Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девушка без рук и ног родила здорового ребенка в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ434
Мама
20 мар 2015 в 10:20

умница!!!Любви и терпения в воспитании малыша ))))

Гость
20 мар 2015 в 10:22

Да уж. Расскажите ей, как вам трудно живется.

Гость
20 мар 2015 в 10:22

Умничка!!! Дай Бог здоровья тебе и ляльке!

Гость
20 мар 2015 в 10:26

А как без рук можно программы писать, что-то не пойму?

Гость
20 мар 2015 в 10:31

Сама позитивная новость на этом сайте за последние месяцы! Нельзя не восхищаться силой воли и жаждой жизни этой девушки!! Просто молодец, здоровья маме и малышу!! ))

Гость
20 мар 2015 в 10:33

достались же ребенку родители... с одной стороны вреде и хорошо, а с другой... ребенок обязан будет содержать двух инвалидов. сомневаюсь, что у ребенка будет хорошая личная жизнь.

Гость
20 мар 2015 в 10:35

а как она выучилась на ПРОГРАММИСТА без рук?????????? как с компьютером можно без рук?
как???

Гость
20 мар 2015 в 10:37

Интересно, что могут дать ребенку два родителя - инвалида? Скорее ребенок им больше нужен для ухода в старости.

Гость
20 мар 2015 в 10:40

Большая молодец! Уважение за целеустремление, терпение и силу духа!!!!!!!!!!

Гость
20 мар 2015 в 10:43

Кто будет ухаживать за этим ребенком?

20 мар 2015 в 10:44

Желаю Галине и ее сыну здоровья и счастья.

Гость
20 мар 2015 в 10:45

Все бы хорошо - медикам спасибо! Но... в наших реалиях нужно быть практичным и более дальновидным - малыша теперь кто поднимать будет?

Гость
20 мар 2015 в 10:48

лучше бы не постили такие новости...как то не по себе...

Гость
20 мар 2015 в 10:53

Ну и чему радоваться? Два инвалида с крошечной пенсией в крошечной квартире, без перспектив . А ребенка как содержать дальше? На копеечные подачки государства?зачать и родить- это полдела. Как его выращивать? Как обеспечить этого ребенка достойно? Мы работающие с руками- ногами крутимся как белки в колесе, чтобы вырастить и выучить двоих детей, и то на все не хватает. И не надо только говорить про любовь и понимание в семье- одной любовью сыт, обут, одет не будешь. К сожалению.

Гость
20 мар 2015 в 10:53

Как то сомнительно. Родить не сложно, как они воспитывать и растить ребёнка собираются? И чем потом ребёнок всю жизнь обязан им будет? Или все же есть протезы, чтоб работать и ухаживать за ребёнком?

Гость
20 мар 2015 в 10:54

какая вам всем разница как она выучилась на программиста без рук? она большая молодец раз смогла это сделать и очень целеустремленная! и что если инвалид значит обречен? что за бред! мои поздравления их семье! счастья, любви и здоровья им и малышу!

Гость
20 мар 2015 в 10:56

Я думаю, раз они могут жить в отдельной квартире и рожать детей, то и самостоятельно могут за собой ухаживать...а детей рожают, потому что каждая нормальная женщина хочет стать матерью....поздравляю...здоровья и счастья вашей семье!

Гость
20 мар 2015 в 11:01

Новость позитивная,но когда пройдёт эйфория от этого "подвига" окажется,что ребёнка нужно не просто родить,но ещё и вырастить. Очень хочется верить,что у родителей это получится. Но ребёнок изначально обречен ухаживать за своими родителями-инвалидами,печально,но факт

АнЯ
20 мар 2015 в 11:01

Вроде бы и хорошая новость, но все же терзают сомнения. Кто будет за ребенком ухаживать? Родители вряд ли это смогут сделать полноценно. Да детство у малыша вряд ли будет беззаботным. Все равно он будет ухаживать за папой и мамой в силу своих возможностей, плюс жестокие сверстники и не особо одаренные люди тоже вставят свои пять копеек.
В общем, тут либо небольшой эгоизм родителей, либо в статье сгущены краски по поводу здоровья родителей ( инвалид инвалиду рознь, по некоторым с виду и не скажешь)

Гость
20 мар 2015 в 11:01

вообще у этой девушки до 25 было достаточно жизненных трудностей, и тем не менее она справилась, так давайте не будем со своей стороны осуждать и рассуждать как да что, и зачем ей ребенок. Многие люди мечтают о детях, у каждого свои проблемы и сложности. получилось у этой пары? замечательно! здоровья и счастья

Гость
20 мар 2015 в 11:02

Причём здесь руки и ноги?
Миллионы рожают с недостатками физическими и умственными! В чём позитив. Вспоминаю историю (да не одну а сотни) Женщина страдала наследственным заболеванием, хондроплазией (рост 80 см, и прочие дефекты развития). Родила мальчика. Здоровый мальчик. В школе и на улице ни одного дня не проходило чтоб его не подвергали презрительному унижению по отношению к его матери.
В настоящее время соседка мать одиночка родила в 45 лет. Сын, а ему уже 15 лет иначе, как старуха и уродина её не называет. Когда он бывает вместе с ней на улице все называют её бабушкой. Дети по своей сути безжалостны и жестоки и общество наказывает детей рождённых таким образом. Действительно могу привести 1000 примеров, работа у меня такая. Работать с проблемными семьями.

житель города
20 мар 2015 в 11:04

молодец!!! молодец не только она но и муж, здоровья сынуле!!!!!!!!!!! у меня трое детей я знаю как это тяжело маленький ребенок. главное это поддержка друг друга, ну и конечно же помощь им нужна одеть , искупать и т.д

Евгений
20 мар 2015 в 11:08

Счастья и здоровья семье! Молодцы!
Как Ник Вуйчич и его семья! У нас оказывается тоже такие сильные люди есть!
Другим бы порадоваться или взять пример любви и упорства в жизни, так нет.
Очень за Вас рад!
А всем балбесам желаю посмотреть интервью Ника Вуйчича первому каналу. Не человек, кремень!
http://www.youtube.com/watch?v=kndZdOgNIdY

Гость
20 мар 2015 в 11:10

А можно как то подарки этим молодым людям передать? Может через 74 ру как то бы организовали?Умнмчки. Никого не слушайте. Ваш малыш еще и самым счастливым будет, потомучто вы знаете что такое настоящая любовь.

20 мар 2015 в 11:10

Им конечно не будить легко, но главное чтоб у них была взаимная помощь и поддержка, тогда можно все преодолеть. Молодой семье большого счастья и терпения.

Гость
20 мар 2015 в 11:11

Девушка - просто умница . Дай Бог ей и малышу здоровья, папе - сил и терпения. И пусть будут счастливы!

Гость
20 мар 2015 в 11:18

ДА.САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ КОМЕНТ."РАССКАЖИТЕ ЕЙ КАК ВАМ ТРУДНО"
зачем столько злости.ребенок родился!! это ли не чудо.

Контрактник
20 мар 2015 в 11:19

О Боги!!! Какие же вы ужасные людишки!!! Если ты сомневаешься в своих возможностях не критикуй других людей. Есть люди с ограниченными возможностями, но ведут куда более яркую и полезную жизнь чем вы. Взять к примеру спортсменов. Некоторые не боятся трудностей жизни!

20 мар 2015 в 11:21

Молодцы! Еще и воспитают хорошим человеком!

аист
20 мар 2015 в 11:22

Молодцы медики, молодцы РОДители !!! Счастья и здоровья

ГостьЯ
20 мар 2015 в 11:22

Дай Бог здоровья малышу и родителям, счастья вам. Врачи молодцы! Приятная новость для нашего города, по больше бы таких позитивных новостей.

Гость
20 мар 2015 в 11:23

До слёз тронуло... Какое желание, стремление к жизни надо в этом помочь Галине. Молодец!

Гость
20 мар 2015 в 11:23

Желаю счастья, здоровья и благополучия вашей семье! Очень приятные новости!

Гость
20 мар 2015 в 11:24

Молодцы все: молодые родители и те, кто им помогает. А кто не умеет заботиться и хочет только потребления для здоровых и наглых, так для вас вон специальная страна зачищается на запад от Новороссии. И тудв даже визы не надо, валите.

20 мар 2015 в 11:31

Надеюсь, что родители девушки (бабушка и дедушка) помогут в воспитании ребеночка и восполнят свое 18-летнее отсутствие в жизни Галины.

20 мар 2015 в 11:36

Девушка молодец,а парень достоин огромного уважения, что взял на себя такую ответственность!Дай Бог им здоровья и сил чтобы воспитать этого малыша!

111
20 мар 2015 в 11:40

Низкий поклон врачам, сама рожала у Светланы Мудрых, бесконечно ей благодарна!!! Прошу сообщить координаты этой замечательной семьи, что бы передать помощь!

Вера
20 мар 2015 в 11:56

Ребята, зачем вы ругаете родителей ребенка?
Здоровые люди бросают своих здоровых детей, а эти ребята, счастливые, что родился у них ребенок. От чего у вас столько жестокости и злобы??? Все люди должны быть счастливы, а вы им портите жизнь своими злобными жалкими выссказываниями. Зачем все это???
Ребеночку и родителям, здоровья и счастья, необращать внимания на злобу, беречь свою семью.

Чаппи
20 мар 2015 в 11:56

Галина какая симпатичная, обычно в роддомах женщины не накрасившись выглядят не очень.

Гость
20 мар 2015 в 11:58

всех удивили,что дальше?
как воспитывать, "поднимать" без рук и ног, в наше время 100% здоровым уже не просто, а здесь..

Гость
20 мар 2015 в 11:59

Что за злобные люди здесь собрались? Налетели как воронье! Отличные родители будут из этой пары! Если вы не знаете, как обеспечить своего ребёнка, не гребите всех под одну гребенку! Чем здесь писать злобные комментарии идите поработайте! А на счет отношения ребенка к родителям, кто как воспитан. Не нужно судить других по своему воспитанию! Галина, счастья, здоровья и всего самого наилучшего тебе и твоей семье! Никого не слушайте! Вы никому ничем не обязаны! Растите здоровенькими и счастливыми!

самамама
20 мар 2015 в 12:10

Люди, ну что ж вы реагируете-то так на троллей? рейтинг статьи поднимают, а вы злитесь! новоиспеченным родителям терпения и любви, все будет - и хорошее и плохое, главное быть вместе, на самом деле, как здесь уже писали, вас, наверное, уже трудно чем-либо испугать!) будьте счастливы! а малышу здоровья)

20 мар 2015 в 12:19

Галина совершила настоящий подвиг! Здоровья всем, легкого материнства!
Мурашки от таких жизненных историй...

20 мар 2015 в 12:22

Дайте адрес или телефон или электроннку может что им надо пампасы или вещи игрушки могут предать не новые но в хорошем качестве.Адрес электронной почты tania@chelfin.ru

Инженер
20 мар 2015 в 12:26

Смотрите нытики, как человек с такими ограничениями живет и радуется жизни всему на зло. А вы, здоровые, с руками и ногами, ноете ноете ноете. Все у вас не то, все не так. Противно комментарии читать из за вашего нытья!

Гость
20 мар 2015 в 12:28

Скоро увидим это чудо на 1 канале в "Пусть говорят".

20 мар 2015 в 12:29

руки я у неё вижу!

Гость
20 мар 2015 в 12:31

дай БОГ вам здоровья!!! и силы в воспитании сына!!!

Гость
20 мар 2015 в 12:39

Здоровья малышу, терпения родителям.

> Галина Лобова от рождения не имела рук и ног
На фотографии руки есть, или у меня с глазами что-то не то.

Гость
20 мар 2015 в 12:55

У моей бабушки есть племянница глухонемая, она вышла замуж за такого же. Так вот, они с мужем воспитали трех детей, все с высшим образованием, у всех счастливые семьи. И никто из них не считал себя обделенным вниманием, любовью, или материально не обеспеченным.
Люди родили ребенка для счастья и радости, а наш доброжелательный народ как всегда льет грязь в большинстве. Если они создали семью и родили, значит знают, что их ждет и розовых очков нет. И их детя будет и чистое, и любимое. Есть просто семья. Понятие которой в нашем обществе к сожалению утрачивается. Ребятам добра, любви, сил и здоровья!!

Гость
20 мар 2015 в 12:56

Это большое СЧАСТЬЕ! Поздравляю родителей! Счастья, здоровья и удачи Вам и Вашему ребенку!