25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (558)

Сергей
17 мар 2015 в 17:17

Нас всех вылечит время. В Росс.Газете статья о том как нас амеры "хотели поработить" после войны и мудрый Сталин разместил войска на Чукотке. Люди два года жили в палатках в мороз 60 град. Начали строить ненужные туннель на Сахалин, ж/д дорогу, бункеры, аэродромы. Но вот умер этот маньяк и все замерло. Рабство отменили, все стройки остановились. И что пиндосы на Чукотке уже 65 лет? Паранойя одного человека при власти и сколько сил, слез, усилий, погибших. Представляю что бы он еще натворил. Сейчас ситуация похожая. Почитайте газеты 1938-39гг., речи представителей СССР в Нюрнберге. Крым- это Австрия и Судеты тех лет.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2015 в 17:17

Крым был наш и останется наш. Киев войдет в Новороссию, а укропов Польша заберет, как это было раньше. Польша уже об этом говорит.

ОТВЕТИТЬ
Нюрнберг, приговор
17 мар 2015 в 17:20

Перед Трибуналом было выдвинуто утверждение, что аннексия Австрии была оправдана сильным стремлением к союзу между Австрией и Германией, которое высказывалось во многих кругах. Утверждалось также, что у этих народов было много общих черт, которые делали этот союз желательным, и что в результате цель была достигнута без кровопролития.

Эти утверждения, даже если они являются правильными, фактически не существенны потому, что факты с определенностью доказывают, что методы, применявшиеся для достижения этой цели, были методами агрессора. Решающим фактором была военная мощь Германии, которая готова была вступить в действие в том случае, если бы она встретила какое-нибудь сопротивление. Более того, ни одно из этих соображений, как явствует из отчета Госсбаха о совещании 5 ноября 1937 г., не являлось мотивом действий Гитлера. Как раз наоборот, — в этом документе подчеркивается прежде всего то преимущество, которое приобретает Германия в военном отношении в результате аннексии Австрии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 17:21

Из принципа не пойду. Сдался мне ваш Крым. Из-за него страна в упадке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 17:21

Поддерживаю тему про Аляску!

Гость
17 мар 2015 в 17:27

Такое ощущение, что пишут отрицательные комменты недоумки/отморозки/националисты/5 колонна и т.п.
Ну пусть пишут, мы то знаем, что их меньше всего и никакого веса они не имеют, тяфкать из-под куста и не более.
Крым вернулся и это главное. Всех поздравляю!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 17:37

Опять противники воссоединения Крыма с Россией разбушевались..Противники делятся на несколько групп;
1. Укропы и сочуствующие им -здесь все понятно.
2. Оппозиционеры - этим любая тема на ура, лишь бы против России что-нибудь ляпнуть..
3. "Недовольный жизнью".. В зависимости от ситуации у них виноваты - родители, жена (хотя скорее разведен и поэтому бывшая), начальник, Путин, теперь вот Крым им не в масть..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 мар 2015 в 17:45

В статье меленьким шрифтом указан процент поддержки 53%. А где 86% безоговорочных? Или пользователи 74.ru наполовину читатели и слушатели поганых оппозиционеров? Что-то по отзывам не похоже. Глухо-, слепо-, немой ваты хватает. И это в Челябинске, а не в Москве, Питере. Дело пахнет керосином для партии божьей росы. Тревожный чемоданчик надо собирать. А это всего год прошел после рукоплесканий, слез благодарности, душевного подъема, подбрасываемая чепчиков.

17 мар 2015 в 17:48

Тут много пишут про Аляску. Без пропаганды вашим и нашим хочу сказать, что к новому празднику в нашем доме посередь Челябинска отключили еще с обеда горячую воду и отопление. Весь русский мир обогреть не получается, видимо. А дворники и уборщицы уехали из нашего двора приводить в порядок Крым еще раньше. Я не буду удивлен, если в Ялте и Симферополе уже функционируют филиалы челябинского Ремжилзаказчика. С чем вас и поздравляю, дорогие крымчаки и готов делиться с вами еще достижениями России XXI века.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 17:48

Совсем с ума сошли...

17 мар 2015 в 17:57

А для экологического митинга тоже сцену поставят? В субботу 21 марта на Алом Поле? Надоело дышать этой вонью, лечить детей от астмы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 18:06

Цены растут не не из-за Крыма, кризис был-бы по-любому, страна не в упадке, как тут пытаются высказваться некоторые, если сравнивать с 90-ми, стране надо развиваться и не только за счет добычи нефти, в Крыму наши русские люди попросили у нас- русских людей помощи, мы опять должны были "залезть в кусты и хвост поджать "(как у же было в Сербии с нашими братьями). Все правильно делает наш президент, читайте и-нетовских провокаторов и делайте выводы, люди разумные, кому они прислуживают ( не служат даже). Пусть гавкают, мы знаем, что мы правы. На Украине эти "борцы за демократию" победили временно

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2015 в 18:13

"пройти на площадь все желающие смогут через подземный переход со стороны улицы Цвиллинга или возле памятника Ленину" - а в случае ЧП эвакуация тем же путём будет?

Сколько раз уже подобные бутылочные горлышки на пути к массовому скоплению народа приводили к печальным последствиям.

Неосторожное слово/действие и давка обеспечена в переходе...

ОТВЕТИТЬ
Это противники?
17 мар 2015 в 18:15

Они смылись из Крыма даже помогать не пришлось))). И рыла туда не кажут- такого пинка получат- до Польши не остановятся. Здесь все эти "бойцы" собрались- безнаказанно гадить))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 18:22

По количеству минусов на положительные отзывы по присоединению Крыма можно понять сколько реально противников тут обитает. По моим подсчетам не больше 5-7 человек, но все они агрессивно-активные. Нет чтоб уехать им в ту же Украину или подальше - если так не нравится в России. Но бедолаги "маются" в стране которую ненавидят. Не уезжают почему тоже понятно - там они на фиг никому не нужны)..

ОТВЕТИТЬ
крот
17 мар 2015 в 18:29

Выходным днём еще сделайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 18:34

Да это ВСЁ губернатор САХАЛИНА виноват!! А его посадят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 18:36

Нам приказали радоваться Крыму, хотя от него мы все обеднели вдвое.
Прикажут отдать-отдадим и опять радоваться будем.

Чиновники за это хоть премии получат, а мы?

Артём
17 мар 2015 в 18:36

Такое ощущение что я на хунтовский сайт зашел! Откуда такие комменты? Пятая колонна чтоли так хвост подняла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 18:48

А за чей счет банкет?Если хотят все эти клоуны,любители крымских вин,отметить годовщину,со стаканом в руке,пусть все за свой счет делают,и сцену,и звезду эстрадную оплачивают и все остальное

Гость
17 мар 2015 в 18:55

А для митинга против присоединения Крыма сцену монтируют в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 19:02

быдлоте Крым не интересен - им только хлеба и зрелищ в этой жизни надо!

ОТВЕТИТЬ
ДА ХРЕНЬ ВСЯКАЯ
17 мар 2015 в 19:09

ДА ПАЙДУ НА МИТТИНГ, ДА ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБАЯ ВОЙНА ПРАЗДНИК, ЛЮБЛЮ БАБЛО! ДАВАЙ АМЕРИКУ ЗАХВАТИМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 19:12

Чьи границы уважает Европа, США и прочие "цивилизованные" страны, нука нука расскажите?)))

Чьи базы понатыканы вокруг нашей Родины? Кто в борьбе за углеводороды убивает мирное население по всему миру?

За присоединение Крыма проголосовали его жители, куда еще демократичнее может быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 19:19

Пролистал комментарии. каждый второй кричит "зачем крым, все пропало". После этого посмотрел на результаты голосования на главной странице 74ки: больше 2/3 поддерживают возвращение Крыма, а противники в абсолютном меньшинстве. Участие в голосовании приняло больше 1000 человек.
Вывод: наемные комментаторы есть. Это правда. Ложь в том, что они "топят" за крымнаш/кремль, на самом деле они работают на другую сторону

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 19:20

А вы смотрели фильм "Крым. Путь на Родину"? Как впечатления?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 19:23

Очень рад что этот митинг не доставит челябинцам неудобств.

Гость
17 мар 2015 в 19:37

КРЫМ НАШ! И ВСЕГДА БЫЛ! И хоть уп****тесь кипятком))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 19:50

Крым был и остается русской территорией, все недовольные идите к Псаки за консультациями

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 19:50

Очень дорого россиянам обходится любовь к родине. А есть где родина поумней, поласковей и по нежней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 19:54

Я за присоединение созвездия кассиопея!

Гость
17 мар 2015 в 20:05

КРЫМ НАШ? КРЫМ ДАШЬ? ДАШЬ? НУ ДАШ?

Гость
17 мар 2015 в 20:09

АЛЯСКА НАШ! СЛАБО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 20:10

Все, как один, погибнем за Кырым в ядерной войне!
Но не позволим никому ничего.

ОТВЕТИТЬ
муслюмово
17 мар 2015 в 20:14

Неужели-не ясно! Победа в Крыму- щелчок по носу нашим заокеанским "друзьям". Чтобы не всегда совали нос, куда их не просят. Или мы защищаем свою историческую землю, или другие будут нашу землю зачищать от нас. Кто- за второй вариант-учите китайский.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 мар 2015 в 20:29

Как постановка? А они нагадили в Косово, Ливии, Ираке? Только "они" эти территории в свои государства не включали. Или иначе получается что любой диктатор может оттяпать любую страну на основании: "сам дурак". Очень по нашему. Бросил окурок. "А все бросают". Нагадил в лифте. "А все гадят". А чем ты лучше?
На другой вопрос про референдум. Какой бы был референдум в Украинской ССР в 1942 г.? А в БелССР? Такой же был в Судетах, там 1 млн.этнических немцев было.
А Крым наш навсегда. Наш лидер сказал, что после присоединения он готов был применить ядерное оружие. Только представьте. Вот живете растите детей, а кого- то обидели на Украине и он решил наказать всех в мире. И нам теперь его нести и радоваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 20:53

Крым не стоит того, чтобы нам погибать в атомной войне.

ОТВЕТИТЬ
патриот Родины
17 мар 2015 в 21:54

предлагаю захоранивать ядерные отходы в крыму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 22:02

Деньги то куда нести на Крым? Есть немного на диван копил.

Гость
17 мар 2015 в 22:08

что крым, тут самолеты достали каждые 4 минуты пролетают весь вечер

ОТВЕТИТЬ
муслюмово
17 мар 2015 в 22:24

Кто первый сбросил атомные бомбы на мирные города!? Главные борцы за мир! Нам,агрессорам, всегда остается одна участь-отбиваться. Одна...потому что "хотят ли русские войны"- общеизвестно! Мы с хлебом-солью, а нам -железные санкции, за то что, когда бьют по щеке, мы не хотим подставить другую . Хотя, мечтать,что битье лиц не приведет к атомной войне, как говорят,не вредно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 22:37

Крым не ваш, он принадлежит Москве. Что, все там побывали? Очень дорого он нам обходится, посмотрим чем все кончится. Надеюсь не ядерной войной. Как то я не готов на такие жертвы ради далекого Крыма, который мне лично не нужен.

ОТВЕТИТЬ
ХАЛК
17 мар 2015 в 22:44

НЕ НУЖЕН НАМ ЭТОТ КРЫМ. ОТ НЕГО ОДНИ ПРОБЛЕМЫ ДЕНЕГ НЕТ КУШАТЬ НЕЧЕГО РАБОТЫ НЕТ И ВОТ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ---- БОМЖЕВАТЬ ЧТО ЛИ ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2015 в 23:06

Фестиваль хомячковых ватников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 23:14

сторонникам присоединения крыма хоцца сказать - а слабо донбасс присоединить? там же ведь тоже русские люди - чем они хуже крыма????

ОТВЕТИТЬ
про
17 мар 2015 в 23:28

а я отдыхал в Крыму раз 7 в 80 годы красотень. и наверное в этом году поеду отдыхать .говорят там в этом году люди улыбаются чаще на 70 процентов чем в среднем по России.наберусь хорошего настроения на год.

ОТВЕТИТЬ
123
18 мар 2015 в 00:04

а мы всеравно завтра пойдем на площядь .солнечный день хорошее настроение. КРЫМ .лучшие воспоминания юности.Ялта .Алушта .СУДАК. Артек. виноград. и солнце .солнце .крым наш всегда был и будет и народ там самый хороший. люди не слушайте всегда ноющих писак...а Крым наш. завтра встретим своих веселых друзей поболтаем. посмеемся.и будем снова помогать крыму и донбасу.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2015 в 02:27

У приличных людей не принято отнимать силой - двойные стандарты, всегда были есть и будут, вопрос в последствиях, для населения страны, которая решила, что МОЖЕТ, мы мол не слабее наших "друзей", а огребать мы ещё не начали, за нашу силу. Я не укроп, не славянофил, я просто считаю что порядочно, что нет, Отжали Крым, это уже факт - назад пути нет, но плясать на этом... поглядим через полгода, у нас ещё чемпионат Мира по футболу, пенсионеры, безработные - вперед в волонтеры, только сдается мне, что чемпионат мира будет не как Олимпиарда. И я не леволенточник, не либераст, я офицер запаса. Но воевать за Донбасс я как-то смысла не вижу. С кем ? за что? Мира всем!

ОТВЕТИТЬ
Саша
18 мар 2015 в 03:04

Я за Крым в составе России, но сейчас меня больше волнует то чем мы дышим и то как уровень жизни летит на .. дно уже вряд ли подходит, чтобы выразится. Так что я приду 21

Гость
18 мар 2015 в 05:38

А помните сколько было вони про олимпиаду ? А мы все равно победили .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 07:49

Ну, народ! Цены подняли в два раза- и никаких митингов!
А Крым, по недоразумению, присоединили-радуемся.
Крым -это обуза для России. И все это понимают.
Поэтому с таким остервенением оправдываются.
И ведь деньги находятся на митинги.
А детям на операции собираем.

ОТВЕТИТЬ