Комментарии к публикации «Южноуральские общественники заявили о стабилизации цен на продукты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
11 мар 2015 в 13:39

Какие-то параллельные миры...

Гость
11 мар 2015 в 13:40

Видела только бананы по 59.9 в Ленте и все

Гость
11 мар 2015 в 13:40

у нас в магнитке яйца 57+ , а бананы по 130 , куда мы катимся...

Гость
11 мар 2015 в 13:46

С дуба рухнули общественники или кто они там? Опять ветеранов-пенсионеров отправили на мониторинг? Яйца по 29,99-в каком месте обнаружили?!

Гость
11 мар 2015 в 13:49

Во народ дурят)

Гость
11 мар 2015 в 13:52

Эти активисты, обычные подставные люди,для того,чтобы петь дифирамбы нашим богатеем...

Гость
11 мар 2015 в 13:52

У нас в Беларуси все нормально, мы готовы вам в РФ дать помощь. У нас все дешево и мы рады, что вас наказали за Крымнаш.

11 мар 2015 в 13:55

До НГ яйцо было 41-43 руб., сейчас 55-60 руб. Хлеб за булку черного до НГ 22р., сейчас 29р. О консервах и речи нет. А орехи так это вообще отдельная тема, раз в 6 подорожали. краоч накрутили 200-300%, а скинули на 5-10%. Пищевики убытков не допустят

Гость
11 мар 2015 в 13:57

Одно то, что вопросом контроля занимается партийный функционер уже должно каждого насторожить. Ему поручила партия попудрить мозги вот он и рад стараться. Господин Воробей, поднять цены на 60-70 руб. а затем снизить на 1.5-2 руб. это по вашему стабильность? Но погодите, то ли ещё будет оГоГо.

Гость
11 мар 2015 в 13:58

Вранье по аптекам! Купила сегодня Фестал -158 руб(был 49) и Бронхобос-390 руб(был 115)

Денис
11 мар 2015 в 14:02

Стабильно стали нас обманывать. Вот только не нужна нам такая стабильность. Те кто пишут статью, хоть раз сравнили бы реальность или Вам только рейтинги СТАБИЛЬНЫЕ нужны?

Гость
11 мар 2015 в 14:06

Контролёры вы в каком Мире ходили?))
Пройдитесь по настоящему в Челябинске тут у нас всё по другому)))

Гость
11 мар 2015 в 14:14

Овощи там, рожь, вот это всё.

Гость
11 мар 2015 в 15:22

Что следующий раз будут мониторить? Прошу Воробья взять с собой.

Гость
11 мар 2015 в 15:44

18 марта все на митинг, поддержим власть.

Гость
11 мар 2015 в 15:47

Яица и рис.это они для себя по такой цене купили

Гость
11 мар 2015 в 16:12

ага,цены раньше квартального росли,а теперь стабильно-каждый день!

Гость
11 мар 2015 в 17:49

Да, про яйца, конечно, загнули.
Скоро сравняются по цене с яйцами Фаберже!

Гость
11 мар 2015 в 18:13

В секретных магазинах такие цены,
не для всех.

куратор
11 мар 2015 в 19:22

Воробей с такими ценами магазин открыл. Не верите? Сходите к нему...

Вопрос
11 мар 2015 в 20:24

Общества нет, а общественные организации есть...

юлия
11 мар 2015 в 20:25

Да цены просто фантастические ,и во всех магазинах разные ,ни какого снижения я не наблюдаю ,всё дорожает с каждым днём ,мы уже не живём а просто существуем ,реально ребёнку даже фруктов купить не на что!

Гнев
11 мар 2015 в 20:31

Хочу обратиться к чиновникам. Вы читали подборку комментариев? Читали. Видите степень накала страстей? Видите. Что же вы хотите, серьёзных потрясений? Вам доверено руководить областью, районами, городами. Так руководите, чёрт побери. Донесите до высшего руководства народный гнев, пока он не выплеснулся на улицу. Обратите внимание внимание сами и внимание высшего руководства на необходимость повернуться к проблеме Украины задом, а к проблеме своего народа передом. Вам то, что. Счета и близкие за границей, сели и уехали, а расхлёбывать то нам придётся.

Гость
11 мар 2015 в 20:33

ну все значит хорошо -раз сказали хорошо-значит хорошо-Всем надеть намордники и радоватся-радоватся..

Маруся
11 мар 2015 в 21:04

Где продается яйцо за 29,9??? Скажите!!!

Гость
11 мар 2015 в 21:18

А вот за повышение цен на защитные маски необходимо наказывать, как за измену государственной политики по защите здоровья населения.

11 мар 2015 в 22:00

Видать они предупредили заранее в какие магазины они нагрянут с проверкой,там за 10 минут до их приезда цены и снизили.)
В следующий раз говорите точную дату. время и место куда поедете господа проверяющие,я тоже по сниженным ценам отоварюсь!)

Гость
11 мар 2015 в 23:08

яйца от какой фабрики?

Гость
12 мар 2015 в 07:34

Опять соврамши!

Господину Народный Контроль
12 мар 2015 в 11:03

Господин, под ником Народный контролер, я вчера вечером была в Карусели - НЕТ там яйца за 29 рублей ! Вы понимаете ? НЕТ ! Могу чек за вчерашнее число с Карусели предоставить. Картофель по 18 рублей купила, лук по 19 рублей купила, капуста дорогая, помидоры 200 с лишним, курицу и яйцо не стала покупать, цена ДОРОГАЯ, молоко пришлось за 55 руб брать, так как не было времени заезжать в другую сеть. вы нам предлагаете за яйцом (которого вчера 11 марта уже небыло) ехать в Карусель, за сахаром в Дикси, за бананами в Ашан - да я бензина сколько прокатаю , про ВРЕМЯ (а оно очень ценно) я даже не говорю. НЕТ стабилизации цен, поймите Вы это. Есть отдельные скоротечные акции в сетях на 1-2 позиции и все.

Гость
12 мар 2015 в 11:03

А мозгов на то чтобы средние цены со всех промониторинных магазинов сформировать не хватило? Акционный товар с маленьким остаточным сроком годности глянули и довольны.

Народный контроль
12 мар 2015 в 13:46

Ув. граждане! Хватит ныть, попробовали сами устроить мониторинг! Поищите сами яйца за 30 руб.?!? Не можете найти? Поделом! Мы делаем все, что можем или Вы забыли что Крым наш, а ДНР-ЛНР живут свободно?? за стабильность!

Гость
15 мар 2015 в 21:39

ОГУРЦЫ ЧУРИЛОВО ПО ЦЕНЕ КАК КРАСНАЯ ИКРА ОНИ ЖЕ НАШИ НЕ ИЗ ЗА БУГРА . ДА И МНОГО ПРОДУКТОВ ТОЖЕ НАШИ НАМ ПОХОДУ НАШИ ВЛАСТИ ТОЖЕ САНКЦИИ ОБЪЯВИЛИ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ИХ СЧЕТА ЗА БУГРОМ АРЕСТОВЫВАЛИ ДАЙКА Я ДУМАЮ ЭТИ ДЕНЬГИ ЗА СЧЕТ НАРОДА ВОССТАНОВЛЮ!