RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На улучшение жизни семей с детьми до 2017 года потратят 19 миллиардов

Гость
18 марта 2015, 16:46
А куда обратиться можно по данным вопросам?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 марта 2015, 21:20
Аналогичный вопрос.
Гость
18 марта 2015, 18:12
Вот бабла то на распил!!!
Гость
18 марта 2015, 20:47
Да поделили уже всё. Скажу вам как многодетный родитель - помощи от государства никакой. В школе дай, в садике дай, летний отдых-нет путевок и т.д., да и льгот нет никаких. Поэтому рассчитываем только на себя.
Гость
19 марта 2015, 20:00
Россия-страна надежд! Как говорит наш народ: - "А ВДРУГ"!!!
Гость
18 марта 2015, 17:17
Че серьезно? А где сама программа? И для чьих она детей?
Гость
18 марта 2015, 20:38
Если 19 00000000 РАЗДЕЛИТЬ НА 2 000000 жителей Челябинска , то на каждого придется по 950 тыщ .
Гость
18 марта 2015, 21:41
Действительно, можно просто выдать всем по 950тыс на члена семьи))). Или раздать по квартире каждой семье с детьми.
Гость
18 марта 2015, 23:31
если бы... считать научитесь для начала, 9500-получится, и кому и куда?
Гость
18 марта 2015, 16:54
Сестра, на двоих детей, получает 6 т.р. с копейками (потеря кормильца) как жить?
Гость
18 марта 2015, 23:27
как так ? я на одного столько получаю .
Гость
18 марта 2015, 19:41
Я все понимаю.НО дети у которых есть родители не нуждаются ни в чем так?.Никаких льгот и так нет-ни в садике , ни в школах , ни на жилье .А кушать хотят так же.
Гость
19 марта 2015, 08:58
В садике есть частичная компенсация родительской платы. В школах льготное питание. Это не льготы?
Гость
19 марта 2015, 00:07
Еще хочу узнать как повысится ежедневное содержание ребенка в детском саду? Также 40рублей в день на питание одного ребенка и свекольные котлеты? Или будут покупаться фрукты и витамины,хотя бы Ревит?
Гость
19 марта 2015, 09:00
У нас фрукты в садике через день. А витамины забота родителей.
Гость
19 марта 2015, 10:36
Одного не понимаю ! В России живет 150 миллионов человек - это со всеми вместе , с детьми , взрослыми, заключенными и т.д даже если каждому жителю дать по 5 миллионов рублей субсидии и то получится 750 миллионов ..... а куда можно истратить 19 МИЛЛИАРДОВ?????
Гость
22 марта 2015, 18:49
Теперь с калькулятором попробуй посчитать
Гость
18 марта 2015, 18:27
Всё это туфта. Как только начнётся период летнего отдыха школы начнут доить родителей ссылаясь на нехватку средств в бюджете. Как пить дать.
Гость
18 марта 2015, 21:07
"планируют потратить 19 миллиардов рублей" Планировать то власть умеет еще с 1917 года. А какой результат? Ленин планировал и потомкам завещал. Вот и Гитлера были пятилетние планы .... После войны с фронта вернулись три миллиона (а некоторые утверждают что пять миллионов) инвалидов-фронтовиков. Они заполонили все крупные города, особенно Москву. Жрать то было нечего! И вот к юбилею товарисча Сталина - вождя всех народов, к 1949 году инвалидов уже не было. Может кто нибудь подскажет куда исчезли миллионы фронтовиков-инвалидов?
Гость
18 марта 2015, 21:40
Список из 50 семей Челябинской области под эту программу уже согласован.
Гость
18 марта 2015, 23:47
Ну значит, не19 млрд а 19 млн, кто перед нами отчитываться-то будет! Последнее время цифры огромные звучат,а впечатление такое, что это только слова ...
Гость
19 марта 2015, 00:03
Здорово!пожалуйста, конкретизируйте, дети какого возраста получат льготы, какие льготы это будут, какой пакет документов надо собрать.какие семьи могут получать гос пособия?например, если у меня двое детей, то имеют они право на пособие априори или это зависит от дохода кормильца?
Гость
19 марта 2015, 08:46
ТОже очень интересно какая будет поддержка? Для семей с детьми
Гость
19 марта 2015, 09:00
Непонятная статья. Когда давать-то будут и кому???
Гость
19 марта 2015, 11:51
Освоят как пить дать!
Гость
18 марта 2015, 17:45
Бог дал зайку, даст и лужайку
Гость
18 марта 2015, 18:35
хаха! смешно!!!