RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Снимки попойки в челябинском садике попали в Сеть, депутаты ищут виновных

Снимки попойки в челябинском садике попали в Сеть, депутаты ищут виновных

В социальные сети попали фотографии мужчин, распивающих спиртные напитки предположительно в одном из детских садов Челябинска. Председатель комиссии гордумы по социальной политике Александр Галкин через сайт Chelyabinsk.ru обратился ко всем родителям города с просьбой опознать дошкольное образовательное учреждение, чтобы с точность установить, где произошел инцидент.

«Судя по фотографиям, действие происходит в детском саду: видны стульчики, столы, игрушки, зеленый уголок, – отметил депутат. – По геолокации указано, что фотографии выложены в Тракторозаводском районе, на улице Шуменской. Под подозрение попадают шесть детских садов, расположенных неподалеку от этого места. Мы обращаемся к родителям с просьбой опознать детскую комнату, чтобы установить, в каком именно детском саду выпивала компания».

Снимки выложены в Сеть пользователем Данилом Валиулиным 12 марта. В геолокации он указал ул. Героев Танкограда и Шуменская.

По словам Александра Галкина, заявление и данные об источнике фотографий он намерен подать в полицию и прокуратуру. «Это безобразие необходимо прекратить, – возмутился он. – Руководство образовательного учреждения должно понести наказание за этот вопиющий случай. Вы только представьте себе, что почувствовали дети, когда пришли в садик. Молодые люди, судя по всему, выпивали и спали там всю ночь с перегаром».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления