25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (547)

Гость
9 мар 2015 в 19:43

Так избить это надо какими же извергами быть .строгача всем Нелюди.И еще родители позорятся в соц сети пишут . кого воспитали то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 19:50

Тюрьма теперь Ленинским поцанчекам! Доооолго на дооолго!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 19:52

Че малолетки, отметили праздник?

Гость
9 мар 2015 в 20:01

Зверьё... Выросли на "радость" родителям!

ОТВЕТИТЬ
Мяу
9 мар 2015 в 20:13

А причина всему - отсутствие интеллекта.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2015 в 20:13

Люди, кони, все смешалось((((

9 мар 2015 в 20:18

"В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту жестокого избиения двух сотрудников полиции"
Этих *** "молодых челябинцев" следует упрятать эдак лен на 25.
Сотрудникам полиции желаю скорейшего выздоровления.

Но вот другой факт: По подозрению в убийстве Бориса Немцова задержан "настоящий патриот России" полицейский Заур Дадаев.
"Рамзан Кадыров: Я знал Заура Дадаева как настоящего патриота России"
Как это понимать? Может челябинские ребята просто ошиблись и ....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 мар 2015 в 20:20

подросток тоже должен узнать виды из окон Атлянской колонии............. справедливо .. я считаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 20:25

ты не на работе - ОТДЫХАЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 20:27

Оградите уже Ленинский зоопарк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 20:31

Всех посадить! И ментов! И ***!

митяй
9 мар 2015 в 20:32

как достали эти малолетние ***!!!и ведь сейчас половина граждан будет ещё на их стороне!всех на зону!пока от их действий ещё кто-нибудь не пострадал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 20:34

а кто сказал что полицейские были при исполнении или вообще трезвые?я не говорю что людей можно избивать но зачем было на ражен лезть

ОТВЕТИТЬ
митяй
9 мар 2015 в 20:41

что,родители этих нелюдей минусовать не желательные комментарии начали?

Гость
9 мар 2015 в 20:44

Тупая жестокость. Посадить надолго! А пятнадцатилетнего на малолетку в Атлян!

Гость
9 мар 2015 в 20:44

Ох уж этот Ленинский

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 20:46

попали пацанчеки)))Привыкли на людей нападать...

Гость
9 мар 2015 в 20:50

может менты им в карты проигрались, а отдавать забыли по ментовски

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2015 в 20:50

По факту - пьяные полицейские поверив в себя, сделали парням замечание за неправильную парковку во дворе. Далее словесная потасовка, повлекшая за собой драку. Из этого вывод - пристали к тебе хулиганы, ты от них отбился и все хорошо. А тут, пристали к тебе хулиганы, ты от них отбился, на утро выясняется что это менты и ты едешь в "санаторий" на 4 года. Кого сейчас стоит бояться больше, полицию или хулиганов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 20:51

Мда.... ну, пацанчикам только пожелать счастливой и долгой отсидки....пришли к успеху, видимо. Сбылась, так сказать, мечта - дослушались "шансончика".

9 мар 2015 в 20:51

*** малолетних на кичу.

Гость
9 мар 2015 в 20:54

Папка вступился, такой же наверно. От осинки не родятся апельсинки. Было бы не за что, никто бы к ним не пристал, видали подобных малолетних ***, разъезжающих на отечественных тонированных тазиках. Беспредел, закон потому что у нас слишком лояльный. А 15 летний отделается испугом???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 20:55

Откуда столько жестокости? Почему сейчас человеческая жизнь ничего не стоит?

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2015 в 20:55

изначально вообще непонятно в чем было правонарушение подростков. сидели себе в машине и бухали. ну и чего? Неуверен, что полицейский с ними начал достойно и вежливо общаться. Предполагаю, что взрослым дяденькам полицейским не надо было опускаться на их уровень. И еще: ну если там было правонарушение, чего полицейский не вызвал наряд? Зачем звал друга? Значит сами были бухие то же и просто хотелось иметь приключения

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 20:59

А что в припаркованном автомобиле уже и выпить нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 21:10

Уверен что доблестные сотрудники полиции все перевернули. Одного из парней лично знаю уже почти 10 лет. Он бы так беспределить не стал никогда, хоть трезвый, хоть пьяный.

ОТВЕТИТЬ
митяй
9 мар 2015 в 21:11

хотел бы я на тебя в такой ситуации поглядеть-когда ты замечание пьяным соседям сделаешь,а они тебя битами!!!!тогда на чьей стороне будешь,герой???!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 21:13

Полицаи сами что называется "нарвались", помню я таких задир вне служебное время, как правило они и отдыхают своим "личным составом". В моём случае дело было так- заходят ребята в штатском в кабак и начинают задираться к кому не лень. Их цель- получить по щам, снять побои и заявить якобы эти побои им нанесли при исполнении. Я уж не знаю денег ли они таким способом хотели заработать или свой "план" выполняли, однако встречал я подобное в своей жизни не раз. Однажды даже приставали к девушке моего знакомого, он её домой провожал, а они подходят и давай её оскорблять, ну пацан им и помял " мягкую ткань лица", за что его и осудили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 21:19

мне 45, и я довольно таки законопослушный , но недавно пришлось пообщаться с полицаями и мне тоже очень хочется пройтись битой по полицаям , мне этих околотошных не жалко , мало им прилетело , хоть что теперь про меня думайте

ОТВЕТИТЬ
Гунька
9 мар 2015 в 21:21

Каждый день смотрю из окна на таких .

Гость
9 мар 2015 в 21:24

Теперь модно все на полицейский произвол списывать. Мало того, что впятером на двоих, так еще и пока не забили до полу смерти, не смогли остановиться. Это не точто не по-мужски, не по-человечески. Звери, нелюди!

ОТВЕТИТЬ
Илюха
9 мар 2015 в 21:31

Наверняка пацаны сидели в машине и бухали, а полицейский в связи со своей работой на рожон полез, нравам учит начал, и друг не просто так сидел у него в гостях, вместе бухали тоже! вот и получили менты, но ребята на*** так жестоко???? у них ведь и дети наверно есть и себе вы жизнь попортили....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 21:35

Менты должны были вызвать наряд. И все.
Не на работе не лезь.
А тут решили порядок навести, по гражданке.
Эти *** в форме не боятся, а гражданских тем более будут бить.
Эй, копы, мстить будете? Или нынешним слабо отомстить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 21:39

А то что менты бухие были и в себя поверили, все молчат. . .

Соседи с Энергетиков лет 5 могут спать спокойно, хотя вряд ли, остались их друзья ...

Игорь
9 мар 2015 в 21:40

Этих парней нужно максимально наказать!!!!

Гость
9 мар 2015 в 21:40

Родителей привлеките хотя бы к штрафу! И по месту работы сообщите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 21:41

О О ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНО???

Гость
9 мар 2015 в 21:43

Непонятен момент, знали ли подростки кого они избивают. И что от них требовали, считая подозрительными.
В худшем для них случае они *** и им было что скрывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 21:44

тут еще надо разобраться что из-за чего-а потом сажать одну из сторон

Гость
9 мар 2015 в 21:48

Участковый не при исполнении был, а раз друг в гостях, то точно не чай сидели пили! И вот спокойно сидели ребята в машине, ну может музыку слушали, а участковый под храброй водой видимо решил привязаться к ребятам! А я думаю многие слышали как пьяные полицейские разговаривают,а да еще и с молодыми парнями:-"Да вы... да я вас щас... "

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 21:51

Фамилии этих **** в студию, пожалуйста)

Петр
9 мар 2015 в 21:53

считаю что у полицейского в нерабочее время должен при себе иметь не только удостоверение, но и как минимум травматическое оружие. Но с одним крайне важным условием при отдыхе где приходиться выпивать, будь добр оставь его дома в сейфе.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2015 в 21:54

А вам не кажется странным что когда к милиционеру пришел в гости другой, тот пошел гулять с собакой? А другой что, дома его жену развлекал?
100 %сами пили, решили малолеткам показать, кто здесь хозяин... показали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 21:55

Очень печальный но показательный случай((( плохо работают сотрудники правоохранительных органов, вот у граждан и сносит голову от вседозволенности, бухают во дворах, дебоши устраивают, вот теперь вообще из ряда вон((

Гость
9 мар 2015 в 22:06

Ужас!!! Нелюди, за замечание убить готовы. С битами и палками не расстаются. Надо снимать мораторий на смертную казнь. Ведь от таких *** еще многие могут пострадать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 22:07

Неужели так сложно взять и включить голову! В самом описании этого инцидента выглядит ужасно странно,непонятно,видно ,что все перековеркано и толком даже не продуманно до конца! Вся наша полиция абсолютно не благородные люди,которые пошли работать,дабы помогать людям,а те люди,которым в принципе все-равно на население нашего города и отношение ко всем абсолютно у них как к дерьму(не важно,пострадавший ты или наоборот обвиняемый) . Как жить в городе,в котором правоохранительных органов все бояться и не доверяют им?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 22:07

Как бы то ни было, их жестокость неадекватна и представляет угрозу для общества.Таких нужно наказывать.

кафедра бокса
9 мар 2015 в 22:08

На глухо надо было, что вату катать

Безработный
9 мар 2015 в 22:11

А я есть хочу! ПРОСТО есть хочу!

Гвоздь
9 мар 2015 в 22:27

Ссыкуны, а не пацаны. И отец такой же, раньше надо было думать, вырастил уголовников. Пусть дальше по лагерям опыта набираются и здоровье там оставляют