26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

18 мар 2015 в 02:14

Пора бы контр-санкции отменить. Хватит европейских фермеров смешить. Покупать дороже и хуже назло кому-то - это странное занятие.

Гость
18 мар 2015 в 03:25

ну и нытики вы все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 07:40

Тов. Воробьев, пожалуй, капустой и морковью не питается.
Они сладко кушают-зарплаты огромные.

Юлиана
18 мар 2015 в 07:54

16.03.2015 купила сметану Чебаркульскую 500г за 57,60 в пятерочке, вчера 17.03.2015 в этом же магазине покупаю вновь такую же сметану но уже за 70,90. Не поленилась нашла менеджера и спросила как так? вчера одна цена, сегодня на 13 р.дороже, это же наш местный продукт. На что менеджер магазина пятерочка ответил, нам цены устанавливает Москва, мы здесь не причем. Ну что Вадим Воробей СЛАБО Вам вот на такие растущие цены по факту да и еще и Москва?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 08:05

игра словами про снижение цен - как и по зомбоящикам - одно вранье , призывы , обещания и навязывание бредовых идей под попыткой скрыть полную неспособность и несостоятельность самоизбранных !!!

18 мар 2015 в 08:15

Чудеса!!! Раньше все цены привязывали к цене бензина , мол транспортная составляющая цены 50% и более , сейчас цена на бензин не растет!!! Для справки цена 1 литра 92 бензина в Киеве 60 рублей , а цена проезда на городском автобусе 9 рублей!!!! на метро 12!!!!!!(цены после повышения 7.02.2015)
Удивительно как так?! бензин в 2 раза дороже а цена проезда в 2 раза дешевле!!!

Гость
18 мар 2015 в 08:33

Эй, диванные. Вам хоть чем то угодить можно? Вот именно..... Так стоит ли прилагать усилия? Вы ж даже за бесплатное мясо спасибо не скажете....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 08:47

скоро и на погребение будут делать скидки....хороним двух по цене одного.................

Гость
18 мар 2015 в 08:48

В Магните 13 марта картофель стоил 23 рубля, а 14 марта уже 30 рублей за кг. Бананы 13 марта - 75 рублей, 14 марта - 86 рублей. 30% на картофель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 08:57

Неприкрытая реклама магазина "Лента"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 08:58

ооооооооооооо как хорошо! Ну теперь-то уж точно мы все заживём!!!

Гость
18 мар 2015 в 09:01

По поводу Крыма-бедные они и оскорбленные Украиной-а метр жилья стоит у них 1700 долларов!!!! 100 тысяч рублей-у этих бедных! Как в Москве! Средняя квартира однушка-4 миллиона рублей !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 09:04

Я удивляласьб что сгущенка подорожала до 64 рублей месяц назад . Ан нет-уже по 77 рублей! есть еще порох в пороховницах! Пока народ окончательно не начнет ВСЮ пенсию или зарплату тратить на продукты-они будут цены поднимать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 09:06

Спасибо что сдохнуть не даёте!

Гость
18 мар 2015 в 09:07

С такими дикими ценами на продукты,я уже не ем,скоро травка появиться вот поем.

Гость
18 мар 2015 в 09:23

на речке Миасс уже рыбаков больше чем рыбы - голодные все, раньше столько не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 10:09

Зато Крым наш!

Гость
18 мар 2015 в 10:13

Строим банальную банановую диктатуру, вот где уж ума много надо. Отсреливать политических соперников, затыкая им рот или покупая — вот и вся политика. Где тут ошибиться? Ошибешься один раз, пошлешь кого-нибудь, они застрелят твою "ошибку".
Мир уже ушел дальше, мы все крутимся в этом колесе столетней давности. Опять же в этой же парадигме — территориальные завоевания, сакральное значение каких-то территорий, просвещенности. Вы заметили, что вся риторика русской политики, русской ментальности крутится не вокруг народа, а вокруг территорий. Если стационарное нормальное государство, я уж не говорю, азиатское или европейское, выбирая между территорией и народом, всегда выбирает народ, готово пожертвовать территориями за народ, русское государство готово пожертвовать народом ради территорий.

Гость
18 мар 2015 в 10:13

По данным у НАРОДА дома лежать почти 5 млрд. рублей и до 2 млрд. разного иностранного капитала. И это надо отнять. Были у одного чиновника на обеде, так с его слов он ежедневно на питание траты по 3000 р. Благо он на дорогах работает, т.е. Бог ему дает через транши от армян. А его мизерному окладу в сумму 68000 р. и премии до 30.000 р. можно и не завидовать. Супруга и сын этого чинуши имеют доход на двоих аж 29000 р. Но Бог ему дал три квартиры, два дома с участками и еще дом в Болгарии.Просто он уже понимая, что скоро крах, начал все спешно сбыт имущества выгодно и выезд семьи своей в Болгарию. А сам инвалидность начал делать, на случай ареста.И так все имущие ЧИНУШИ и живут

Челябинец
18 мар 2015 в 10:13

Да кому они всё это пишут, мы в магазины не ходим что-ли? Мне всегда читать смешно эту заказуху.

Деревенский
18 мар 2015 в 10:21

А мне по душе это подорожание, бычка выгоднее выращивать. Вообщем в планах до 5 коров довести. И молоко можно продавать в себе не убыток. И картошку два огорода в этом году посажу.

ОТВЕТИТЬ
Карл Маркс
18 мар 2015 в 10:29

Нас держат за дураков. Какое снижение?! Где? В каких магазинах? На какие продукты?

18 мар 2015 в 10:30

Сначала этот набор подорожал на 1200, а теперь подешевел на 12. Достижение, блин!

Гость
18 мар 2015 в 11:10

Военно апокалиптический анус. Путин нас сделал нищими.

Гость
18 мар 2015 в 11:11

Когда карточки на дешёвые продукты будут?

Марьяна
18 мар 2015 в 11:38

Я живу с 4 детьми на пособия и уже я решила троих отдать в детский дом. Я не в силах их прокормить и давать одежду. В селе нет работы, муж умер давно и нет пенсии, т.к. дети от разных сожителей. Раньше на эти пособия я жила, а сейчас еле выживаю. Дети сами готовы уйти в дет. дом, ведь я кормлю их в день два раза.А иногда у детей мысли, мама ж давайте все вместе откроем газ и уснем. Я пока от этого их отговориваю, нор нищета и голод все сильнее давят и помощи нам не откуда ждать. Сама больная, инвалид 3 группы, пенсии не дают, считая что я годна к работе. Одно радует, дети готовы сами вместе со мной одновременно умирать и не бояться смерти.Зачем мучатся и знать о нищете и плохом будущем своем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 13:23

Национальный консенсус состоит в том, что самое главное богатство нашей страны — это не люди, а земля. И народ с этим согласен. Меряя всех по себе, как все люди, считают, что нас завоевать хотят не из-за того, что у нас чрезвычайно талантливый народ, который хотят заставить на них работать, а хотят завоевать наши недра, отдавая себе отчет в скромности своих способностей.

Гость
18 мар 2015 в 13:23

Существует ли какая-то альтернативная повестка для России, кроме той, которую сегодня навязал ей Путин? Я говорю не о тех 50 тысячах, которые на траурный митинг вышли, у них точно есть альтернативная повестка, а для "Нижнего Тагила", который составляет 84% нации, для него какая повестка альтернативная? Расходитесь по цехам и работайте? Что является для них вдохновляющей идеей, которая заставит их чувствовать свою жизнь осмысленной? Семья, американская мечта? Что? Что им предложить в качестве альтернативной повестки? Сейчас им предложили: мы отдельная цивилизация, «Русский мир», "жидобандеровцы", НАТО вокруг нас, мы должны объединиться вокруг ленинского ЦК, мы самые крутые

Гость
18 мар 2015 в 13:29

Чего хочет русский народ? Экспансии и побед, единства и величия государства, даже ценой собственной нищеты. Факт остается фактом, то, что я назвал, того народ и хочет, он хочет экспансии, побед, страха вокруг, восхищения собой и не более того.Если люди хотят отделиться и построить свое собственное государство, флаг вам в руки, вперед и стройте. Если бы в свое время отпустили бы Дудаева, разве от этого было бы плохо тем же самым русским? Сколько бы денег сэкономили, сколько бы людей сохранили.

Гость
18 мар 2015 в 15:06

Протсто нас дурят.

глазнарода
18 мар 2015 в 17:41

"Основной набор продуктов в Челябинске за неделю подешевел на 12 рублей"-известное дело,подешевел,чтоб инфляцию малоимущим и пенсионерам не платить по закону. А рубль обвалили в 2раза,кто будет возвращать компенсацию по вкладам? А за ресурсы народные кто заплатит,которые вы у народа прихватизировали? У властей как у змеи ног не найдешь.... Когда же закончится ваше лохотронное время?????