Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Челябинска планируют возводить жилье стоимостью 35 тысяч за кв. м»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Гость
12 мар 2015 в 19:41

поработаю два месяца и хватит на квадрат

Андрей
12 мар 2015 в 18:08

Итак ужасное качество сдаваемого жилья, куда еще хуже???

Гость
12 мар 2015 в 20:14

Да как он туда доехал по той дороге Тефтелев , там дороги нет там направление от Танкограда да Валдайской. А КПД СК так 30000 тыс для рабов своих Они при Юревиче ушли с рынка В Магнитку а сейчас для себе в убыток будут работать .Смех одним словам

Гость
12 мар 2015 в 19:55

«За последнее время много жилья построили, а социальные объекты отстают. Хотелось бы видеть комплексный подход, – отметил Евгений Тефтелев"(с)
Ля, Парковый выстроили, Академ, Александровский, а где поликлиники?!! На северо-западе поликлиники забиты по самое "не хочу" - это ж как такое допустить, до 140 тысяч человек приписано к каждой старой поликлинике! Когда прекратите распродавать земли под строительство бетонных коробок, не заботясь о своих же жителях?!

Гость
12 мар 2015 в 20:34

В этом жилье будет как у Ильфа и Петрова, в сцене когда Остап и Киса сняли комнату в Москве.

Миру Мир
12 мар 2015 в 19:32

я бы там не жил .судя какие трешены в несуших стенах в 47 мкр а тут еще дешевле это просто жесть

Гость
12 мар 2015 в 19:24

так должно быть в 2 раза дешевле,по сравнению с осенью мы теперь за 1 доллар, в 2 раза больше рублей получаем,так президент сказал!!!

Гость
13 мар 2015 в 09:26

Юревич тоже в свое время обещал квартиры по 600тыс...

Гость
12 мар 2015 в 22:26

Скоро он итак будет стоить 35 000 и никто его даже так покупать не будет, а тут 35000 гарантировано из бюджета ) чем не сказка, делают вид что нам услугу оказывают.

Гость
12 мар 2015 в 18:15

ОООПСКСКДТДЦП, попробуй запомнить

12 мар 2015 в 18:34

Если они что-нибудь и продадут по 35 рублей, то только эти планы, которые строят. Сумасшедшему любителю макулатуры. Правительство прогнозирует на апрель 18-процентную инфляцию. Если сити-менеджер не может совместить в одной голове даже несколько цифр, зачем такого держать еще целых два года.

Гость
12 мар 2015 в 19:40

сколько веков надо чтоб купить?

Гость
12 мар 2015 в 19:59

В Болгарии метр стоит 20 тыс. Руб

Гость
12 мар 2015 в 21:07

Вообще-то по этой программе "Жилье для российской семьи" http://minsoc74.ru/sites/default/files/usloviya.pdf стоимость жилья ограничивается 30 тыс. за кв. м. Но за превелегию жить в городе Челябинске, город, видимо, решил брать дополнительную плату

челябинец
12 мар 2015 в 21:42

В центре города на месте памятника Ленину такой дом будет построен!

13 мар 2015 в 10:17

В Копейске стоит 300 000 кв.м. жилья, построенного Фёдоровым (КПДСК), которое он не хочет или не может продать. Он может вообще не работать лет 10, а только продавать там жильё.
Чем в Челябинске будет лучше?
Раньше в Челябинск его не пускал Юревич, но теперь власть поменялась...

Гость
12 мар 2015 в 20:02

Жилье никогда не станет дешевым! Точка!

Гость
12 мар 2015 в 21:07

Вообще-то по этой программе "Жилье для российской семьи" http://minsoc74.ru/sites/default/files/usloviya.pdf стоимость жилья ограничивается 30 тыс. за кв. м. Но за превелегию жить в городе Челябинске, город, видимо, решил брать дополнительную плату

о как
12 мар 2015 в 21:28

Планируют... по цене 35тр... А продавать то почём планируют и КОМУ? Это ведь другая цифра)))))))))

мне не надо
13 мар 2015 в 08:14

А это не ТОТ Федоров что при Тарасове на коне был и 121 серию ляпал в огромных тиражах для любимого города...?Тарасов вернулся в город ,вот и Федоров вернется со страшными панельками!

123
13 мар 2015 в 10:50

Только вот продают по 47 тыс.м2 , да еще и в Ленинском

Гость
12 мар 2015 в 17:51

наконец то заживем)

сосед
12 мар 2015 в 21:41

одни заработали, пора и "магнитогорцам" панельки начинать строить в Челябинске

челябинец
12 мар 2015 в 21:40

За 101 км?

Чёмлябинский рабочий
12 мар 2015 в 21:57

При себестоимости в 20000 продать своим по 30000 это очень благородно, тем более в условиях кризиса

Евгений
13 мар 2015 в 20:31

За 35тысяч? В панельке? В вонючем и сером убогом городе без озеленения? КОНЕЧНО ХОЧУ!

Гость
14 мар 2015 в 00:42

чем дешевле,тем больше переедет из Кунашака и прочего,и станет еще дороже.

Гость
12 мар 2015 в 18:36

Молодец Ю.Федоров!Побольше таких руководителей,хвала мэру ,что обратил внимание на это честное предприятие

впередсмотрящая
12 мар 2015 в 22:15

Хоть чем-то надо привлекать народ, пусть дешевыми (относительно) квадратными метрами. А вот мне обидно, что жилье дешевле, чем в других городах... Хочу уехать из Чел, а почти везде жилье в два раза дороже.

Гость
13 мар 2015 в 10:55

Социальные объекты в городе есть, только занимают здания бывших детских садиков, не те службы. Оптимизируйте районные налоговые, пенсики, социальные организации и найдутся места для дошколят.

Гость
12 мар 2015 в 21:17

По моему у нас уже есть один продавец жилья по 27000 рублей

Гость
12 мар 2015 в 21:19

себестоимость кв.метра снизится, но цена останется рыночной, прибыль ляжет в карман барину

13 мар 2015 в 09:18

Не понял, сейчас застройщики отказываются строить за 35 тыщ квадрат по программе, так они сами хотят строить что ли?

Aisha.
13 мар 2015 в 15:47

У них очень хорошие квартиры.

Гость
13 мар 2015 в 17:52

а значит у вас в кармане осядет дольше. качество лучше не будет пока нет конкуренции, а конкуренцию не пускает КПД. в Челябинске есть качественное жилье, но развивать его не дают потому что все повязаны.

Фото пользователя
16 мар 2015 в 23:31

Тут на 33 т.р. за кв.м не хватает денег, какие 35...вы о чем???

Капча 7717
17 мар 2015 в 11:50

"Дешевое жилье! микрорайон карабашлэйситидрим" - исполните свою мечту!

Гость
17 мар 2015 в 14:48

В Екатеринбурге архитектура гораздо интереснее дома в большинстве 20 и более этажей и очень красивые. Панелек практически нет. Чувствуется мощь. А мы застряли в 90-х.