Город Из-за сообщения о бомбе из челябинской гимназии эвакуировали 700 человек

Из-за сообщения о бомбе из челябинской гимназии эвакуировали 700 человек

В челябинской гимназии №26, откуда из-за сообщения о возможном взрыве были эвакуированы 700 человек, возобновлен учебный процесс. Школу обследовали, взрывное устройство не обнаружено, сообщили в пресс-службе УМВД города.

Напомним, сегодня, 18 марта, около 10 часов в дежурную часть полиции Челябинска обратилась директор гимназии. Руководитель передала, что им поступило сообщение о взрыве, готовящемся в учебном заведении, расположенном на улице Пионерской, 10а.

На место немедленно выехали стражи порядка, пожарная, скорая. Всех людей из здания эвакуировали, после чего началась проверка.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают автора неудачной шутки, сорвавшего учебу первой смены, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
12% скидки на все курсы обучения12% скидки на все курсы обучения
12% скидки на все курсы обучения
До 31 октября, 2026
Все промокоды