25 мая понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
19 мар 2015 в 19:32

В сосновском районе тоже есть признаки такого преступления следователь ознакомила обвиняемого с обвинительным актом уже после его смерти. Прикольно правда

Гость
19 мар 2015 в 20:03

гы-гы-гы следственный каметет!!!

АНАТОЛИЙ
19 мар 2015 в 20:14

Да, следователи частенько грешат, если им не глянется потерпевший. У меня воришки стащили четыре компрессора( по 25 тыс рублей за каждый) втроём. Я сразу следователям сказал кто упёр и где лежат сворованные компрессоры( в пункте приёма металлолома) Три компрессора потом нашли. Вот как следователь отмазала воришек: Они (ранее судимые) дескать и не догадывались, что воруют чужие вещи. Сперли всё на старика, мол, он сказал,что эти компрессоры принадлежат ему. А четвёртый компрессор следователь выделила в отдельное дело. Всё! И судить то не за что. Судья старику выписал штраф в 20 тысяч. И ВСЁ! Теперь я в полицию Полетаево ни ногой. Они давно уже о честных гражданах не пекутся. А почему они так благосклонны к преступникам? Догадайтесь с трёх раз.

Непонимающий
19 мар 2015 в 20:18

Почему милиционэрам дают всегда условные сроки? "ГДЕ ПОСАДКИ?" © Наше всё.

совесть
19 мар 2015 в 20:19

Следователь ФСКН ознакомила подозреваемого в один день с материалами дела и экспертизой, в отсутствии адвоката, заставила подписать бумаги, шантажирую тем, что не разрешит регистрацию брака. Кроме того, использовались в качестве доказательства предметы, которые по экспертиза не имеют отношения к преступления. Обыск проводился с пьяными понятыми. Прокуратура не усмотрела нарушений.

Гость
19 мар 2015 в 20:21

Почему сотрудников правоохренительных органов почти всегда осуждают условно?

гость
19 мар 2015 в 20:24

кто ее уволил и когда? Она работает и решение этого суда еще не вступило в силу, она его обжаловала и не торопитесь делать выводы - толи еще будет

Гость
19 мар 2015 в 20:35

А мне не дали доработать до пенсии 2 года,хотя за все время службы ни одной фальсификации,ни одного должностного преступления. Я все делал по закону и все равно не дали до служить до пенсии.

гы-ге
19 мар 2015 в 20:44

еще не конец..Троицкий суд всегда был очень...интересный...и очень троицкий....там своя законность

Гость
19 мар 2015 в 21:17

Сроки реальные давали в 2000-ые, а сейчас время другое.

Гость
19 мар 2015 в 21:19

Это её дружок Кривошеев научил так работать госпожу Тухватулину.

19 мар 2015 в 21:41

ей условно, а люди по ее фальсификациям на реальный могли заехать. как всегда погоны в рашке- индульгенция от преступлений.

Девушка с косой
19 мар 2015 в 22:37

А все ли грехи Натальи подняты? Вдруг еще что всплывет?

19 мар 2015 в 22:50

Чем же так провинилась следователь СКР Наталья Тухватулина перед своими "сородичами"?
Ведь за такие "мелкие проказы" в правоохранительных органах обычно даже премии не снимают.
Может кто то скажет правду честному народу?

Девушка с прической
20 мар 2015 в 08:09

звонили в Москву в самое недро СК РФ и там сообщили, да они знают, но ОНА не уволена и сейчас обжаловала приговор. Она написала сама заявления о том, что на нее давили с СБ СУ СК Челябинска и пытались заставить уволиться, однако она не стала этого делать. По данным отдела кадров, такие случаи не редки и годами идут пересмотры и все время идет оплата труда следователя, за исключением премий. Поэтому Тухватулина на службу не ходить, но в штате СК РФ числиться. По вступлению приговороа она может только УВОЛЕНА. Но шансы велики на пересмотр приговора. Сейчас СК начала войну с сотрудниками ПРОКУРАТУР и при чем у прокурорских очень много преступлений есть. Поэтому орлы Бастрыкина осадят прокуратуру на место и укажут им место в стойле.

Гость
20 мар 2015 в 08:43

к сожалению единицы следователей беспристрастны, остальные только с обвинительным уклоном и отгрести от себя, давно их всех поменять надо на страрых кадров

Вадим
21 мар 2015 в 00:30

Какой конфуз Наталья. А ведь следующая дохлая кошка это фальсификация уголовного дела пропана)

Сергей
21 мар 2015 в 00:32

Боря! Собирайся домой!!!

навадский
21 мар 2015 в 03:44

Наталья вспомни про весы!!!