перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Челябинка заставила 11-летнюю дочь украсть в школе телефон

Гость
12 марта 2015, 14:05
Помню мою двоюродную сестру, её папа ,всё учил воровать--а сейчас она сидит в ИК№5.......думайте родители.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2015, 14:23
Это,думаю, ЛУЧШИЙ комментарий и пример. Что ещё тут добавить...
Гость
12 марта 2015, 17:01
дети бывает сами учатся воровать, когда семья не очень обеспеченная, а ребенку хочется и шоколадку купить и еще что...вот и тырят по тихому по началу.
Гость
12 марта 2015, 13:01
не старайтесь воспитывать своих детей, они все равно вырастут похожими на вас...воспитывайте себя!
Гость
12 марта 2015, 14:14
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Гость
12 марта 2015, 15:30
абсолютно согласна!!!
Гость
12 марта 2015, 11:28
Ну это товарищи уже за гранью!!
Гость
12 марта 2015, 11:59
А чиновники тоже воруют и их дети это видят. Сейчас в России воровать не стыдно, а престижно.
12 марта 2015, 12:12
Вы вот воровать-то не умеете, потому от зависти и пишете... Мне одинаково противен и ворующий чиновник, и гадящий в подъезде сосед. Но последних почему-то больше.
Гость
12 марта 2015, 13:00
12 марта 2015, 12:12
Вы вот воровать-то не умеете, потому от зависти и пишете... Мне одинаково противен и ворующий чиновник, и гадящий в подъезде сосед. Но последних почему-то больше.
масштабы вреда у них разные.
Гость
12 марта 2015, 14:28
Гость
12 марта 2015, 13:00
масштабы вреда у них разные.
А воняет всеж больше соседское....
Гость
12 марта 2015, 11:32
хорошая маманя! девочка-щипачка талантливая растет, а куда папша смотрел? или он по форточкам специализируется?
Гость
12 марта 2015, 12:17
Дык есть он вообще, папаша то...?
Гость
12 марта 2015, 12:18
А есть ли папаша? У такой может и не быть.
Гость
12 марта 2015, 11:54
Ну сколько же можно говорить очевидные вещи! Воспитанием нужно заниматься,в школе главным должно стать воспитание человека,а потом уже знание таблицы умножения.
Гость
12 марта 2015, 12:10
Нельзя, школе это законом запрещено. Только образовательные услуги.
Гость
12 марта 2015, 12:16
Ну уж нет. Школа - это образовательное учреждение. Воспитанием ребенка должны заниматься только родители. Любят у нас перекладывать ответственность на всех, кого можно, кроме себя.
Гость
12 марта 2015, 12:35
Воспитанием в первую очередь должны заниматься родители, а потом уже школа.
Гость
12 марта 2015, 11:49
мамаша не нормальная!это как надо "любить"свою дочь,чтоб послать её на преступление?!лишить такую родительских прав,пока она дочку убить кого-нибудь не попросила!!!
Гость
12 марта 2015, 17:21
лишить прав??!! а ну да вперед!!! и жизнь у девочки удалась!!!!
Гость
12 марта 2015, 11:30
Во мамаша даёт, малолетнюю дочь приучает к воровству
Гость
12 марта 2015, 13:28
А потом они толпой битами бьют участковых полицейских.
12 марта 2015, 13:36
Мама-анархия, а папа-стакан портвейна.
Гость
12 марта 2015, 13:06
Ого, милиция провела весь комплекс блаблабла, обычно если телефон крадут, то можно с ним попрощаться
Гость
12 марта 2015, 14:04
Да уж. Очень необычно. Наверное связи в полиции есть, просто так не ищут.
Гость
12 марта 2015, 14:57
Гость
12 марта 2015, 14:04
Да уж. Очень необычно. Наверное связи в полиции есть, просто так не ищут.
Просто круг подозреваемых очень узкий, и кто нибудь видел
Гость
12 марта 2015, 13:00
Чиновница растет!
Гость
12 марта 2015, 19:14
Мир сошёл с ума!
Гость
12 марта 2015, 11:30
Шок! Как так можно...Этим мать уже может изменить жизнь дочери в худшую сторону.
Гость
12 марта 2015, 12:16
Да как бы не может, а уже изменила
Гость
12 марта 2015, 16:48
Или в лучшую.
Гость
12 марта 2015, 12:17
бедная девочка, мне очень жалко ее
Гость
12 марта 2015, 13:00
Да, точно. И вряд ли она видит для себя иной выход кроме как подчиниться воле матери. Ужасно. И ведь ей придется дальше жить в семье. И скорее всего ее еще ни раз накажут за то, что она рассказала полиции правду.
Гость
12 марта 2015, 17:08
Гость
12 марта 2015, 13:00
Да, точно. И вряд ли она видит для себя иной выход кроме как подчиниться воле матери. Ужасно. И ведь ей придется дальше жить в семье. И скорее всего ее еще ни раз накажут за то, что она рассказала полиции правду.
точно. и ведь наверняка девочка это сделала из любви к маме, в 11-12 лет есть очень доверчивые детки. жаль бедняжку. и то, что теперь ее мать будут судить, приговорят к наказанию - это все для девчушки тоже будет огромнейшим стрессом. будет себя винить =(
Гость
12 марта 2015, 12:48
Я свою 11-летнюю дочь не могу допроситься посуду помыть, а тут такое...
Гость
12 марта 2015, 13:48
из одноразовой кушайте
Гость
12 марта 2015, 14:08
Самое обидное, для этой девочки (она сама ещё не понимает) что ,что бы не случилось--все будут думать на неё. А дети- они очень жестокие. На всю жизнь грязное пятно.
Гость
12 марта 2015, 17:02
не все, но в основном да и тут как раз и играет роль воспитание и атмосфера в семье.
Гость
12 марта 2015, 22:53
Чем дальше - тем хуже... Мир гибнет. Лично я жду Светлых иерархов - наших предков - Русов, который наконец-то прилетят и наведут порядок на всей нашей Планете... Порядок в мозгах людей...
Гость
13 марта 2015, 09:18
Все верно. Идет полная деградация общественного сознания. Без вмешательства Светлых люди могут погибнуть, убивая самих себя в себе. Увы ...
Гость
13 марта 2015, 10:23
Больше похоже на то, что мама берет вину на себя, что бы отбелить дочь. Только я так думаю?
Гость
14 марта 2015, 17:22
То есть дочь просто дала маме телефон, а та даже не поинтересовалась откуда он взялся?
Гость
12 марта 2015, 11:51
Дочку жалко, как ей сейчас с этим жить, какие отношения в школе. Естественно в 11 лет, мать еще полностью может морально подчинить дочь.
Гость
12 марта 2015, 12:13
Это что , у нас похлеще - жена местного чинуши ,который постоянно пиарится на помощи безработным , пришла в школу и решила устроить разборки " в стиле 90x" ...Сначала пыталась науськать сына ,чтобы тот избил обидчика ,а когда у того не получилось ,сама занялась рукоприкладством с криками "придушу убью"...и всё этом на глазах детей
Гость
12 марта 2015, 13:28
Уж что что, а воровать мы умеем. Спросите у любого следователя.
Гость
12 марта 2015, 14:54
ни че се
Гость
12 марта 2015, 14:56
...Мать. Жизнь девочке ломает. Надо было СВОЮ жизнь выруливать, чтобы потом так НЕ КЛИНИЛО! Это же надо о таком свою дочь просить? А потом удивляются, что у человека проблемы во взрослой жизни.
Гость
12 марта 2015, 20:01
Родители ,ведь вы же должны быть примером для своих дитей ,а потом мы удивляемся почему дети убивают своих родителей ! Например случай в магнитогорске ,куда же наш мир катится!
Гость
12 марта 2015, 22:09
как так ,даже если ребенок любит мать , не может же девочка не понимать , что это плохой поступок .
Гость
12 марта 2015, 22:08
я в шоке, и что дальше мамашка попросит? девочка то на всю жизнь запомнила этот эпизод, сейчас у неё выработается ненависть к своей мамаше или к окружающему её миру и это бесследно не пройдёт аукнется на мамашке или пойдет не потой дорожке....мамаша у тебя есть мозг??? чему ты учишь своё дитя? представь какого ей теперь прийти в свой класс и что с ней произойдет после этого...
Гость
12 марта 2015, 11:42
Воровство- наша национальная черта. Коврик грязный у порога квартиры воруют постоянно!
Гость
12 марта 2015, 12:12
Его у вас не воруют. Его выбрасывают на помойку, потому что он грязный.
Гость
12 марта 2015, 13:44
Отдам мой коврик ..грязный
Гость
12 марта 2015, 16:21
В армии всегда было страшное воровство.
Гость
12 марта 2015, 18:51
Три года отслужив в Семипалатинске рядовым не припомню случая воровства.
Гость
12 марта 2015, 11:52
Правильным путём идём , товарищи!!!((
Гость
12 марта 2015, 11:59
Страшно! потом девочка по ситуации с "сынком" из магнитки!
Гость
12 марта 2015, 12:06
вот пока воровство будет процветать у нас в стране, не будет у нас нормальной жизни!!!!
Гость
12 марта 2015, 15:34
Во всем виновата армия!!! Чебаркуль особенно!!!
Гость
12 марта 2015, 12:26
Это что , у нас похлеще - жена местного чинуши ,который постоянно пиарится на помощи безработным , пришла в школу и решила устроить разборки " в стиле 90x" ...Сначала пыталась науськать сына ,чтобы тот избил обидчика ,а когда у того не получилось ,сама занялась рукоприкладством с криками "придушу убью"...и всё этом на глазах детей
Гость
12 марта 2015, 15:12
Ваще уже правослабнутые очертели! Совести нету, лезут к нам со своими нравоучениями, зоставляют учить ивангилеи и еще тилефоны варуют? Жуть, нада ноказать па всей строгасти зокона!