29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

ой, я вас умоляю (с)
с завода, сам сдавал? с охраной по любому делился, но охрана решила на себя этот бизнес переписать вот и все, за копейки работают)))

Гость
11 мар 2015 в 12:40

Это тебе не "оборонсервис"-это завод Анкер!

Андрей
11 мар 2015 в 12:46

У нас закон суров для всех...кому то домашний арест и два года разбирательства, кому то еще за это новые должности дают, а Владислав Коченков сразу отправляется на шесть лет колонии...

Гость
11 мар 2015 в 13:18

Были бы руководители крупных да и не очень предприятий были более публичными и доступными для деловых встреч, они бы очень много узнали про своих снабженцев и их премии от поставщиков.

ОТВЕТИТЬ
Рафкат Лукум
11 мар 2015 в 13:29

Потомучта воровать надо вагонами, тогда не тронут...

гость
11 мар 2015 в 13:35

Ну так скажем из-за того, что в период властвования отца Владислава Коченкова - Коченкова (заместитель генерального директора) старшего,а также генерального директора Кочелаевского Виктора Анатольевича бухгалтерский учет не велся фактически, поэтому из суммы 2,5 миллиона рублей. удалось отказать только жалкие 242 т.р., а в отношении вышеупомянутых должностных лиц, также расследуется уголовное дело, только сумма хищения составляет 107 млн. рублей.

Гость
11 мар 2015 в 13:52

Что ж им не живётся-то честно, всё присваивают, да присваивают! А меня, честную, не берут на высокооплачиваемую работу!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2015 в 14:02

Удивили. Возьмите для проверки любую исправительную колонию в Челябинской области. Там металлолом круглый год сдается и ни копейки на расчетный счет не поступает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 15:41

Вот же жадность. Да начальнику ОМТС эта сумма - зарплата за 3-4 месяца максимум, а то и меньше, а тут 6 лет светит. Непонятно мне, когда электрик тащит кг медной проволоки или водилы бенз по 5 литров сливают, игра не стоит свеч. И не воруют, а подтыривают и надеются на авось.

чмэков
11 мар 2015 в 23:15

У нас поболе тянут у барина и ничего!