21 января пятница
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1096)

18 мар 2015 в 18:52

В 17:30 площадь была заполнена наполовину.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2015 в 18:52

Опять студентов нагнали.

гость
18 мар 2015 в 18:53

Скажите, что происходит с людьми в этой стране????

ОТВЕТИТЬ
Фил
18 мар 2015 в 18:56

Такое ощущение, что половина Челябинска пришла на митинг! Здорово тут!
Мы живем в интересное время - история вершится у нас на глазах. Но видимо, кому-то очень хочется этого не замечать. Или как-то обгадить. Пусть. История все расставит по своим местам.

ОТВЕТИТЬ
пенсинер
18 мар 2015 в 18:56

а я теперь чужой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 18:57

Всех с годовасиком крымняша! Урррра, товарищи! Скоро крапивка расти начнет - легче станет (с)

ОТВЕТИТЬ
Алик
18 мар 2015 в 18:59

Игорь, я вот по камерам смотрел в инете - было тысяч 20. без вопросов, где-то в районе половины шестого. Так что не нужно вбрасывать сознательную дезинформацию

ОТВЕТИТЬ
Сыр наш!
18 мар 2015 в 19:00

У продавцов складных удочек сегодня праздник.

Факт
18 мар 2015 в 19:01

Большая часть тех, кто прищёл, просто хотели посмотреть, а сколько придёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 19:03

Лично мне, простому трудяге с ЧЭМК и корешу моему - учителю труда и пения из МОУ СОШ - непонятны три позиции: 1. Митинг в честь возвращения Крыма проводим, а митинг "в честь" дешевой водки нет. Отчего так? 2. После этого митинга жить в Крыму станет лучше и веселее? 3. В профкоме будут выдавать путевки в санатории и здравницы Крыма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 19:06

Дочка учится в одной из школ в центре. Сегодня позвонилила и сказала,что нужно прибыть в обязательном порядке. Иначе будут проблемы. Очень напомнило совок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 19:07

Надо же, интересно, сколько народу пришло бы на митинг по проблемам ЖКХ, медицины, образования, пенсионного обеспечения и пр. насущных проблем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 19:13

Зависть членов диванной партии есть показатель, что правильной дорогой идёте граждане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 19:14

Только что проехал мимо....какие 25 тысяч ??? ))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2015 в 19:19

В заголовке в числе зрителей запятую пропустили))))

Гость
18 мар 2015 в 19:20

Что? 25 тысяч? Если это 25 тысяч! Приготовьтесь к миллионному митингу! Я был с 17.40 и по моим прикидка там при самых оптимистичных(пессимистичных) оценках 3 тысячи! даже пол площади революции не заняли даже сомневаюсь что было треть части площади, еще и перекрыли Никитинский...

Вебкамера
18 мар 2015 в 19:21

там и 2000 человек не было. у сцены потолпились и все на этом. там как бы вебкамера висит над площадью, или она плохо показывает?) 25000 это от площади до театра с перекрытым движением и кучками ментов по периметру. балаболы пипец просто. так что походу всем было просто ***. собрались тупо зеваки и то многие мимо ходили не обращая внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 19:22

Ну хорошо, планировали одну цифру, отчитались о другой. По идее, за превышение нужно нести ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 19:25

Не пришли, а пригнали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 19:31

С камеры Интерсвязи видно хорошо:2-3 тыс. максимум.

ОТВЕТИТЬ
Наш, да не наш
18 мар 2015 в 19:35

В 17.40 проходил мимо, заглянул на площадь - заполнена была только половина до памятника Ленину (тысячи 2-3, не больше), в переходе к бывшему гастроному была огромная толпа. Кстати, организаторам придется штраф платить за превышение

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 19:39

В школе ребенку сказали, чтоб обязательно был на митинге, явка обязательна. Завтра вот посмотрим, чего будет за то что небыл.

ОТВЕТИТЬ
Фауст
18 мар 2015 в 19:39

Явка в рабочее время добровольно-принудительной была? под предлогом увольнения или лишения премий? демократичненько

18 мар 2015 в 19:40

в очередной раз согнали преподавателей, врачей, пенсионеров .........всех но ком потом можно отыграться за не приход!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 19:43

Собака лает, караван идёт ( восточная пословица).

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2015 в 19:43

Всех пришедших внести в список невыездных,нечего шляться по европам,да по заграницам,патриоты,,так сидите дома,отдыхацйте в крыму. Что по мне,так у меня нет денег даже на крым и не могу позволить пойти в отпуск,ваш крым пол заорплаты сожрал.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2015 в 19:44

Вышли слуги народа с площади революции и вот тебе 25 тысяч. Нормальные то все работают в это время не пенсионного возраста

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2015 в 19:46

Мне не будет стыдно потом,я в этом шабаше не участвовал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 19:51

Если действительно было 25 000, то где общие фотографии всей этой толпы?Столько людей на площадь не поместилось бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 19:54

И на этот цирк идут мои налоги ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 19:55

Почему скорая едет 2 часа? так и с=дохнуть можно.

ОТВЕТИТЬ
Alexx
18 мар 2015 в 19:57

Ахахаха, какие 25 тысяч! Камеру Интерсвязи не обманешь, даже 5 тысяч не было, сверху оно виднее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 19:57

Если честно, мне вот безразлично сколько пришло на этот митинг. Я не пошла. Не интересно мне это. Никто же не митингует за присоединение Сибири к России. Но и не сожалею что Крым сейчас часть России. Хоть и не имею возможности туда еще раз поехать, после поездок с советских времен. И не во всех сегодняшних бедах виновато присоединение Крыма. Экономика у нас и до него была не важной. Здесь и Олимпиада много "добра" приподнесла. В наших бедах виноваты воры любых мастей, чинов и сословий. В этом наша беда. А Крым никогда не был украинским. Он был сначала Российским, а потом В составе ССС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 20:03

Проезжал на машине около 18 часов. Нет там никакой полной площади народа. Пятая часть не больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 20:06

Вы говорите , что студентов согнали...
И губернатора бы уволили, если бы не пришел.
тут не до шуточек.
так вляпались, что не знаем, как вылезать.

18 мар 2015 в 20:08

Я очень рада за Крым и всех поздравляю кто разделяет мнение, что это наша земля была и теперь будет!!!! Даже если Путину захочется на пенсию, другой руководитель страны все равно не вернет Крым никому, пусть хоть захлебнуться от ненависти к России.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2015 в 20:09

А я рад присоединению Крыма, чтобы ни говорили! Моя точка зрения предельно проста:

Вот есть Германия. Там живут Гансы и Генрихи. Говорят на немецком. Пьют пиво, кушают сосиски.
Есть Франция. Там живут Жерары и Пьеры. Говорят на французском. Пьют вино, едят лягушек.

А в Крыму живут Вани и Васи. Говорят на Русском. Пьют вотку. Кушают картошку. Такие же как мы. Так отчего же нам не быть вместе. Тем более они сами выбрали Россию на референдуме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 20:10

Зато если на экологический митинг придёт 25 000 человек напишут , что было 2 500.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2015 в 20:10

Пока Цари на троне,
С Царями все в ладу.
Царя никто не тронет,
Пока он на виду.
Ему никто не скажет,
Что, мол, не то поешь!
На удивленье даже -
Хорош, пока живешь!

Но только Царь уходит -
И подпевалы все
Изъяны в нем находят,
Как сало в колбасе.
Один был кровожаден,
Другой, вообще, без головы!
Скажите, бога ради,
Где ж раньше были вы?

Гость
18 мар 2015 в 20:15

Вот счастье-то! Крым наш! Пойду по своему развалившемуся с приходом весны тротуару, куплю сырного продукта, импортозамещённого в России, закушу помидором по 200 рублей за кг и буду радоваться, в какой я великой стране живу!

ОТВЕТИТЬ
Объективно
18 мар 2015 в 20:17

Кто хотел прийти на митинг - могли отпроситься с работы. Меня отпустили без проблем. Не нужно выдумывать на пустом месте мега-версии.
И вообще я не понимаю из-за чего сыр-бор. Те, кто рад, что Крым вернулся домой - пришли на праздник. Кто нет - остался дома. Только вот я не пойму - зачем сейчас поливать грязью, откровенной грязью тех, кто пришел на площадь? Они выражают свое мнение. А диванные либералы тут их с грязью смешивают. Только вот в чем дело - тех, кто вышел на площадь - большинство, а кто ноет в комментариях - от силы человек пять. Вот в этом и разница.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 20:18

Успокойтесь, нытики - вас на митинге и так никто не ждал. Не пришли и не пришли, никто даже не заметил))

ОТВЕТИТЬ
Василий
18 мар 2015 в 20:20

Только приехал с митинга - впечатления самые позитивные! Столько людей, и все радостные, улыбаются!
Рондо отжигали просто здорово!
С друзьями не пожалел, что пошел. Вообще бы День народного единства стоило бы перенести на 18 марта - логичнее было бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 20:22

Обратите внимание на фотографии.....когда нужно скрыть количество народа их делают на уровне роста человека.....а когда нужно действительно показать количество народа то снимки делают с верху понорамно.... на площади отсилы 4500 максимум 5000..... а пишут 25 000 не смешите людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 20:23

Заметили сколько желчи выливают в комменты те, кто на митинге НЕ БЫЛ. Не нужно им ничего доказывать - их не убедить. За экраном монитора они просто не видят реального мира, не видят, что их страна наконец-то встала с колен и показала всему миру, чего стоит! И то, что мы отстояли Крым, что он теперь с нами, вернулся ДОМОЙ, как тут пишут - это действительно здоров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 20:25

Очень объективно-площадь была заполнена на 50 процентов. Никак не могло там быть 25 тысяч человек. Но те кто пришел или привели или заставили-выглядели неплохо-с флагами и лозунгами ,ну и ладно .

ОТВЕТИТЬ
Ранифа Акимова
18 мар 2015 в 20:26

А нам, простым челябинцам, понравился этот митинг! Было очень весело, были интересные речи, веселые песенки певца. Надо сплотиться, чтоб майдан не подкрался к нам. Мы со сватьей проголосовали на митинге против фашизма! А местная недовольная пятая колонна привыкла в офисах в рабочее время сидеть Вконтактике, получать 50 тыщ не за что , да говорить что Путин плохой! Вот и поглядим куда пойдете как Вас сократят! Мы на фабрике пашем на Енисейке за 21700 в холоде и не говорим про Россию гадость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 20:27

Комментаторы сплошь нытики и предатели,кому не нравится .давай досвидания.враньё на вранье,почитал ....хорошо что в Че таких псевдопатриотов еденицы,против остального политически и морально грамотного Русского населения.

ОТВЕТИТЬ
Заяц
18 мар 2015 в 20:27

Пытаться сознательно ввести в заблуждение тех, кто не был на митинге, что было 5 тысяч всего? да не смешите - полная площадь народу была, действительно под завязку. думаю. будут сюжеты на телеканалах - там все увидят. а пока пытаться тут в комментариях навести шороху - просто смешно.
И тем не менее цель свою эти комментаторы преследуют - все обсуждения сводятся к тому, сколько было народу. Не ведитесь на провокации.
А ведь суть-то в другом: сегодня мы ВСЕ ВМЕСТЕ отметили годовщину вхождения Крыма в РФ, отметили достойно и с размахом. Потому что основная часть населения рада этому событию

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 мар 2015 в 20:28

Одно мне там не понравилрсь. У организаторов нет логики и они не очем не думают. Почему бы сцену не развернуть, так как светит солнце в глаза и ничего не видно. Люди с флагами встали перед самой сценой и кто взади, а это практически все остальные кто был, без флагов ничего не видно. И в результате этого подходящии люди подходили и тут же разварачивались и уходили с прощади. Могли бы вывести на большой экран, где часы трансляцию происходящего на сцене. Было бы лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 20:32

Площадь Революции не вместит 25 тысяч человек, и слава Богу! Это же сколько бездельников... А в комментах (читать противно) - лизоблюдов и подхалимов. Если это называется патриотизмом, то, извините, я пас.

ОТВЕТИТЬ