21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

гостий
16 мар 2015 в 12:28

похвально, ещё бы развязку троицкий/дарвина начала расширять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 12:47

Ура ! Это очень хорошая новость ! Еще бы дождаться расширения Первой Пятилетки !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 12:52

путепровод на свердловском тракте когда доделаете?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
16 мар 2015 в 12:56

В России две беды,как говорят!
А если учесть,что первая беда строит вторую тогда воьбще грустная перспектива светит нам с дорогами!
Может Китайскую строительную компанию нанять следует?

ОТВЕТИТЬ
из Че
16 мар 2015 в 13:48

Конечно, недострой моста на Свердловском - это позор. Но езжу по городу и понимаю, что эта дорога не самое необходимое. Поддерживаю предыдущих ораторов про Троицкий/Дарвина. А ведь даже в планах нет!

Гость
16 мар 2015 в 13:48

В Ленинский бы развязку сделали, там сейчас их 8 полос в 2 горлышко в час пик караул что происходит. А еще скоро Алмаз откроют.

ОТВЕТИТЬ
Местный
16 мар 2015 в 13:49

да уж....свежо предание,да вериться с трудом.что обещания про Чурилово,что про Чоппа,что Свердловский-Каслинская-Комсомольский,что Дарвина-Троицкий....все давно начато,да только кда закончится.....
И как говаривал наш великий Некрасов:
"Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе."

16 мар 2015 в 14:03

А деньги где Зин? Опять с зарплаты учителей, врачей, воспитателей?
Чиновники же свою зарплату не отдадут! Им она сама нужна!

Гость
16 мар 2015 в 14:10

Кто в теме? Пешеходный на Худякова строится будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 14:13

Предлагаю Давыдова-Чоппа в улицу имени генерала Тефтелева переименовать!

Гость
16 мар 2015 в 14:16

кулибина когда расширят или хотя бы отремонтируют.
и мост у трамвайного депо на труда - когда расширят бутылочное горлышко

Waldemar
16 мар 2015 в 15:38

Мост соединяющий Энгельса - Краснознамённую ещё бы достроить :)

ОТВЕТИТЬ
Иов
16 мар 2015 в 16:59

Не жирные планы - две развязки и ямки. Походу Москва побольше денег попросила на свои имперские амбиции?
Пора пожалуй не китайскую строительную компанию нанимать, а китайскую управляющую государствами компанию подбирать:)

51 микр-н
16 мар 2015 в 19:57

Замечательно все это. Но вот почему то администрация г. Челябинска не торопиться исполнить решения суда по делу № 2-1327/13 от 17 июня 2013 года (ИМЕННО 2013 ГОДА!!! А ВЕДЬ УЖЕ 2015!!!) , согласно которому должна обеспечить ремонт покрытия проезжей части ул. Лобырина в 51 микрорайон.

Фото пользователя
16 мар 2015 в 20:44

Ещё бы схему развязки приложили, а то я не совсем понял про Новомеханическую