6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
13 мар 2015 в 16:43

Полагаю, эти мошеннические действия вызваны наглыми мошенническими действиями страховщиков в недалеком прошлом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2015 в 16:55

Опять страховщиков обижают...

Гость
13 мар 2015 в 16:58

Те кто обманывал, те и продолжают.... А если не хотите выплачивать по страховым случаям и ищете причины, то это уже другая песня, и не надо вуалировать, смешно вас слушать. А вообще требовать от людей честности, когда структуры и чиновники всех мастей нагло наживаются на обычных людях, не стоит. Начинать дорогие мои, прежде всего надо с себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2015 в 17:00

Сколько у страховщиков "союзов"...
Во все деньги перечисляют?

Гость
13 мар 2015 в 17:10

Опять страховщики плачут!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2015 в 17:11

надо создавать единую базу чтоб сразу было видно сколько раз владелец обращался в страховую и повышать ему страховку а не всем подряд

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2015 в 17:41

А я думаю, сами виноваты. Не надо теперь рассказывать, что это влечет повышение нагрузки на добросовестных автовладельцев, вы свои тарифы давно повысили и это не было связано с увеличение лимитов. Купить ОСАГО без какого-нибудь дополнительного страхового полиса просто не возможно!

13 мар 2015 в 17:44

Да не базу создавать а страховщиков послать далеко и надолго. Сколько можно всех кормить.

13 мар 2015 в 18:00

При этом нагрузка ложится на добросовестных застрахованных в виде повышенных тарифов, так как в силу неразвитой инфраструктуры расследования, доказательства и успеха в суде страховщики вынуждены платить мошенникам.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/901420.html#comments/c901420/last

Вся суть глобальной "системы" ОСАГО

Гость
13 мар 2015 в 18:02

Центральный банк учитывает в своих прогнозах сохранение санкций вплоть до 2017 года.

Об этом сообщила глава банка Эльвира Набиуллина. По ее словам, годовая инфляция в стране может расти до середины текущего года. Она может составить 12-14%. При этом разработан и так называемый «стрессовый» сценарий развития экономики — с ценой нефти 40 долларов за баррель и инфляции до 19%. Напомним, что сегодня Центральный банк сегодня снизил ключевую ставку — до 14%. Это решение было ожидаемым и не повлияло существенно на российский рынок.

Гость
13 мар 2015 в 18:20

Очень рад такой новости! Вы же, господа страховщики, впаривали полисы страхования жизни?! Это тоже мошенничество! Получите и распишитесь!

Гость
13 мар 2015 в 18:48

вчера зашла в росгосстрах, чтобы купить осаго, а у них осаго продают, если только еще на 3000 купишь допстраховки, т.е. сверху еще больше, чем на 50% от стоимости полиса накручивают! нецензурно объяснила, что больше не буду у них страховаться, так что да, я очень рада такой новости!!

ОТВЕТИТЬ
Патриот дарвинизма
13 мар 2015 в 18:55

Не хотят крымчанам отстегивать... Но на митинг пойдут!)))

Регент
13 мар 2015 в 19:36

Опять нытье страховщиков!достали эти ноющие жулики,все их бедных погибают и обманывают!а нечего что они люд честной имеют в хвост и гриву!на хрена вообще такое страховое сообщество нужно, пока выплаты получишь все пятки смотреть от бегом и потраченного в пустую времени!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2015 в 19:53

Чем чаще будете повышать страховку, тем больше вас будут обманывать!!!

Подсознание
13 мар 2015 в 19:58

Южноуральцы стали чаще жульничать, в том числе и с выплатами по ОСАГО

Гость
13 мар 2015 в 20:40

Так и надо их обувать

13 мар 2015 в 20:44

Тема совсем не правильная. Южноуральцы стали гораздо хуже ездить по дорогам надеясь что ОСАГО за все заплатит.

По сей день.
13 мар 2015 в 22:26

Отдавать бешеные бабки просто так?! +еще и допы всякие?! Да за милое дело по страховке замутить. А то, что некоторые страховые бодаться начинают, дык еще и через суд +30% сверху накидывают. Так что, правильно сказал оратор выше, про: "Начните с себя!"

Гость
13 мар 2015 в 22:40

Добросовестнее самим страховым надо работать. Недавно обращалась в страховую после небольшого ДТП (сломан бампер и решетка по подсчетам необходимая сумма на ремонт составляла около 9500 руб.)На осмотре в страховой ко мне выбежал мальчик, быстро сфотографировал машину, на мою просьбу посмотреть еще и решетку (отломанное крепление видно и не вооруженным взглядом), со словами что он запишет, что возможны скрытые повреждения, скрылся в своем офисе. Выплата составила 3800 руб. Естественно - с моей стороны обращение к независимым экспертам. Итого сумма в претензии к страховой составила 27 500 + 7600 за услуги независимой экспертизы (это еще без обращения в суд, благо так выплатили.
Результат: на ремонт мне нужно было 9500 руб, а страховая выплатила мне 35 100 руб. Страховой пришлось мне переплатить 25 000 и никакого мошенничества.
Качественнее и добросовестней осмотр нужно производить уважаемые страховые компании.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2015 в 23:15

но эта компания тоже не мало дурит людей когда дело доходит не в их пользу

Гость
13 мар 2015 в 23:36

Государство стало чаще жульничать с южноуральцами. Южноуральцы стали чаще жульничать с государством.

Гость
14 мар 2015 в 00:02

Было время, когда при получении лицензии на ОСАГО страховщикам говорили: " Уважаемые, вы работайте, но ваши прибыли будут очень минимальными", на что они ответили: "Да, мы согласны". В 2003 году страховые получали прибыли по 150-200% и прыгали от счастья. А когда их захлестнула волна, и предупреждения начали сбываться, страховщики как крысы запищали: "Мошенники, везде они, мы теряем прибыль". Имея сейчас по 30-40% они писчат и упираются... а как вы хотели??? зарабатывать милиарды и при этом в ус не дуть. Наш Ваня не дурак, он закон прочитал, схему составил, и долбанул свое корыто. И правильно сделал, потому что вы изначально создали конфликт с пострадавшими клиентами, а теперь пытаетесь по - тихому слезть, типо нас грабят. Получити падачи и открывайте закрома, пришла другая волна, волна мести.
PS: Решили обьеденисться с сотрудниками органов.... удачки.... Каска, регистратор, Трабадан VS МАзда 6 и вперед))))

Гость
14 мар 2015 в 00:20

Мошенничество началось тогда, когда страхование стало обязательным для всех. Лучше работать надо, отслеживать все схемы и личности, а то наберут по обьявлению.

гость
14 мар 2015 в 01:08

товарищу Любавину: Вы и Ваша компания освободились от претензий УФАС по причине НЕнавязывания услуг и НЕотказа продавать полисы ОСАГО. «ЮЖУРАЛ-АСКО» продавало полисы так, что у РСА не хватало мощностей те самые полисы изготавливать. Так о мошенничестве с чьей стороны теперь идет речь? Или Вы в страховом бизнесе недавно? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 01:39

Сколько не жильничай - своего не вернешь.

14 мар 2015 в 02:00

А есть данные , сколько автомобилей застраховано в 2014 году в России ? А так же , сколько владельцев получили денежки после дтп ? Касательно ОСАГО.

Гость
14 мар 2015 в 05:13

тото директора страховых компаний входят в списки самых богатых людей. Бедные и как они такие деньги заработали, если всё очерняют населения. В зеркало чаще смотреться надо. А не создавать недопустимые условия в договорах, которые человек не может самостоятельно изменить. Постыдились бы

Гость
14 мар 2015 в 08:06

Кто то мошенники это оф диллеры было дтп ущерб составил тыщ 20000после обращения к офицалам ущерб составил 120000 задумайтесь кто кого грабит

14 мар 2015 в 08:35

Страховые по ОСАГО жульничают почти в 100% случаев, занижая объем выплат!

Гость
14 мар 2015 в 08:48

Застрахуют пятифарых покупать права
не надо

кафедра бокса
14 мар 2015 в 09:37

заплакали девочки.

Страхователь
14 мар 2015 в 10:20

Они должны благодарить судьбу что государство заставило россиян сдавать им деньги в обмен на полисы . А если человеку повезло и он попал в ддп то враз мошенник .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 11:02

наглость страховой "Росгострах" не знает границ!!!!! вот уже третий год не могу получить страховку по ОСАГО за погибшего мужа!!! Даже через суд не хотят платить!!!!! Ну и кто кого обманывает???? буду судится дальше,я заставлю их заплатить,да еще и с процентами!!! они и рассчитывают на то,что нервы у людей не выдержат и они перестанут требовать деньги!!! когда же наконец обратят внимание на подлость этой и подобных страховых компаний??????

ОТВЕТИТЬ
сарацин
14 мар 2015 в 12:08

Страховая недовольна? Я в ЮжУралАСКО страхуюсь с 2004 года. Участником ДТП не был. В конце февраля случилось ДТП - я пострадавшая сторона. Направление на осмотр машины на предмет наличия на ней повреждений при лобовом столкновении получил на начало апреля. Через 43 дня после ДТП. По причине того, что машина старше 15 лет и застрахована по ОСАГО, а не КАСКО. По этой же причине мне выплатят только 50% стоимости поврежденных (утраченных и не подлежащих восстановлению) деталей моей машины. Остальные видимо придется получать через суд.
После возмущений по телефону, о длительном сроке ожидания результата (43 дня до проведения первоначального осмотра + месяц на принятие решения о выплате) и это для ПОСТРАДАВШЕЙ в ДТП стороны, возмещение которой должно идти со стороны страховой виновника ДТП, был на правлен в аффилированную с ЮжУралАСКО структуру, где за деньги был принят сразу и проведен первичный осмотр повреждений. И они еще недовольны!

Гость
14 мар 2015 в 13:02

Южноуральцы никому ничего по ОСАГО не выплачивают (выплачивают страховые, а люди получают), поэтому они не могут жульничать с выплатами. Логика нарушена.

Гость
14 мар 2015 в 14:54

я тоже собираюсь в этом году отбивать ОСАГО, не собираюсь очередной год кому-то деньги дарить просто так!

Ирина Михайловна
14 мар 2015 в 16:39

У нас машину сожгли, все по КАСКО было, так 60 дней ждали. Но оплатили все сполна. Правда деньги перевели в неудобный нам банк и пришлось оттуда по частям брать. лимит выдачи наличных по 500.000 р. А нам положено было выдать 4 млн. 345.000 р. Вот так надо страховать и тогда вернется все . Сейчас новое авто купили и сразу опять страхование, мне не жаль этих 300.000 р. зато я знала, что это выгодно. Сейчас дом, квартиры, дачи тоже полная страховка и это да наши деньги, зато при ущербе 100% я получаю возмещение. Себя, мужа, детей и родителей жизни тоже страхование. Убьют или т.п. то страховая по 4 млн. р. выплатить. за каждого .

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 мар 2015 в 20:54

Интересная постановка вопроса. Получается, что если страховая занижает выплату то она отстаивает свои бизнес интересы и я должен через суд добиваться правды, а если я завышаю то я мошенник!!! Я знаю две банды занимающиеся подставами, но никому это не интересно, ведь и гайцы и страховщики в доле , обращался в полицию - тишина!!!

Гость
15 мар 2015 в 08:52

Все просто! Это месть!

Гость
15 мар 2015 в 11:07

То есть, тот факт, что за эти годы у народа повысилась юридическая грамотность и только совсем ленивые при ДТП не обращаются в независимую оценку, чтобы возместить полный ущерб, а не радоваться той подачке, которую, как кость бросает страховщик, теперь считается мошенничеством! Молодцы, ребята!!!

ОТВЕТИТЬ