6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
14 мар 2015 в 16:36

опять молодая гвардия лавры собирает этот законопроект мы выдвигали ещё в том году и он уже был на рассмотрении в зак. собрании а они выходят присвоили лавры себе

ОТВЕТИТЬ
Кость
14 мар 2015 в 18:34

Непонятно написано в статье, и совершенно понятно почему. Недоговоренность есть фирменный стиль нынешних запутинцев, и понятно почему. Потому что на высшем их уровне нет НИКАКОЙ СТРАТЕГИИ, причем в ни в чем. Энергетики есть алкогольные, а есть безалкогольные. Запрет продажи алкогольных напитков и так существует на федеральном уровне, без инициатив некоего гражданина Утарбекова и компании. Видимо, речь идет о безалкогольных. Какими нормативами руководствуетесь, Утарбеков? Кроме показа бычьей печени и социальной демагогии?

цыганка
15 мар 2015 в 15:15

На банках с безалкогольными энергетиками есть надпись не более 0,5л в сутки, но разливается по банкам 0,33 получается почти 0,7л. Вообще подростки после 23-00 должны дома спать а непо ночным клубам бегать, где эта и другая дрянь продаётся. Лучше бы задались вопросом почему по ночам поростки тресут своими прелестями в место того чтобы находиться дома. А то по клубам шляться у них время есть, а уроки делать нет. Хотят здоровую нацию пусть рейды ночные устраивают, а не пиарятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 09:16

А почему врачи раньше то не били тревогу? Значит врачам здоровые точно НЕ нужны, а так все при деле: молодёжь спивается и гробит своё здоровье, а потом идут к врачам, а те за деньги готовы их лечить от любой болезни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 17:00

Собираются? Покуда собираются, все напитки выпьют....нарочно, что ли. Если есть опасность - фиг ли собираться? Или на торговлю работаете, пока отмашку не дадут?

Гость
18 мар 2015 в 21:00

"об ограничении продажи энергетических напитков южноуральцам до 18 лет"
А запретить слабо? Бизнес карманы набивает за счет уничтожения молодежи.

ОТВЕТИТЬ
показуха
19 мар 2015 в 15:31

заказ-100%

Гость
3 авг 2020 в 18:53

Какой нахрен спирт в энергитических напитках? О чём вы..

Алексей
3 сен 2020 в 22:23

Запретить энергетики детям! Продавцы магазинов продают их 11 летним детям, это совсем ненормально. Понятно, что у некоторых есть интерес, но посмотрел бы я на тех некоторых, если бы их дети покупали эту гадость. Запретить, однозначно запретить! А тем, кто продаёт детям, огромные Штрафы выдавать и летать лицензии магазины. Надеюсь наше правительство Челябинска услышит и сделает хоть раз, правильно.