RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Челябинка заставила 11-летнюю дочь украсть в школе телефон

12 марта 2015, 10:06
Гость
Гость
13 марта 2015, 10:23
Больше похоже на то, что мама берет вину на себя, что бы отбелить дочь. Только я так думаю?
Гость
14 марта 2015, 17:22
То есть дочь просто дала маме телефон, а та даже не поинтересовалась откуда он взялся?
Гость
12 марта 2015, 22:53
Чем дальше - тем хуже... Мир гибнет. Лично я жду Светлых иерархов - наших предков - Русов, который наконец-то прилетят и наведут порядок на всей нашей Планете... Порядок в мозгах людей...
Гость
13 марта 2015, 09:18
Все верно. Идет полная деградация общественного сознания. Без вмешательства Светлых люди могут погибнуть, убивая самих себя в себе. Увы ...
Гость
12 марта 2015, 22:09
как так ,даже если ребенок любит мать , не может же девочка не понимать , что это плохой поступок .
Гость
12 марта 2015, 22:08
я в шоке, и что дальше мамашка попросит? девочка то на всю жизнь запомнила этот эпизод, сейчас у неё выработается ненависть к своей мамаше или к окружающему её миру и это бесследно не пройдёт аукнется на мамашке или пойдет не потой дорожке....мамаша у тебя есть мозг??? чему ты учишь своё дитя? представь какого ей теперь прийти в свой класс и что с ней произойдет после этого...
Гость
12 марта 2015, 20:01
Родители ,ведь вы же должны быть примером для своих дитей ,а потом мы удивляемся почему дети убивают своих родителей ! Например случай в магнитогорске ,куда же наш мир катится!
Гость
12 марта 2015, 19:14
Мир сошёл с ума!
Гость
12 марта 2015, 16:21
В армии всегда было страшное воровство.
Гость
12 марта 2015, 18:51
Три года отслужив в Семипалатинске рядовым не припомню случая воровства.
Гость
12 марта 2015, 15:34
Во всем виновата армия!!! Чебаркуль особенно!!!
Гость
12 марта 2015, 15:12
Ваще уже правослабнутые очертели! Совести нету, лезут к нам со своими нравоучениями, зоставляют учить ивангилеи и еще тилефоны варуют? Жуть, нада ноказать па всей строгасти зокона!
Гость
12 марта 2015, 14:56
...Мать. Жизнь девочке ломает. Надо было СВОЮ жизнь выруливать, чтобы потом так НЕ КЛИНИЛО! Это же надо о таком свою дочь просить? А потом удивляются, что у человека проблемы во взрослой жизни.
Гость
12 марта 2015, 14:54
ни че се
Гость
12 марта 2015, 14:08
Самое обидное, для этой девочки (она сама ещё не понимает) что ,что бы не случилось--все будут думать на неё. А дети- они очень жестокие. На всю жизнь грязное пятно.
Гость
12 марта 2015, 17:02
не все, но в основном да и тут как раз и играет роль воспитание и атмосфера в семье.
Гость
12 марта 2015, 14:05
Помню мою двоюродную сестру, её папа ,всё учил воровать--а сейчас она сидит в ИК№5.......думайте родители.....
Гость
12 марта 2015, 14:23
Это,думаю, ЛУЧШИЙ комментарий и пример. Что ещё тут добавить...
Гость
12 марта 2015, 17:01
дети бывает сами учатся воровать, когда семья не очень обеспеченная, а ребенку хочется и шоколадку купить и еще что...вот и тырят по тихому по началу.
Гость
12 марта 2015, 13:28
Уж что что, а воровать мы умеем. Спросите у любого следователя.
Гость
12 марта 2015, 13:06
Ого, милиция провела весь комплекс блаблабла, обычно если телефон крадут, то можно с ним попрощаться
Гость
12 марта 2015, 14:04
Да уж. Очень необычно. Наверное связи в полиции есть, просто так не ищут.
Гость
12 марта 2015, 14:57
Гость
12 марта 2015, 14:04
Да уж. Очень необычно. Наверное связи в полиции есть, просто так не ищут.
Просто круг подозреваемых очень узкий, и кто нибудь видел
Гость
12 марта 2015, 13:01
не старайтесь воспитывать своих детей, они все равно вырастут похожими на вас...воспитывайте себя!
Гость
12 марта 2015, 14:14
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Гость
12 марта 2015, 15:30
абсолютно согласна!!!
Гость
12 марта 2015, 13:00
Чиновница растет!
Гость
12 марта 2015, 12:48
Я свою 11-летнюю дочь не могу допроситься посуду помыть, а тут такое...
Гость
12 марта 2015, 13:48
из одноразовой кушайте
Гость
12 марта 2015, 12:26
Это что , у нас похлеще - жена местного чинуши ,который постоянно пиарится на помощи безработным , пришла в школу и решила устроить разборки " в стиле 90x" ...Сначала пыталась науськать сына ,чтобы тот избил обидчика ,а когда у того не получилось ,сама занялась рукоприкладством с криками "придушу убью"...и всё этом на глазах детей
Гость
12 марта 2015, 12:17
бедная девочка, мне очень жалко ее
Гость
12 марта 2015, 13:00
Да, точно. И вряд ли она видит для себя иной выход кроме как подчиниться воле матери. Ужасно. И ведь ей придется дальше жить в семье. И скорее всего ее еще ни раз накажут за то, что она рассказала полиции правду.
Гость
12 марта 2015, 17:08
Гость
12 марта 2015, 13:00
Да, точно. И вряд ли она видит для себя иной выход кроме как подчиниться воле матери. Ужасно. И ведь ей придется дальше жить в семье. И скорее всего ее еще ни раз накажут за то, что она рассказала полиции правду.
точно. и ведь наверняка девочка это сделала из любви к маме, в 11-12 лет есть очень доверчивые детки. жаль бедняжку. и то, что теперь ее мать будут судить, приговорят к наказанию - это все для девчушки тоже будет огромнейшим стрессом. будет себя винить =(
Гость
12 марта 2015, 12:13
Это что , у нас похлеще - жена местного чинуши ,который постоянно пиарится на помощи безработным , пришла в школу и решила устроить разборки " в стиле 90x" ...Сначала пыталась науськать сына ,чтобы тот избил обидчика ,а когда у того не получилось ,сама занялась рукоприкладством с криками "придушу убью"...и всё этом на глазах детей
Гость
12 марта 2015, 12:06
вот пока воровство будет процветать у нас в стране, не будет у нас нормальной жизни!!!!
Гость
12 марта 2015, 11:59
А чиновники тоже воруют и их дети это видят. Сейчас в России воровать не стыдно, а престижно.
amorales

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2015, 12:12
Вы вот воровать-то не умеете, потому от зависти и пишете... Мне одинаково противен и ворующий чиновник, и гадящий в подъезде сосед. Но последних почему-то больше.
Гость
12 марта 2015, 13:00
12 марта 2015, 12:12
Вы вот воровать-то не умеете, потому от зависти и пишете... Мне одинаково противен и ворующий чиновник, и гадящий в подъезде сосед. Но последних почему-то больше.
масштабы вреда у них разные.
Гость
12 марта 2015, 14:28
Гость
12 марта 2015, 13:00
масштабы вреда у них разные.
А воняет всеж больше соседское....
Гость
12 марта 2015, 11:59
Страшно! потом девочка по ситуации с "сынком" из магнитки!
Гость
12 марта 2015, 11:54
Ну сколько же можно говорить очевидные вещи! Воспитанием нужно заниматься,в школе главным должно стать воспитание человека,а потом уже знание таблицы умножения.
Гость
12 марта 2015, 12:10
Нельзя, школе это законом запрещено. Только образовательные услуги.
Гость
12 марта 2015, 12:16
Ну уж нет. Школа - это образовательное учреждение. Воспитанием ребенка должны заниматься только родители. Любят у нас перекладывать ответственность на всех, кого можно, кроме себя.
Гость
12 марта 2015, 12:35
Воспитанием в первую очередь должны заниматься родители, а потом уже школа.
Гость
12 марта 2015, 11:52
Правильным путём идём , товарищи!!!((
Гость
12 марта 2015, 11:51
Дочку жалко, как ей сейчас с этим жить, какие отношения в школе. Естественно в 11 лет, мать еще полностью может морально подчинить дочь.
Гость
12 марта 2015, 11:49
мамаша не нормальная!это как надо "любить"свою дочь,чтоб послать её на преступление?!лишить такую родительских прав,пока она дочку убить кого-нибудь не попросила!!!
Гость
12 марта 2015, 17:21
лишить прав??!! а ну да вперед!!! и жизнь у девочки удалась!!!!
Гость
12 марта 2015, 11:42
Воровство- наша национальная черта. Коврик грязный у порога квартиры воруют постоянно!
Гость
12 марта 2015, 12:12
Его у вас не воруют. Его выбрасывают на помойку, потому что он грязный.
Гость
12 марта 2015, 13:44
Отдам мой коврик ..грязный
Гость
12 марта 2015, 11:32
хорошая маманя! девочка-щипачка талантливая растет, а куда папша смотрел? или он по форточкам специализируется?
Гость
12 марта 2015, 12:17
Дык есть он вообще, папаша то...?
Гость
12 марта 2015, 12:18
А есть ли папаша? У такой может и не быть.
Гость
12 марта 2015, 11:30
Во мамаша даёт, малолетнюю дочь приучает к воровству
Гость
12 марта 2015, 13:28
А потом они толпой битами бьют участковых полицейских.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2015, 13:36
Мама-анархия, а папа-стакан портвейна.
Гость
12 марта 2015, 11:30
Шок! Как так можно...Этим мать уже может изменить жизнь дочери в худшую сторону.
Гость
12 марта 2015, 12:16
Да как бы не может, а уже изменила
Гость
12 марта 2015, 16:48
Или в лучшую.
Гость
12 марта 2015, 11:28
Ну это товарищи уже за гранью!!
Гость