Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Виктория Дайнеко подаст в суд на челябинский массажный салон за свое фото»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Гость
20 мар 2015 в 09:00

Вот кто знал про этот салон до рекламы, сделанной Дейнеко?))

Гость
20 мар 2015 в 10:04

Казашка Дайнеко сама себя пиарит? Ну правильно, казашки быстро стареют, нужно к себе внимание привлечь. К тому же в реальности самая обычненькая и ничем не примечательная.

Мимо проходил
20 мар 2015 в 09:45

Просто невинная девчушка предполагала, что это фото будет украшать Эрмитаж. А тут такое! По-моему самое верное применение таким фотосессиям. Нашлась тоже - исполнительница шедевральных песен.

Гость
20 мар 2015 в 06:35

сперва б"""""ских фотографий наделают, потом: "...они позорят моё имя!" на месте салона стоять на том, что это не она, а человек, похожий на нее. с прокурором прокатило

Гость
20 мар 2015 в 09:58

Хозяева заведения просто взяли фотку с инета , даже не подозревая что это Дайнеко))) я тут ее и не признала честно говоря .

Игорь
20 мар 2015 в 10:35

На ЧМЗ в салон-парикмахерскую вообще Кэти Холмс приглашает и ничего.)))

Гость
20 мар 2015 в 09:06

Так там еще и акция))))))) Внизу мелким шрифтом: Получи 50% на программу малина с двумя девушками! =))) Я в шоке... открытая проституция)))

Гость
20 мар 2015 в 09:52

Попсятина PR делает на всём. Вот Брэд Питт и Джоли чебуреки рекламируют и ничего, не жалуются. А эта вдруг возмутилась.

Гость
20 мар 2015 в 10:27

А зачем ета Дайнека фоткалась в такой раскрепощенной позе? Если для народа - пусть не обижается, если для себя - нечего выкладывать на публичное обозрение. А мой волосатый живот для рекламмы не сгодиться? ;)

Гость
20 мар 2015 в 00:26

так это храм начал соседствовать с ночным клубом,а не наоброт

Гость
20 мар 2015 в 08:28

не зависимо от наличия слогана на фото, само фото смысла не изменит

Гость
20 мар 2015 в 09:30

Ну и как на такие рекламные слоганы,ответит власть?Т.е.в открытую пишут с "Двумя девушками" и это не проституция?Дети же читают,подростки...

Прохожий
20 мар 2015 в 10:35

А кто такая В.Дайнеко? Когда висит реклама - лишь бы образ был красивый, так что пусть гордится, что её фото кому то пригодилось!

20 мар 2015 в 10:06

Если внимательно посмотреть историю нашего города, то вы увидите, что органный зал никто не отбирал.Он изначально принадлежал Церкви.В 1881г.была разбита площадь, которая имела название Александровская.(В честь императора Александра 2).Сейчас Алое поле. Здесь была заложена часовня.Храм строил известный архитектор академик Александр Померанцев.Любые постройки рядом с храмом являются незаконными!Это памятник культуры.

челябинец
20 мар 2015 в 07:07

Еще с нее нужно отсудить,лишний пиар увядшей попсе не помешает.

Житель
20 мар 2015 в 08:12

Правильно делает. Рекламщикам, перед тем как что-то делать, надо законы почитать, а не ///чить всех подряд на свои банеры.

Фото пользователя
20 мар 2015 в 06:34

Виктория, абсолютно правильное решение. Поддерживаю категорически

Гость
20 мар 2015 в 09:53

Советую спа салону огласить название горе-рекламного агентства, которое даже стоками не умеет пользоваться, а пользуется ворованными фотками публичных личностей...

Гость
20 мар 2015 в 11:40

Пусть докажет что на фото она, а не какая нибудь красотка с инета

Гражданин
20 мар 2015 в 13:37

Срочно смеси всю грязь вокруг церкви! Вычистить парк от скверны! Давно пора возрождать духовность! Люди очнитесь! Верните бога в голову и душу!

20 мар 2015 в 14:35

Пусть лучше докажет что там не работает))))))))

Гость
20 мар 2015 в 08:32

Взыскать с клуба все.