24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
13 мар 2015 в 17:35

Я там сегодня ехал. Фура была на встречке, а не автобус.

ОТВЕТИТЬ
Антонио
13 мар 2015 в 19:19

И водитель автобуса явно пытался от удара уйти .

Гость
13 мар 2015 в 19:21

фура тяжелее, она его откинула инерцией.

90%
13 мар 2015 в 19:55

Да сейчас жить - накласть... Хоть 39 тебе, хоть 61..

Адвокат
13 мар 2015 в 20:17

Я видел последствия, но на встречной полосе была именно фура! Повоеждения ТС очень серьезные. Шансов выжить просто не было. Соболезную родным и близким. Возможно водитель фуры уснул, но утверждать не буду. Там же около 17 00 Фольксваген улетел с трассы и перевернулся, люди помогали, была реанимация

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2015 в 21:49

Водитель автобуса выполнял уже второй рейс на Челябинск за этот день. Пора проверить не водителей, а их начальников, чей маршрут, чей автобус и наказать наконец-то действительно виновных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2015 в 21:51

ехал тром. видел автобус в своей полосе, фуру на встерчной. трудно передвинуть остатки чтобы автобус был виноват.

Ирина
13 мар 2015 в 22:02

Я долго стояла в пробке ночью там.. мимо пролетели мчс с мигалками... развернулась и поехала в объезд через Миасс. Сразу поняла, что там случилось что то страшное...Конечно кто то уснул..Соболезную...

Гость
13 мар 2015 в 23:19

Интересно, что столько очевидцев видят противоположно со следствием...

Inko
13 мар 2015 в 23:27

Когда мой отец погиб на трассе в газетах было написано все по-разному. В документах следствия много противоречий и ошибок... Теперь не верю никому. А областное Гиббд могло бы посолиднее информацию подавать... Как-никак официальный гос орган . Бардак видимо и там. Был бы их начальником - вздул бы всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2015 в 23:49

хотелось бы услышать комент про тонировку и её виновность от умников...родственникам погибших соболезнования...

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2015 в 01:39

Водители автобусов должны проходить серьёзную медкомиссию . А так же иметь отличную физическую подготовку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 06:48

А еще что лично вам должны водители автобусов?

Гость
14 мар 2015 в 11:55

А если бы был виноват водитель фуры то здоровье и физ подготовка должна быть у него

Гость
14 мар 2015 в 17:48

В автобусе ни кого не было? А 73 женщина была приведением?

Гость
14 мар 2015 в 19:56

Маршрутные такси Челябинска
По нашим данным автобус был привлечен у ИП Г. И. Н. Желая скрыть нарушения режима труда и отдыха в ночь с 12 и 13 марта были внесли изменения в диспетчерские журналы, кассовые отчёты, заменены путевые листы.

Гость
14 мар 2015 в 21:43

Какие медкомисии,если спать захотел,никакая сила не поможет,родственникам соболезнованич

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2015 в 00:06

Да в Златоусте все автобусы привлечены .КАК проср... да имено продали себе маршруты и автобусы а теперь отмазатся надо.И за автобусами ни кто не следит.Наказать надо ИП ГИН и всех причастных.Ниужели опять отмажутся.

15 мар 2015 в 03:42

Знаю водителей автобусов ,которые занимаются спортом. Поднимают за час 10-12 тонн на тренировке. А возраст 45-50 лет. Три раза по 60 мин. Пн, Ср, Пт. Богатыри Уральские.

Гость
15 мар 2015 в 11:07

Ребята, по честному - кто видел на дороге спящего водителя, меня поймут... Нужно сначала быстро понять, что на тебя едет спящий, а потом успеть решить, как от этого уйти... Не нужно никого оскорблениями забрасывать - водитель фуры тоже человек. Он тоже был на работе, а не от удовольствия, на трассе - иногда диспетчера подбирают маршруты так, что гонишь и гонишь, чтобы не платить неустойку. И по барабану тем девочкам, что водила - тоже живой, что дороги г...но... Есть, конечно, шальные головы - иногда фуры и 160 в точку уходят....Не оправдываю...Давайте просто помолчим - людей не стало... Нужно пересматривать всю систему - и дороги, и перевозки, и состояние транспорта, и графики работы водил...

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
15 мар 2015 в 15:15

Обычно на фуре есть видеорегистратор, а может и на автобусе?
Почему про это все молчат?

ОТВЕТИТЬ
TOD
15 мар 2015 в 15:45

Знаю этот автобус и его водителя (Николая). Он имел прекрасную подготовку и был настоящим профессионалом. Видимо произошло роковое стечение обстоятельств. Очень жаль всех погибших...

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
16 мар 2015 в 06:07

Как говорил Батька Лукашенко, что если прячется за тонировкой значит преступник. От кого прячетесь и зачем?

Гость
27 мар 2015 в 06:52

Со слов свидетеля,который ехал за автобусом,автобус вилял и выехал на встречку, а фура пыталась уйти от столкновения тормозной путь 13м.,но поздно заметил автобус