ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Сергей
15 мар 2015 в 11:40

Молодец! Кумир определенного контингента за свое АУЕ в Америке. Сын своего родного города и страны.

Гость
15 мар 2015 в 11:43

Ура!!! Только не рассмотрел почему Сергей упал, подскользнулся или толкнули?

ОТВЕТИТЬ
Дима чмз
15 мар 2015 в 11:50

А У Е ЧЕЛЯБАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!помню как кричал он

Гость
15 мар 2015 в 11:55

Серега молодец! Здоровья и новых побед тебе. Действительно радует, что есть у нас спортсмены такого уровня!

Гость
15 мар 2015 в 11:55

Смотрели всей семьей в прямом эфире на бокс тв.настоящий супербой!!!коваль молодец!!!

жека
15 мар 2015 в 12:00

Молодец!!!!))) гордость!!

Гость
15 мар 2015 в 12:12

Позор такой стране, где пропаганда спорта, где борьба за здоровый образ жизни, одна болтовня, этот парень уже кумир для пацанов, такие вещи нужно показывать в прямом эфире, наконец поддержка тысячи болельщиков по России в помощь Сергею, кому нужен повтор через сутки, уже все известно.

Гость
15 мар 2015 в 12:24

Гордость переполняет МОЛОДЕЦ !!!

Гость
15 мар 2015 в 12:26

Отлично)
Если честно, я думал его победит, уж больно выверено и мощно попадал по нашему. Но характер не сломить, молодец Сергей, спасибо за победный флаг!))

Гость
15 мар 2015 в 12:40

Поздравляю Серёга!!!

Циник
15 мар 2015 в 12:59

Здесь весь бой https://www.youtube.com/watch?v=o0Hv5yYWCyQ&feature=youtu.be

ОТВЕТИТЬ
Гость 333
15 мар 2015 в 13:03

Сколько денег заработал Ковалёв в этом бою?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2015 в 13:06

Рад за пацана как за родственника. Поднялся красавчик!

Гость
15 мар 2015 в 13:14

Капитальный красава.

юрий
15 мар 2015 в 13:38

Молодец Сергей. Гордимся тобой.Настоящий уральский самородок.

Гость
15 мар 2015 в 13:40

МОЛОДЕЦ!!!! ГОРДИМСЯ!!!

15 мар 2015 в 14:18

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

ГОСТЬ
15 мар 2015 в 15:08

Крутяк!

Гость
15 мар 2015 в 15:29

Челяба рулит!!!Молодец Серёга!!!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2015 в 15:33

Когда-то стоял в спарринге с Серегой, занимаясь в клубе "Урал"... ))), а сейчас наблюдаю за ним по телевизору. Красава Серёга, удачи ему и побольше таких побед!!!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2015 в 16:13

Круто! Молодец!

Игорь
15 мар 2015 в 16:35

Сережа так держать!!!!! мы гордимся тобой!!! Хороший бой был!!!

Гость
15 мар 2015 в 16:35

на ЧТЗ выросло много великих боксеров. Ковалев лучший

Гость
15 мар 2015 в 17:23

В мордобое мы первые! Всеобщая радость и гордость переполняет души наших Челябинцев и Копейчан, а где другие достижения и гордость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2015 в 19:28

Копейчане: поздравляем Сергея и его наставников, взрастивших его потенциал !

Гость
15 мар 2015 в 19:58

Серёга Красавец. Не только отличный боксёр, но и Замечательный Человек. Желаю ему всего наилучшего.
Вова "Урал".

15 мар 2015 в 22:22

Один из лучших боев!!! соперник достойный оказался, но если бы бой не остановили, то вероятно жана вынесли вперед ногами с ринга

ОТВЕТИТЬ
Королевна
16 мар 2015 в 00:28

А его можно ангажировать на "танец"?

ОТВЕТИТЬ
Корова с Гончарово
16 мар 2015 в 00:31

Вот мне и нужен такой, красавец боевой...авось справится с начальницей злою, толстой каргою..

Дмитрий 876
16 мар 2015 в 02:53

Сергей с Победой тебя поздравляю!!!!!!!!!!

16 мар 2015 в 08:17

Нашим федеральным каналам вместо болван-шоу надо такие трансляции в прямом эфире показывать.

Гость
16 мар 2015 в 09:31

такие боксеры рождаются раз в 50 лет, и не показывать его бой в прямом эфире?! похоже у нас поддержка спорта заключается только в распиле бюджета на зарплаты всяких тракторов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 10:54

Отличный бой. Народ в Копейске и Челябинске болел за Серёгу от души. Он победил - а нам, зрителям, подарил массу эмоций и гордости за земляка! Спасибо! Ждём Адониса!

владислав
16 мар 2015 в 13:33

Наконец то у нас появилась своя звезда на боксёрском небосклоне