ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

18 мар 2015 в 14:20

тупые шутки и одни и те же

Гость
18 мар 2015 в 14:36

Это подарок от инопланетян к годовщине возвращения Крыма!

Гость
18 мар 2015 в 14:53

народ, учите естественные науки, тогда всякую муть про инопланетян не надо будет изобретать, чтобы объяснить вполне естественные явления

18 мар 2015 в 14:55

это ЧЭМК.. или проделки злобного хозяина криминальной стоянки на 5-й электровозной... мы, молодые южноуральцы, очень встревожены...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 15:09

видимо после метеорита у некоторых комментаторов в мозгах замкнуло,вот и пишут всякую охинею. А северное сияние было в Челябинске неоднократно.Загляните в историю родного города!!!

Гость
18 мар 2015 в 16:14

Изменения электромагнитного поля земли.

ОТВЕТИТЬ
Zluka
18 мар 2015 в 16:34

Ммммм я не видела обидно очень((

Гость
18 мар 2015 в 16:42

если это не мега-солнечная активность, то говорит об изменении магнитного поля, либо об истощении атмосферы, да и северный полюс катастрофически быстро тает, и с погодой явно что то не того, хотя красиво конечно)

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2015 в 16:47

Повтор будет?

Гость
18 мар 2015 в 16:47

во наш народ из ничего сделали проблему...лишь бы что-то написать....реализовывайтесь в реальной жизни... диванные управляющие страной...

Татьяна
18 мар 2015 в 16:50

Красиво!

18 мар 2015 в 17:15

Нааарод!!! Вы что ?)))) Ну бред же явный. Кто еще видел его ???? или только от фото все охают и ахают

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 17:26

Катя, не позорьтесь!

Гость
18 мар 2015 в 17:30

обычное явление. че так все закипишили то?

Антон
18 мар 2015 в 18:51

Помолился вчера в церкви,попросил знак дать,что на правильном пути стою и вот результат.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 мар 2015 в 19:29

Уже наблюдали северное сияние 29 сентября 1957 года, а правду узнали только в 1989 году.

Гость
18 мар 2015 в 21:17

напишите кто знает во сколько ожидают солнечное затмение ,оно будет полное ? где будет проходить (извините ,не слышала инф.) А почему нам про эту магнитную бурю не говорили?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 23:45

Затмение ожидается в 12 дня по москве 20.03. ждемс!!!! вроде как 80% закрыть должно фанерного солнца, хотя организаторы могли б и полностью потушить его....

ОТВЕТИТЬ
radnar
19 мар 2015 в 06:25

Небо звёздное не наше

Уралец
19 мар 2015 в 09:49

Я все пропустиииил!!!!!

миша
19 мар 2015 в 13:05

Не было такого сияния. брехня я ночью работал видел просто как-будто прожектора рассеивая небо светят издалека.

Анон
21 мар 2015 в 01:45

Челябинск не обычный город, то метеорит, гало, синий снег, и сияние по челябинской области. Военные молчат об этом, а кто знал, и почему в челябинске 48 ренгена радиации. Больше чем в Припяти. Все дела к правительству!!!