4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Евгений
18 мар 2015 в 01:39
В ГОРОДЕ КОРКИНО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ! ВОПРОС-КОГДА В Г КОРКИНО БУДЕТ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДОРОГ?? В ГОРОДЕ ДОРОГИ РАЗБИТЫ НАПРОЧЬ ЕЗДИТЬ НЕВОЗМОЖНО УЛ МИРА УЛ ПРОСПЕКТ ГОРНЯКОВ ОКОЛО ВОЕНКОМАТА ДОРОГА ЮЖНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ УЛИЦА ЦВИЛЛИНГА ВООБЩЕ ПРИЗНАНА УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ АВАРИЙНОЙ НО СРЕДСТВ НЕТ У ГОРОДА КАК И ВСЕГДА !!КАЖДЫЙ ГОД ДЕЛАЮТ ЗАПЛАТКИ СРЕДСТВА УХОДЯТ НЕ МАЛЫЕ А В ИТОГЕ ЧТО ВЕСНОЙ ЭТИХ ЗАПЛАТОК НЕТ И СНОВА ДЫРЫ ЛУЖИ !! ДА В ТАКОМ СЛУЧАИ ЛУЧШЕ НЕ ЛАТАТЬ КАЖДЫЙ ГОД ЭТИ ДЫРЫ ДЕНЬГИ НЕ ТРАТИТЬ А СДЕЛАТЬ НА ЭТИ СРЕДСТВА КАПИТАЛЬНЫЕ НОВЫЕ ДОРОГИ ТРИ - 4 НОВЫЕ ДОРОГИ В ГОД А НЕ СПУСКАТЬ СРЕДСТВА НА ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ БЕССМЫСЛЕННЫЙ !! У НАС ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ МОЖНО ЖЕ НАВЕСТИ ПОРЯДОК И ВСЕ СДЕЛАТЬ ! ПРИГЛАШАЮ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ ДУБРОВСКИЙ В ГОРОД КОРКИНО ПРОЕХАТЬСЯ(НА РУССКОМ АВТО ВАЗЕ) ПО НАШИМ ДОРОГАМ И УБЕДИТЬСЯ САМОМУ ЛИЧНО !!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
17 мар 2015 в 18:09

Армянская диаспора просто удивлена,и выслушала эту новость стоя и аплодируя!

Гость
17 мар 2015 в 18:26

Интересно, сколько от этого миллиарда пойдет реально на ремонт дорог и сколько на приобретение новых джипов и лимузинов чиновниками, имеющими отношение к дорогам?

Екатерина
17 мар 2015 в 19:09

В городе многие построенные 2-3 года назад дороги находятся в плачевном состоянии, почему за это не отвечает ни один чиновник? власть сменилась и крайних невозможно найти?

Гость
17 мар 2015 в 19:36

правильно, и распильчик новый тут как тут. подкормит.магнитских дедушек.

123
17 мар 2015 в 19:37

снег сошел, опять асфальта нет!!! Автор, напишите стоимость 1 км -

Гость
17 мар 2015 в 19:42

Не доверяйте только строительство дорог гастарбайтерам , это только деньги на ветер. Мы вот посмотрим кто этим летом дорогами заниматься будет.

Гость
17 мар 2015 в 19:45

Те кто строил дороги 2-3 года назад (которые размыло:-) те и будут строить снова......с тем же качеством,и никто ни за что отвечать не будет

Гость
17 мар 2015 в 20:05

У нас нет дорог! У нас есть одноразовые направления!

Гость
17 мар 2015 в 21:32

пастройу ФСЕ дароги за аткат в 15 працентафф :-) :-) :-)

Гость
17 мар 2015 в 22:04

редкий случай ,когда согласен со всеми комментариями!

Гость
17 мар 2015 в 22:38

интересно когда посмотрят в сторону дорог пролегающих от села Султаево -Киржакуль-Муслюмово-Кунашак или будем ждать очередного САБАНТУЯ,чтоб залатать дороги.Там такие ухабы, что общественный транспорт отказывается ходить.Себе дороже.

злой
17 мар 2015 в 23:01

Пока не ввидут жесткий контроль у нас дороги будут сходить вместе с снегом !

СмурфеткА
18 мар 2015 в 00:19

Новая метла, решила совочек прикупить))) Очередной распил, как ни новые чиновники- так сразу миллиарды летят! тьфу, аш противно.

18 мар 2015 в 01:01

Гарантию на построенные дороги когда уже введут? Снег сходит вместе с прошлогодним асфальтом :((

Евгений
18 мар 2015 в 01:39

В ГОРОДЕ КОРКИНО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ! ВОПРОС-КОГДА В Г КОРКИНО БУДЕТ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДОРОГ?? В ГОРОДЕ ДОРОГИ РАЗБИТЫ НАПРОЧЬ ЕЗДИТЬ НЕВОЗМОЖНО УЛ МИРА УЛ ПРОСПЕКТ ГОРНЯКОВ ОКОЛО ВОЕНКОМАТА ДОРОГА ЮЖНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ УЛИЦА ЦВИЛЛИНГА ВООБЩЕ ПРИЗНАНА УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ АВАРИЙНОЙ НО СРЕДСТВ НЕТ У ГОРОДА КАК И ВСЕГДА !!КАЖДЫЙ ГОД ДЕЛАЮТ ЗАПЛАТКИ СРЕДСТВА УХОДЯТ НЕ МАЛЫЕ А В ИТОГЕ ЧТО ВЕСНОЙ ЭТИХ ЗАПЛАТОК НЕТ И СНОВА ДЫРЫ ЛУЖИ !! ДА В ТАКОМ СЛУЧАИ ЛУЧШЕ НЕ ЛАТАТЬ КАЖДЫЙ ГОД ЭТИ ДЫРЫ ДЕНЬГИ НЕ ТРАТИТЬ А СДЕЛАТЬ НА ЭТИ СРЕДСТВА КАПИТАЛЬНЫЕ НОВЫЕ ДОРОГИ ТРИ - 4 НОВЫЕ ДОРОГИ В ГОД А НЕ СПУСКАТЬ СРЕДСТВА НА ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ БЕССМЫСЛЕННЫЙ !! У НАС ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ МОЖНО ЖЕ НАВЕСТИ ПОРЯДОК И ВСЕ СДЕЛАТЬ ! ПРИГЛАШАЮ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ ДУБРОВСКИЙ В ГОРОД КОРКИНО ПРОЕХАТЬСЯ(НА РУССКОМ АВТО ВАЗЕ) ПО НАШИМ ДОРОГАМ И УБЕДИТЬСЯ САМОМУ ЛИЧНО !!

РОбин
18 мар 2015 в 01:55

Хочу чтобы каждый метр дороги делали в онлайн трансляции и толщину показывали!!! Тогда мы вам поверим!!!

Гость
18 мар 2015 в 08:10

а в Чурилово когда построят хоть одну дорогу нормальную ???? Поставили дебильный светофор - и отвяжитесь???яма на яме на Линейной!!!

Гость
18 мар 2015 в 08:39

А теперь сравните народ сколько намерены и могут починить в км с фактом, что общая протяженность дорог в Челябинской области >10 тыс. км. гарантию на дорогу фактически дают на 3 года... через 3 года ремонтировать нужно снова, иначе ситуация ухудшится. Кто еще ждет в Челябинске нормальные дороги?

З.Ы. И про те дороги которые уже с войны вы мне не рассказывайте, т.к. они стоят на честном слове, благо не через болотистую местность проходят, а то жили бы как в Якутии... только дорогу построили, а она утонула.

Мура-Вей.
18 мар 2015 в 08:40

Челябинские дороги удоят на миллиард...

18 мар 2015 в 09:35

Как сядет в кресло новый командир сразу начинает свою работу с дорог!? Это у них фишка такая или болезнь заразная какая то? И ни один из них не сможет похвастать качеством этих самых дорог!

Гость
18 мар 2015 в 09:38

Трамваи с USB-разъемом, электробусы и автобусы класса Евро-5 - москвичей в текущем году ждет большое количество новинок в общественном транспорте мегаполиса. Власти города проводят большую программу модернизации подвижного состава. До 2020 года планируется закупить новый состав для Московского метрополитена (3064 вагонов), для Малого кольца Московской железной дороги (165 вагонов), для пригородных железнодорожных направлений (4400 вагонов), а также для наземного транспорта (4200 автобусов, 962 трамвая, 600 троллейбусов)

Гость
18 мар 2015 в 09:47

МЕТРО строить надо. Это не деньги на ветер, это надолго. Разгрузит дороги, дороги целей будут. Да и для населения удобство. Директора города и области, озадачьтесь метрополитеном в нашем городе.

Гость
18 мар 2015 в 09:59

У всех есть фотики у многих видеокамеры, давайте будем снимать как они строят дороги , какой слой подсыпки они делают и вообще, что бы они потом не могли отвертется. за ними нужен глаз, да глаз, а то на ровном месте хотят схимичить , а разницу в карман, потому и дороги такие. Фины удивляются, почему в России километр дороги стоит гораздо больше чем в Финляндии и при этом дороги в таком отвратительном состоянии, им то простым невдомек что со строительства дорог можно красть, они так не воспитаны. По этому в Финляндии дороги хорошие а у нас плохие. За то у наших начальников дома и машины хорошие, да и вообще все в шоколаде.

Гость
18 мар 2015 в 10:00

Может с этих миллиардов уже наконец найдут средства на ремонт центральных хотя бы улиц города? ну ведь срамота - по центральному проспекту - колеи, ямы, колодцы поперек полосы движения.... По труда - стыки, как на железной дороге, шпал только не хватает... а Артиллерийская??? яма на яме. про межквартальные дороги говорить уж и вовсе нечего... ну ведь стыдно же.

Гостья
18 мар 2015 в 10:48

Почему бы на этом сайте не запустить новый проект! Адреса и фотографии ям, канав на Челябинских дорогах и Областных!!! Передать все это Губернатору! Может он просто не в курсе что весной вместе со снегом наше дороженое покрытие также тает.... А главное контроль исполнения!!!!

Гость
18 мар 2015 в 12:35

Уважаемый назначенный новый министр Гущин соизвольте посмотреть комментарии.

Гость
18 мар 2015 в 14:03

При Юревиче была "Дорожная революция" выделяли 8 млрд, так что этот 1млрд - семечки, которые закапают в землю и никто не заметит

Капча 2986
18 мар 2015 в 14:10

Эта карусель не остановится никогда)))))

Гость
18 мар 2015 в 14:26

Южуралавтобан то справиться? Больше ведь не будет участников...

Гость
18 мар 2015 в 15:20

Дубровский не хочет проконтролировать ремонт дорог в этом году?

Гость
18 мар 2015 в 15:37

СМЫСЛ ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ О УЛУЧШЕНИИ ??? ЧЕРЕЗ МОСТ "Челябинск главный" ДОРОГУ ДЕЛАЛИ (одно направление) ??? ииии какого оно сейчас качества??? честно уже достало такое отношение к своей работе людей. Если уж говорите о том что в Челябинске производят не совсем качественный асфальт то наверно надо повышать качества а то и совсем отказываться от таких поставщиков и искать новых.... которые ориентированы не на том что "все равно же к нам и придут" . Каждый перекладывает вину друг на друга а денежные сметы осваивает как за качественный товар. Уже давно назревает вопрос а в РОССИИ вообще имеет смысл быть честным!!!? В КАЖДОЙ СФЕРЕ В КАЖДОЙ !!!! именно такое отношение к своей работе!!! Улуги ЖЭКХ, СТРАХОВАНИЕ, ДОРОЖНЫЕ НАЛОГИ, ПРОДУКТЫ.... Да простят меня те кто сражались в тяжелые года войны. Но Сейчас с каждым годом стыдно становиться что про.... страну!!! И В принципе уже не чего не сделать. ( КТо то уже пытался и как все знаю уже, не чего хорошего не вышло для народа )

Гость
18 мар 2015 в 16:28

Эти двое с граблями справятся?

Жан
18 мар 2015 в 17:01

Господа , до Миасса дойдут ( хоть какие нибудь ) средства ? На дороги ?
Это такой город в Челябинской области ! Долина голубых озер и отсутствие дорог вообще !!!
+ хотят туризм развивать это хорошо , что тюбук Кыштым а дальше ??
Вы проезжали Карабаш ? Вот к нам поедут туристы с севера и Екатеринбурга на своих авто будем встречать гостей на такой
дороге ...

Константин
18 мар 2015 в 17:14

Недавно ночью из окна наблюдал как у нас делают дороги, на улице 3-интернационала возле дома 65 была большая ямка на проезжей части, дак эту яму ночью засыпали щебенкой и все. Сразу подумал что эта щебенка долго не пролежит. И в правду на след день поехал днем на работу, щебень весь уже машинами раскидало и опять яма... Вот так ремонтируют у нас дороги...

Гость
18 мар 2015 в 19:30

Проекты требуется привести в соответствие требованиям Минтранса РФ, которые еще не готовы.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/news/902213.html
если требования не готовы, то и не надо требовать

18 мар 2015 в 22:40

Все миллиарды в асфальт закатают)

Челябинец
19 мар 2015 в 13:25

Каждый год асфальт с дорог сходит вместе со снегом! Уважаемые руководители, может уже пора вводить ответственность строительных организаций за вывод из эксплуатации "только-что построенных" дорог? В конкуренции производителей, обычно побеждает предложивший меньшую цену за бОльший километраж. Следовательно при плохом расчете или при нарушении стандартов при строительстве дает большее освоение денег из бюджета, а на следующий год возможность заработать на тех же участках дорог снова, при ремонте.

Очень хотелось бы порядка на дороге. Примите к сведению.

Челябинец
19 мар 2015 в 13:25

Когда закончится начатая реконструкция жизненно-важных участков? Например мост через ж.д. пути на Дарвина. Каждую зиму, в снегопад движение в сторону г. Трицка замирает по скольку большегрузам не перебраться через крутой мост, а движение в 1 полосу через мост практически невозможно. Сам переезд на Старотроицком тракте. где сужаются дороги из 4 в 2 ряда сильно загружает тот-же мост в направлении города. Проезд между Потребительской 1-и и Потребительской 2-й, на котором 2 года назад был снят асфальт и не уложен новый?
Новые дороги имеют ярковыраженную колею в асфальте! как такое можно допустить? (пример пр. Ленина в районе перекрестка 3-го Интернационала).

Гость
19 мар 2015 в 16:25

Дорог не будет Лучше больным детям перевести они придумают как сделать дороги

Гость
20 мар 2015 в 22:49

Господа при власти, отсуживайте обратно деньги с дорожников, которые делали Краснопольский "проспект"! Американские горки. Бейвеля расширять нужно, сегодня из-за двух чудаков возле Александровского там образовался коллапс на 5 часов в самый пик! Рельсы на Победе выносят подвеску и мозг!!

Гость
30 мая 2015 в 22:11

Когда закончат м5 Екатеринбург - Челябинск,осталось 40 км,никак осилеть не могут ,позорище.