18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (852)

"Украинская,- говорю,- военщина
Известна всему свету!
Как мать, - говорю,- и как женщина
Требую их к ответу!

Который год я вдовая,
Все счастье - мимо,
Но я стоять готовая
За дело мира!

Галич снова становится актуален.
Люди, зачем вы ходите на бессмысленные митинги?!!
Займитесь своими детьми. Или подумайте, как необходимо обустраивать Россию.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2015 в 12:36

Крым для России - как айсберг для "Титаника". Поэтому не вижу оснований ни для радости, ни для концерта.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2015 в 12:37

О, я смотрю вашобкомовские деньги дошли до адресатов, строчат, аж захлёбываются ненавистью. На один нейтральный комментарий один положительный и три десятка нервно-вздроченных вопителей о том, что за Крым простые граждане ещё пострадают ... ну сразу видно, пендосская методичка, тупые ... у нас в крови пострадать за отчизну. Ну пострадаем, зато Крым - НАШ, а вам - слово из трёх букв.

ОТВЕТИТЬ
Цыган
11 мар 2015 в 12:39

Тех, кто пойдет на митинг, думаю, действительно будет много. Есть, конечно, те, кто пытается тут кричать зачем нам Крым. Ребята - вам - не зачем. А вот для будущего страны, в которой вы живет - это огромной важности событие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 12:40

Верну Крым в обмен на прежний курс доллара

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 12:41

Как вы не поймете - Россия спасла Крым, в противном случае там бы была та же война, что и в ДНР и ЛН?

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2015 в 12:41

рабы будут в первых рядах

ОТВЕТИТЬ
Крым наш
11 мар 2015 в 12:41

Ждем присоединения Аляски к России

ОТВЕТИТЬ
Крым наш
11 мар 2015 в 12:42

Петя идет на митинг, а Митя идет на путинг

Гость
11 мар 2015 в 12:42

Почём нынче митинги со звёздами по всей стране??? уж не те ли 10% з/п чинуш???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 12:43

Если с работы отпустят пораньше - приду. И плакат даже нарисую.

Гость
11 мар 2015 в 12:44

ЗВР в России сейчас 350 лярдов, на поддержку рубля уходит лярд в день. Вопрос знатокам - когда и чем это кончится? Крымских жалко - заманили и сдадут при случае

ОТВЕТИТЬ
Ничей
11 мар 2015 в 12:45

Не спорьте, уважаемые комментаторы. Все вы зомби - одни зомбированы 1 каналом, другие - западными сми. В итоге нет никакой разницы!

ОТВЕТИТЬ
тоже гость
11 мар 2015 в 12:46

обязательно пойдем и порадуемся за мир в Крыму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 12:47

"VIP-персоны"-а кто это? Хоть бы одну фамилию,что бы "простые южноуральцы" знали....

ОТВЕТИТЬ
Нина
11 мар 2015 в 12:48

Человек под ником "пропаганда" - УЗБАГОЙСЯ! Все уже поняли что вы против. Так может вы не ту страну выбрали? Может вам пора под крыло Обамы перебираться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 12:49

Был в Крыму прошлым летом с семьей. Ожидание в очереди на паром 24 часа отбило желание ехать туда в ближайшие 10 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 12:50

Хорошее дело - я иду. А некто "пропаганда" может не ходить)) у него ж видимо недержание слов, раз комментов 20 накатал уже))

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2015 в 12:51

Так и вертится в голове мысли Булгакова о происхождении "Шариковых". Кто ждет ягодок, тот обречен. Вам не в эту дверь. За этой дверью люди живут.

коммунист
11 мар 2015 в 12:53

Правильно все - так и должно быть. Почему праздновали раньше день образования СССР, а сейчас то же самое - празднование целостности государства. И да, именно так - всем вместе. Чтобы прочувствовать. что мы действительно вместе, а вместе мы - сила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 12:56

Ррребята! А Крым чей ?)

11 мар 2015 в 12:57

ГДЕ СПИСОК ВИНОВНЫХ ПО СМОГУ?

ОТВЕТИТЬ
Историк
11 мар 2015 в 12:59

Я тут смотрю много любителей исторической справедливости. А вот Карелия хочет вернуться в состав Финляндии, в родную гавань.
И погибло с 1939 по 1940 там больше миллиона советских граждан, и отжали земли много. Но где парады? Медальки и салюты на 13 марта в честь окончания войны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 13:00

Сейчас проснутся кремлеботы и кинутся доказывать важность собития

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 13:03

Дальше своего носа и как пожрать ничего не видят. Крымэто наш стратегический объект.Выход в Средиземное море. Представь, что к тебе на кухню зашла чужая тетя и командует, что и как тебе делать. Запоете по другому. А почеиу Обама. ваш любимый должен командовать на Черном море.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 13:07

Митя пошел на митинг, а Петя на ... лучше пойду тоже туда где Петя будет

Гость
11 мар 2015 в 13:08

Посоны, а где же ваше "уже никто не радывается и поникли Искандеры"? А то один найдет стишок в и-нете и пошла копипаста.

Гость
11 мар 2015 в 13:10

Ни при одном президенте россияне не жили так плохо, как при Обаме

Гость
11 мар 2015 в 13:11

Будут бесплатно водку раздавать?

ОТВЕТИТЬ
это мое право!
11 мар 2015 в 13:14

Эй, нытики в комментах! Не хотите идти на митинг - не идите. Но хватит оскорблять тех, кто на него пойдет - называть зомби и т.п. Это наше право - думать как мы хотим. Выходить на те митинги, на какие хотим. Отстаивать ту точку зрения, которую считаем верной! А не то, что вы тут пытаетесь нам навязать или ваши заокеанские хозяева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 13:15

Можете считать меня ватником - мне по барабану. Но я иду на митинг!

аншлюс
11 мар 2015 в 13:20

лютчеб финляндию взяли . Там промышленность развитая . А германию взять еще лютче бы было , Там машины хорошо делают . Атомное оружие есть , побоялись с европой воевать .

Гость
11 мар 2015 в 13:22

а если ИП не отпускает-сказать что из кремля приказали,или работу потерять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 13:22

Обязательно пойду и ошейник захвачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 13:24

Умелое манипулирование толпой - залог высоких рейтингов.

татарин золотоордынец
11 мар 2015 в 13:27

взятие казани почему не отмечают ?

ОТВЕТИТЬ
ХАЛК
11 мар 2015 в 13:27

ГЛЯЖУ У ВАТЫ ОПЯТЬ ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ )

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 13:27

Тоже пойду. Где деньги будут выдавать в этот раз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 13:27

Крым важен хотя бы потому, что у всех, кроме пары комментаторов с 74-ки, возникло - наконец-то за много лет - ощущение гордости за СТРАНУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 13:40

Каким боком грязная провинция Челябинск относится к Крыму? Какие блага Челябинску от Крыма? Маразм в Челябинске крепчает, видимо выбросы так действуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 13:43

Так бы с выбросами Челябинцы боролись.

ОТВЕТИТЬ
пропаганда
11 мар 2015 в 13:43

приходите! я вас жду там. оставьте места побольше в ваших мозгах, не смотрите вечерние новости! я вам наваляю новую программу!

ОТВЕТИТЬ
пропаганда
11 мар 2015 в 13:44

а крым все таки наш! зомби страны самые сильные! особенно в комментариях

ОТВЕТИТЬ
пропаганда
11 мар 2015 в 13:47

крым наш! а все кому не нравится пропаганда могут и не приходить. не возможно чтобы зомби-пропаганда всем удобна. вот зомбятам нравится и потому они сходятся вместе и шагают как я командую. вот тут даже в комментриях работает эффективно. накрутили плюсиков! обыватель зайдет и поверит что зомби 80% в стране. хотя их там отчасти около 22%

ОТВЕТИТЬ
пропаганда
11 мар 2015 в 13:48

почаще смотрите вечерние новости. и не забывайте синхронизироваться! потому что крым гаш и таких нужно больше

пропаганда
11 мар 2015 в 13:53

крым гараж наш! когда вы стали уже рабами моих новостей, можно мне расслабиться. больше верьте в справедливость геополитики и злостных намерений вашей частной жизни. дальше будет еще интересней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 13:56

Только одно слова из кинофильма ИДИОТЫ!!!! Скоро самим платить за не подъемные тарифы ЖКХ не чем будет, детей кормить, работы нет, а они все как юродивые на митинг бегут УРЯ КРИМНЯМНЯШ... как ослы на морковку ведутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 14:03

Ну вот вам и ответ на стабилизацию цен. А не Вадим Воробей организатор и этого мероприятия. Не бывает так, что бы и яйца были дешёвые и что бы Крым был наш и ДНР с ЛНР были обеспечены всем необходимым из казны России. Так что думайте сами, решайте сами любить или не любить.

11 мар 2015 в 14:04

Верните Крым грекам в качестве установления хороших отношений. Ну или выменяйте на оливки!

Гость
11 мар 2015 в 14:05

Собрали бы митинг против грабительских повышений на энергоносители и увеличение зарплат, создание рабочих мест как завещал великий Путин.

Гость
11 мар 2015 в 14:15

То, с какой легкостью власти организуют подобного рода сборища и то, с каким трудом организуются хотя бы пикеты в поддержку все той же экологии, прекрасно вас характеризует, соотечественники.