Комментарии к публикации «Из кранов в Троицке течет вода, отравленная марганцем, цинком и кадмием»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
нет слов..!
12 мар 2015 в 13:51

19 тыс. человек оказались в настоящее время с отравленной водой в зоне ЧС! Предварительно называют виновников Учалинский ГОК и Южуралзолото. ГОКи -это круто! экологически безопасно...да??? А в Челябинске население в 50 с лишним раз больше! И не дай бог выбросы планируемого строиться ГОКа Томинского окажутся в Шершнях -единственном источнике воды города миллионника!...

Гость
12 мар 2015 в 13:13

а то что завод марганцевый в центре города строят на это прокурор внимание обратит когда нибудь ????

Андрей
12 мар 2015 в 15:33

Зато Ирина Гладкова улыбается и все структуры молчат. Супер!

Гость
12 мар 2015 в 13:37

Этой проблеме,сброс с Учалинского ГОКа в р.Кидыш и далее в р.Уй-более трех десятков лет...
Пора бы уж установить источник загрязнения....

гость
12 мар 2015 в 13:25

вообще-то новости уже около недели.не единичный случай за последние годы, и троицкводоснабжение здесь совсем не причем,причину загрязнения нужно искать выше по течению реки.

Гость
12 мар 2015 в 13:29

марганцевый завод построят совсем хорошо станет с экологией

Гость
12 мар 2015 в 13:39

И вот за это вы еще и платить должны. По новому закону если не будете платить в иечении 90 лней, то штравы как за кредит в банке будет. Чибис таки протащил закон в угоду владельцев ЖКХ

Гость
12 мар 2015 в 13:42

Нормально, никому ж не надо, чтобы люди на пенсии сидели на шее у государства.

Гость
12 мар 2015 в 15:28

Сейчас тарифы поднимут как за воду с мультивитаминами.

Гость
12 мар 2015 в 15:38

Масштабы загрезнения говорят о коррумпированности экологов и др.природоохранных структур. Очнитесь тут ведь вы сами и ваши дети живут

Неравнодушный
12 мар 2015 в 16:33

Кошмар! И при этих исодных еще строят марганцевый завод в черте города на берегу р.Уй? Геноцид...

Гость
12 мар 2015 в 14:40

Люди купите пожалуйста у меня квартиру, хочу побыстрее с семьёй слинять из этого загаженного региона!!!!!

Гость
12 мар 2015 в 13:41

Это всё американские шпиЁны)

12 мар 2015 в 14:20

А во сколько превышение?

Гость
12 мар 2015 в 13:25

А еще и в воздухе что-то есть. Травим сами себя

Гость
12 мар 2015 в 15:34

С села Речное что в Уйском районе скорей всего бежит отрава. Только там на р.Уй производство моют песок и видно не только. Кто вот разрешил вести там работы в археологическом месте .

Троичанка
12 мар 2015 в 15:57

Этой проблеме уже больше месяца, а людей предупредили только неделю назад. На подъездах объявление "Использовать воду только для технологических нужд". Соответственно ни мыться, ни даже убираться с этой водой нельзя.

Гость
12 мар 2015 в 16:08

А где патриотизм- надо терпеть!

спокойно Маша я Дубровский
12 мар 2015 в 16:45

С тех пор, как Мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!
Следующими будут введены налоги на осадки:
за простой дождь - 100 лир,
за проливной дождь - 200 лир,
за дождь с громом и молнией - 300 лир.
— Молчаааать!!!!

Гость
12 мар 2015 в 18:18

"Это выхлопы от машин. Деревья посадите" (с)

Гость
12 мар 2015 в 19:41

Жесть просто!
В стране, где за воровство бюджета дают медальки - жить опасно для жизни!

Миру Мир
12 мар 2015 в 19:46

Тоже нам Архимед Эврику открыл .а Челябинске Менделеева ТаблиЦа

Гость
12 мар 2015 в 20:22

Так это завод, по переработки марганца город отравляет

Гость
12 мар 2015 в 18:11

Собираем очередные подписи и петицию отправляем! Сколько можно травить людей?

Шершни
12 мар 2015 в 23:18

***, они чё там, в Троицке, думают бессмертные, что ли?

Гость
13 мар 2015 в 12:17

Ну, где ИП? Срочно открывайте цех по производству минералки "Троицкая" и эксклюзивные поставки в администрацию!

Ольга
18 мар 2015 в 16:06

Троичане! Не молчите, эту проблему надо выносить на уровень Правительства. Такая вода бомба замедленного действия! Собирайте митинги, привлекайте центральное ТВ. Я сама уже 20 лет не живу в Троицке, но очень больно за жителей города моего детства. Вода в Троицке всегда была не ахти: цвет и запах, а тут еще и вредные примеси. Искать виновных это одно, но когда и как воду приведут в норму? Где комментарии чиновников, когда можно будет употреблять такую воду?