Город За пост главы Кособродского поселения поборются три кандидата

За пост главы Кособродского поселения поборются три кандидата

Прием документов от кандидатов в главы Кособродского сельского поселения Троицкого района завершился. Заявки поданы от трех человек, сообщает пресс-служба избирательной комиссии Челябинской области.

Среди них один самовыдвиженец и два представителя политических партий. КПРФ на выборах будет представлять преподаватель-организатор ОБЖ из троицкой школы №39 Вячеслав Петраков, «Единую Россию» – действующий глава администрации поселения Андрей Шипицын. Конкуренцию им составит заведующий ветеринарным участком ОГБУ «Троицкая районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных» Яков Сазонов.

На 10 мандатов местного совета депутатов претендует 21 кандидат. Из них 10 выдвинуты «Единой Россией», остальные участвуют в выборах как самовыдвиженцы. По данным на понедельник, 16 марта, регистрацию прошел только один самовыдвиженец. Документы оставшихся кандидатов в депутаты будут проверены до 22 марта.

Как информировал сайт Chelyabinsk.ru, выборы в Кособродском сельском поселении состоятся 26 апреля.

Выборы в поселке были назначены в связи со слиянием Чернореченского и Кособродского сельских поселений. На территории Троицкого района осталось 14 сельских поселений из 15 существовавших ранее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления