнавало, на работе ли я нахожусь или рабочая смена закончилась. как только видели человека в форме, так сразу бежали звать на помощь. это я вАМ светлана говорю! к стати очень часто, после того как вмешаешься в конфликт, все кто тебя звал на помощь сразу же растворялись! даже "02" хотя бы не соизволили звонить. НЕ УЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЗДЕСЬ СЕБЯ???
Гость
11 марта 2015, 09:13
Посмотрела на ролик и на поведение родителей все сразу понятно. Воспитали "уродов", которые опасны для общества, а теперь верещат на всю область, какие у них детки........и как их плохие полицейские хотят обидеть. Были бы не виноваты, не устраивали бы истерику в подъезде......Позор...
Гость
11 марта 2015, 01:05
Почитал статью и комментарии, так гадко на душе стало.( Всё очень похоже на столкновение двух пьяных компаний. В итоге начальство выгораживает своих, родственники своих, а правда... да, кому она нужна, правда? В статье представляется правильной только версия сотрудников полиции... Ведь вопросов куча, а информации нет. Я вот, например, не верю, что ребята в машине не пили пиво. Да, сто процентов пили. Я также не верю, что сотрудник с другом дома тоже чаи с вареньем гоняли. И, кстати, почему сотрудник не вызвал наряд, а позвал друга??? Удвоить количество кулаков??? Очень профессионально, господин полицай...
Гость
12 марта 2015, 11:15
вот если б при Союзе бы так кто нибудь назвал милиционера, беда бы ему сразу была. а тут ничего.
Гость
15 марта 2015, 23:52
жаль что вы видете в этом только столкновение двух пьяных компаний. очень жаль. ведь у кого что болит, тот о том и говорит. не правда ли? расширяйте кругозор! пора бы уже начать видеть мир в его многообразии, а не со своей колокольни.
Гость
10 марта 2015, 22:57
даже полицейских избивают, а если простой житель то вообще убить можно!!! У молодежи ни какой субординации пропавшее поколение - якобы можно все и всегда и везде !!! В ответ а вы не имеете права - все свои права знают, а об обязанностях забывают (А родителей этих за сопротивление и за ложные обвинения в строну работников правопорядка - тоже пригласить в суд), а то потом начнется как у америкосов демонстрации в поддержку изувеченных от рук "КОПОВ". мать обвиняемого не стеснялась в выражениях да и сила была применена, видимо хотели с ОМОНом пообщаться, да и сыновей к этому готовили (прямо СУПЕРМЭНиии) Вопрос а пацаны в армии служили или инвалиды какие - что в пятером на двоих да с палками
Гость
12 марта 2015, 10:52
план АЛЕНА ДАЛЕСА ЗАПУЩЕН! ха ха ха!!)) ЭТОГО МЫ ВСЕ ТАК ХОТЕЛИ?? ТАКАЯ ДЕМОКРАТИЯ НАМ НУЖНА???
Гость
10 марта 2015, 22:54
Ребятам - скорейшего выздоровления, похоже травмы тяжелейшие. Любителям потрепаться о "пьяных ментах" - при доставлении в больницу, однозначно анализ крови сделали, был бы алкоголь уже бы знали. Может в глухой деревне и мог бы начальник ОВД обратиться к врачу не ставить опьянение, но в Челябинской больнице это не прокатит, врачи за свои места держаться и лажу писать не будут. Хорошо ... взяли на месте и освидетельствовали. Участковые не правы в одном, закончилась смена, не лезь. Сейчас будет ... только 111 УК будет, так как ребята были не работе. Надо было патруль ППС вызывать и вязать ...
Гость
10 марта 2015, 20:42
Я хорошо знаю одного из полицейских, сам к органам никакого отношения не имею. Посмотрел репортаж на 31 канале нахожусь в шоке. Один из отморозков на камеру заявляет, что неизвестный мужчина (сотрудник полиции) прыгнул на капот автомобиля и сам бился головой об лобовое стекло. Пусть попробует сказать ему это в глаза, сейчас в палате, глядя на то, что они сделали. Жена одного из потерпевших не сразу смогла мужа признать.
Гость
10 марта 2015, 20:09
Кто осуждает сотрудников полиции, что проявили бдительность, смотрите чтобы вы в следующий раз не попались вы такой компании и такие сотрудники прошли мимо. Одного из сотрудников я знаю лично, так что за кройте свои рты
Гость
10 марта 2015, 17:18
"Не трогайте ребенка" - ваш ребенок топтал, забивал полицейских насмерть
Гость
10 марта 2015, 16:48
Сколько теперь спиртного продают !! Ужас ! Какие там "застойные пьяные" !!! И сравнивать нечего ! Бухло и пьвье-всюду .По сравнению с теперешним временем СССР вспоминается добрым словом.
Гость
10 марта 2015, 16:35
Молодцы, уважаю за характер))) скорейшего освабождения!!!
Гость
10 марта 2015, 17:13
Поддерживаю!
Гость
10 марта 2015, 19:08
Полностью согласен !)
Гость
12 марта 2015, 10:49
ты даже тут умудрился с ошибками написать! жаль, время щас такое, беззаконие выгодно многим, а такая шушара вот и рада гадить во всю пользуясь ослабленной системой. ну просто паразиты на теле многострадального общества. в нормальной стране за такой "характер" постреляли бы как собак бешенных на месте и счет за пульки родственникам прислали еще, а тут вот "молодцы". каждому восполнится по делам его! сколько веревочки не виться...
Гость
10 марта 2015, 16:34
нужно показательный сделать суд и реально впоять пожизненно
Гость
10 марта 2015, 16:34
Чем не задача для Дубровского и Тефтелева - очитить город от гопников и гопничества? Как Джулиани вымел всю шушеру в Нью-Йорке.
Гость
10 марта 2015, 16:12
что за полицейские такие, одних начальник избивает и за него жена вступается, других парни 20-летние избивают, я конечно не выгораживаю этих .., эти люди должны защищать нас, а они за себя постоять не могут, мдаа, моя милиция меня бережет...
Гость
12 марта 2015, 10:33
в начале обос**т везде, отреформируют ниже плинтуса, а потом удивляются, че это они боятся всего. какой народ такая и полиция
Гость
10 марта 2015, 16:03
Сам факт, что побои нанесены - и за это надо ОТВЕЧАТЬ
Гость
10 марта 2015, 16:01
до чего страну довели кругом беззаконние в судах в полиции в службе приставов а сионисты смотрят и смеются над всем этим и ждут когда мы друг друна перебьем
Гость
10 марта 2015, 16:26
Ты хоть раз в жизни видел живого сиониста?
Гость
12 марта 2015, 10:30
человек верно говорит. все это явно спланировано кем то, кто таким путем хочет окончательно развалить нашу когда то былую державу. разве с такими настроениями среди граждан (это про тех кто поддерживает гопничков) и соответсвенно с такими "гражданами" нас ждет что то хорошее? а еще говорят, что план Алена Далеса это вымысел. вот и задумайтесь куда мы все прикатимся.
Гость
10 марта 2015, 15:54
У нас 90 % населения - просто ошибки. Их удел - пьянки, мат, темнота, грязь, зона.
Гость
10 марта 2015, 16:03
Жесткое заявление. Судя по всему, у нас оставшиеся 10% в стране - это чиновники?
Гость
10 марта 2015, 16:49
А если и женится,то плодит себе подобных.
Гость
10 марта 2015, 17:38
Гость
10 марта 2015, 16:03
Жесткое заявление. Судя по всему, у нас оставшиеся 10% в стране - это чиновники?
Почему же? Нередко те из 90% попадают в чиновники.
Гость
10 марта 2015, 15:38
сам факт что они избили зверски толпой двух человек это уже говорит о многом ,что таких нужно закрывать по полной и лучше на пожизненно или расстрелять,так как они уже не люди.тем более сам видел как в этом районе подростки каждый раз у прохожих деньги вымогают и им без разницы ребенок или пенсионер
Гость
10 марта 2015, 15:38
В начале видео, судя по всему мамаша произносит фразу которая является угрозой физической расправы над сотрдудником полиции, находящимся при исполнения, далее оскорбляет уже сотрудников, также находящихся при исполнении, а данное видео служит хорошим доказательством еще по одному уголовному преступлению.
Гость
10 марта 2015, 15:14
Самые жестокие это подростки. Сам таким был, знаю.
Гость
10 марта 2015, 15:39
Потому что в башке еще пусто, нет осознания ценности жизни ни своей, ни тем более чужой. В этом возрасте и совершают идиотские поступки, перечеркивающие судьбу.
Гость
10 марта 2015, 15:03
Ну прям судьи все тут заправские, и виновных назначили и версии придумали, уже и посадили. Может пусть уж пройдет следствие, отправят дело в суд. А вот потом и будите линчевать. Сколько уголовных дел и как минимум две правды в каждом. Не суди и судим не будешь. А то что вы тут устроили это называется формирование общественного мнения. Тренируют Вас. Под такой возмущенный рокот общественности в свое время врачей судили, а сейчас реабилитируют. 90% не знают ни полицейских этих, ни подростков. Не надо огульно навешивать ярлыки. И еще, пусть бог оградит Вас и Ваших близких от подобных инцидентов.
Гость
10 марта 2015, 14:07
Бандитский город-стреляют на улицах, бьют дубинами. Из Думбассии надо ополченцев вызывать.
Гость
12 марта 2015, 10:25
если все так дальше пойдет в такой динамики, то с таким тупоророгим молодняком не за горами и Донбасс
Гость
10 марта 2015, 13:52
Рассмотрим подобную ситуацию и уберем из нее полицейских, а на их место поставим просто дядю с собачкой и его друга! Вот тогда бы и парней никто не ловил и шумихи такой бы не было. Ужасно, что у нас все еще есть так сказать "круговая порука". Если бы не погоны, то и ничего бы не было. Говорю, так сказать от первого лица, потому что знаю о чем!. Больше года назад стала участницей конфликта на дороге, обратилась с заявлением в полицию... Даже очную ставку провели. Дело передали в прокуратуру... И ВСЁ!!! Уже почти год прошел, а вестей от нашей доблестной прокуратуры все нет!!! Жаль, что для того, чтобы добиться справедливого наказания виновных, ты должен быть работником полиции (в качестве потерпевшего), или близким родственником полицейского... Полицейским скорейшего выздоровления, парням удачной отсидки! Прокуратуре привет)))
Гость
10 марта 2015, 15:13
Прям крик души...
Гость
10 марта 2015, 16:14
Не совсем согласна с Вами.Был оочень похожий случай на моей памяти, тоже двоих в реанимацию увезли, тоже битами били,прыгали на них, пинали уже лежавших без сознания.Огласки такой не было, конечно, но срок точно дали, по 6 лет, по-моему.
Гость
10 марта 2015, 16:47
Гость
10 марта 2015, 16:14
Не совсем согласна с Вами.Был оочень похожий случай на моей памяти, тоже двоих в реанимацию увезли, тоже битами били,прыгали на них, пинали уже лежавших без сознания.Огласки такой не было, конечно, но срок точно дали, по 6 лет, по-моему.
Алена, не мути!
Гость
10 марта 2015, 13:44
Почитав комментарии очень повеселило, как каждый защищает свой район))))....так вот примите к сведению следующую информацию! Ленинский район сейчас активно строится, сносятся "бараки", где проживало примерно 20-30% алкашей и т.п., я не говорю что все (прошу это заметить)!!! Я к чему это всё, людей переселяют в другие районы и большая часть конечно переезжает на с\з, так что народу надо бы включить голову, прежде чем говорить, что сейчас в лен. р-оне, живут "отбросы"! Теперь моё мнение по поводу драки: просто так, ни кто и ни кого "отправлять" на больничную койку не будет! Прошу СК тщательно разобраться и дать справедливое наказание всем виновным.
Гость
12 марта 2015, 16:21
вы на северок случаем переезжать не собираетесь??
Гость
10 марта 2015, 13:37
Шёл с Ледовой арены "Трактор" по ул. 250 лет Челябинску. Увидел, как двое нетрезвых мужчин 35-40 лет кричат и кидаются на 15-16 летних подростков. Подошёл уточнить в чём дело. Оказалось, что 1 из мужчин толкнул ребёнка, и когда тот вежливо попросил его успокоиться, начал кидаться на него. На просьбу идти домой, нетрезвые мужчины показали удостоверения работников органов внутренних дел.
Гость
10 марта 2015, 15:11
Эдуард, ты же вроде ТРАКТОРИСТ! Де жа вю? Ты ж это уже писал, Катерпиллер!
Гость
10 марта 2015, 13:36
Шёл с Ледовой арены "Трактор" по ул. 250 лет Челябинску. Увидел, как двое нетрезвых мужчин 35-40 лет кричат и кидаются на 15-16 летних подростков. Подошёл уточнить в чём дело. Оказалось, что 1 из мужчин толкнул ребёнка, и когда тот вежливо попросил его успокоиться, начал кидаться на него. На просьбу идти домой, нетрезвые мужчины показали удостоверения работников органов внутренних дел.
Гость
10 марта 2015, 13:31
Как уже надоела эта гопота!!!На улице, в подъездах, в транспорте, везде эти упыри! Какая разница были избитые полицейскими или гражданскими? Кто дал право избивать человека? Да это просто моральные разложенцы! А если бы бабуля шла мимо? Сделала бы им замечание, так тоже бы накинулись как стая собак??? Да таких еще в детстве умертвлять надо! Сами живут как животные, еще и окружающим отравляют жизнь!
Гость
10 марта 2015, 13:16
А почему полицейский позвал на помощь приятеля, а не вызвал служебный наряд при исполнении?
Гость
10 марта 2015, 13:09
Правильно сделали , скорейшего освобождения !!!
Гость
10 марта 2015, 13:41
лет так через 8
Гость
10 марта 2015, 14:33
Сам ,что ли,от гопоты ?
Гость
10 марта 2015, 17:08
согласен с тобой на 100%
Гость
10 марта 2015, 13:08
Отметили ребята пятницу... В США в таких без базара стреляют. Не подчинился? -Держи свинца! Потом предки их чумазые митинги устраивают, шум поднимают на всю страну: "ах, ребенка убили!" И ничего что этот "ребенок" ведет себя как быдло законченное. Пострадавший полицейский конечно не прав что сам полез (тоже наверное решил что он щас всех заломает), надо было просто вызвать наряд ППС, уж наверное по его-то звонку быстро бы приехали.
Гость
10 марта 2015, 12:55
Господа и те кто пишут о ХОЛОДНОМ Олеге с Варны, то я сам лично расследовал это дело и оно дошло до логического итога. Да дело было очень трудно в плане противодействия адвоката, создание лжесвидетельских показаний, давления со стороны виновных. Много жалоб и ходатайств, но в итоге я довел дело до конца и в течение 3 месяцев оно было завершено и направлено в суд. Олег Х. 1994 года рождения осужден по статье 318 части 1 УК РФ. 23 апреля 2013 года Судебная коллегия по уголовным делам Челябинского областного суда определила правильность выводов суда первой инстанции о виновности Олега Х. в совершении инкриминируемого ему деяния, а так же квалификации его действий по ч.1 ст. 318 УК РФ, то есть- применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей и назначила Олегу Х. наказание в виде штрафа в размере 5 000 тысяч рублей.
Гость
10 марта 2015, 13:18
5 лямов?
Гость
10 марта 2015, 13:29
Замерз что ли, хватит сам с собой разговаривать!
Гость
10 марта 2015, 12:53
Когда уже среди молодёжи в этом городе станет "стрёмно" быть гопником, лампасником и беспредельщиком?
Гость
10 марта 2015, 13:20
А никогда !! Ну как еще доказать свою крутизну ? Не отличной же своей учебой !!! В городке брошенного танкового училища планировалось открыть кадетский корпус. Чуть ли не Президентский. Но передумали ! А зря !! Сколько бы пацанов приучили к дисциплине, порядку и учебе !! И люди бы из них получились нужные стране !! А не зеки,пьянь и наркоты....
Гость
10 марта 2015, 13:37
Упущенные 90ые нам сейчас откликаются. Через 10 лет картина поменяется, т.к. родители стали думать о своих чадах, а не бегать бабки зарабатывать. Много детишек занимается в секциях, на танцы ходит, в музыкальные школы. Надо только поддерживать их стремление и отрывать от улицы.
Гость
12 марта 2015, 16:25
Гость
10 марта 2015, 13:37
Упущенные 90ые нам сейчас откликаются. Через 10 лет картина поменяется, т.к. родители стали думать о своих чадах, а не бегать бабки зарабатывать. Много детишек занимается в секциях, на танцы ходит, в музыкальные школы. Надо только поддерживать их стремление и отрывать от улицы.
если поколение "пепси" к тому времени всех битами не переработает.
Гость
10 марта 2015, 12:53
Удивительное дело! Лет 20-30 назад, было всё ясно и понятно - вот парни в адидасе, вот милиция при всех регалиях. Но никто и не думал, что после тёрок с операми надо маму звать и вызывать всеобщее сожаление в соцсетях. Это какие такие там "пацанчики" были? Что с ориентацией у этих маргиналов? Не определились ещё чтоли? Вы или по воровской или по ментовской? Набедокурили, надеясь что папочка отмажет? Всё....приехали - не отмажет. Нападение на сотрудников полиции, нанесение тяжких телесных - дело серьёзное. Закроют, однозначно. И будете под шконочкой, дырявенькою ложечкой, баландочку хлебать:-)
Гость
10 марта 2015, 13:14
В 60- е годы народ был морально другой. Я в это время проживал на ул.Днепровской. "Сельмаш" !! Район был сложный ! Почти бандитский. Но участкового Никто не трогал !!!! Было западло. А по Челябе убийство считалось чрезвычайным проишествием !! Когда убили милиционера Харлова, то перетрясли весь город !!
Гость
12 марта 2015, 16:27
Гость
10 марта 2015, 13:14
В 60- е годы народ был морально другой. Я в это время проживал на ул.Днепровской. "Сельмаш" !! Район был сложный ! Почти бандитский. Но участкового Никто не трогал !!!! Было западло. А по Челябе убийство считалось чрезвычайным проишествием !! Когда убили милиционера Харлова, то перетрясли весь город !!
это был СССР- самая лучшая страна в мире. сейчас сами понимаете...
Гость
10 марта 2015, 12:42
Сколько теперь криков "Убили самого демократичного демократа Немцова !!!!" Запад "встал в позу" и завалил Кремль требованиями "найти и наказать !" Путин кинулся лично выражать соболезнования. Хотя убиенный не отличался моральной чистоплотностью и позволял себе говорить много лишнего. А по России- озлобление и жестокость Никого из доморощенных "демократов" это не пугает ! Где демострации против криминала ? Зато в телесериалах- сплошное криминальное чтиво !! Да что это за страна такая ? "Загадочная русская душа!!" И многомиллиардное воровство.
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2015, 18:14
Все вышесказанное всего лишь иллюстрирует уровень вашей чистоплотности. Но иллюстрирует ярко.
Гость
10 марта 2015, 12:30
Гопоту ленинскую надо выжигать напалмом! Вот же отморозки, неужели кто-то думает, что из таких вырастут образцовые граждане?! Впаять каждому по 10 лет звонковой, чтобы без всяких УДО на принудительных работах горбатились. Но РФ закон лоялен ко всяким маргиналам.
Гость
10 марта 2015, 12:57
А Челябинск, увы очень маргинальный.
Гость
10 марта 2015, 12:21
согласен - у ууп есть рабочее время в которое он обязан находится на "посту", остальное время для него просто рабочее! неважно какая погода и который час.
Гость
10 марта 2015, 12:14
Желаю участковому скорейшего выздоровления и хотелось бы, что бы побольше было таких полицейских. Гопоту - закрыть, и надолго. Иначе "пацанчики" никогда не дадут нам нормально жить. Соревноваться с ними с остроумии и знаниии законов - бесполезно. Они грабят и воруют без свидетелей, а полиция должна работать открыто. Поэтому пожелание УВД - не сливать своего сотрудника, а максимально поддерживать и помогать таким.
Гость
10 марта 2015, 12:13
Конченные люди. Жаль что у участкового оружия с собой не было, иначе бы все по другому обернулось. А этих малолетних *** посадить и надолго надо.
Гость
10 марта 2015, 12:09
На моей памяти народец в лениском районе всегда был "отстой". Причина тому-досрочно расконвоированные из лагерей и присланные на ЧТЗ в целях "трудового перевоспитания". Особенно это было модным в 60-70- годы. Пьянки,драки, и так далее. Относительное спокойствие наступало,когда этих "ударников труда" опять пересажают по лагерям.
Гость
10 марта 2015, 13:14
Ну конечно, в центре города (а ещё наверное на северке) живет просто-таки элита общества, сплошь интеллигенция. То-то я еле успеваю уворачиваться от адекватов северка!
Гость
10 марта 2015, 12:07
Надеюсь парни получат максимальный срок. Преступление против полицейского - должно строго караться. Бывает конечно, что среди полицейских попадаются отморозки, но в любом случае их ждет расплата.
Гость
10 марта 2015, 12:01
Участковый инспектор обязан следить за порядком на своей территории в любое время суток !!!
Гость
10 марта 2015, 11:52
Дикая страна. Наверно,правильно делает Запад,что отгораживается от России. Ну,попытался путин построить гуманную,демократическую страну. Не получилось !! Как был народ варварским,таковым и остался. Пьянство,наркота,жестокость.Сами себя уничтожите. И нет у русских друзей и союзников !!! Вот и Укранина ушала. Осталось дождаться ухода Беларуси. Осталось дружить с Азией. Но и там за нападение на полицию практикуют смертную казнь.
Гость
10 марта 2015, 12:15
А на Украине сплошь культура и гуманизм-на майдане,в Одессе,в Новороссии.Поэтому она ушла от дикой России.А народ у нас разный,не все ...,слава богу.Ну,а эти гопники свое будущее определили.
Гость
10 марта 2015, 12:38
"Укранина ушала" пусть идёт. видели мы этих украинских европейцев, про варваров так это про них. а вообще бредишь, писанина твоя не по теме .
Гость
10 марта 2015, 12:40
посмотри кто ты сам.
Гость
10 марта 2015, 11:51
Полицейским желаю выздоровления,
Гость
10 марта 2015, 11:49
То же самое произошло не так давно в Хабаровске, но там ребята были при исполнении и не побоялись пристрелить этих .
Гость
10 марта 2015, 11:47
Шёл как-то с Ледовой арены "Трактор" по ул. 250 лет Челябинску. Видел, как двое нетрезвых 35-40 летних мужчин орали и кидались на 15-16 летних подростков. Подошёл. Выяснилось, что нетрезвые мужчины толкнули подростка, он попросил угомониться, они решили ударить его. Правда, на ногах они уже стояли с трудом. После моей просьбы не бить детей, вытащили корки сотрудников органов внутренних дел.
Гость
10 марта 2015, 13:25
Ага, только что придумал????!!!
Гость
10 марта 2015, 15:26
эдуард-тракторист))))
Гость
10 марта 2015, 11:40
Если потерпевшие были непрвы, то парням надо было позвонить 02. Скорей всего полицейские пострадали из-за того, что сделали справидливое замечания нетрезвой компании.
Гость
10 марта 2015, 11:11
нужно закрыть на сайте комментарии которые утверждают что парни все белые и пушистые и не виноваты что забили полицейских и по мимо их каждый день разных прохожих избивают и тресут деньги
Гость
10 марта 2015, 11:47
Такой бред! Люди тут выражают свое мнение в комментариях, а вы просите закрыть комментарии, которые вам по вашему мнению не угодны! Значит заведите свой блог личный и там пишите, что хотите! А так ваши слова просто полнейшая ахинея! Я не поддерживаю тех, кто считает этих молодых людей белыми и пушистыми и в том числе не виновными! Но диктатуру устраивайте у себя дома, где ваше мнение будет единственным верным!
Гость
10 марта 2015, 14:34
Гость
10 марта 2015, 11:47
Такой бред! Люди тут выражают свое мнение в комментариях, а вы просите закрыть комментарии, которые вам по вашему мнению не угодны! Значит заведите свой блог личный и там пишите, что хотите! А так ваши слова просто полнейшая ахинея! Я не поддерживаю тех, кто считает этих молодых людей белыми и пушистыми и в том числе не виновными! Но диктатуру устраивайте у себя дома, где ваше мнение будет единственным верным!
Бред, но в духе времени
Гость
10 марта 2015, 11:09
За что кровь деды проливали...Толи еще будет.
Гость
10 марта 2015, 11:04
Всех не пересадите. Силы тьмы бесчисленны.
Гость
10 марта 2015, 11:53
это точно армия в зассаленых трениках не истребима.
Гость