25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

14 мар 2015 в 18:45

Я б его лучше грабанул на 100 лямов половину в детдома отдал половину прожил как надо

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2015 в 20:25

Если прочитать его характеристику, которую дал его классный руководитель при получении аттестата зрелости, там четко написано, что Паша мальчик способный, но таких людей к власти пускать нельзя. Видно принципиальный был учитель. Сейчас но верно таких нет. Но ведь не кто на это не обратил внимание...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 21:16

в250 раз

14 мар 2015 в 21:44

Ну хоть пожил нормально, а другие всю жизнь на свободе как в тюрьме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 22:39

Отжим !100 пр.и Заказуха

Гость
14 мар 2015 в 22:54

Там ему и место, по законам военного времени уже бы лежал в общей яме ... директор...старейшего в стране оборонного предприятия.

Обама
14 мар 2015 в 23:19

Эх Россия! Где твои умы и Гагарины, в прошлом? Раньше были прорывы, молодежь в почете да никто и подумать не мог что его обманывает руководитель завода построенного коммунистами. Рабочий и фабричный люд был примером и все делается во благо родины. Многие о ней забыли за легкодоступными гиперприбылями, а это не измена ли родине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2015 в 01:26

85% населения готова попасть в сезо за 180 миллионов. И что.......

Гость
15 мар 2015 в 10:20

Наш гуманный суд и строгие законы к мошенникам))) просто толкают на "дело")))

Гость
15 мар 2015 в 11:28

Сейчас есть кто за 100.000 р. сесть даже, есть целые сайты, где есть предложения от тех за деньги готовых взять любое преступление на СЕБЯ, только плати. В Уфе трое парней, взяли на себе трупы и разбои, им щедро братики отплатили. За год по 500.000 р. и они уже по три и года отбыли. Еще по 4 года и на волю по УДО. Затор кто реально совершил, они щедры и готовы всегда помогать семьям парней. Зачем браткам сидеть, когда они имеют деньги. Поэтому деньги вот стимул всему. За деньги можно все купить и оно пока нужное всем деньги.

точноизедимроссию
16 мар 2015 в 11:08

Красиво погулял,пора и долги отдавать.

Не мудрено...
16 мар 2015 в 11:31

Рыба гниет с головы!

просто страначудес
16 мар 2015 в 11:40

Такое мнение ,что у нас не государство Российское, а куданеплюнь воры и коррупционеры. БОЖЕ,какое больное общество? Защити наших детей от этой шизофрении!!!