RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

По улицам Челябинска будет ездить автобус, посвященный 70-летию Победы

20 марта 2015, 07:35
Гость
20 марта 2015, 11:07
Весь пар в гудок, а не в цилиндры - вся суть нынешней России
Гость
20 марта 2015, 10:42
Конечно, проще нарядить автобус и пустить его по местам былой славы. А вот найти миллиард рублей и решить проблемы с жильем ветеранам не под силу... Хотя из года в год нам говорят, что проблема жилья ветеранов будет решена в этом году, на сегодняшний день не всем еще предоставлено жилье и нужен миллиард, но еще несколько лет и он не понадобится...
Гость
20 марта 2015, 12:44
Че вы ноете??? Если бы дети,внуки у стариков ветеранов пенсию бы не отбирали которая состовляет не много не мало 30000- а того и больше тысячь, то ветераны давно жили в квартирах далеко не сталинках и хрущевках!!!!!!!
Гость
20 марта 2015, 10:17
Требую такой же к годовщине Бородинской битвы
Гость
20 марта 2015, 10:02
зачем делать в рабочий день?! Неужели нельзя в выходной?! ВСЁ для людей...
Гость
20 марта 2015, 10:22
Да с таким РУКОВОДСТВОМ скоро все автобусы станут "историей" и так их не дождешься на остановке((, зачем этот дешевый пиар?
20 марта 2015, 09:22
Всего один? 70 автобусов то слабо?
Гость
20 марта 2015, 09:47
Остальные Лиазы давно в Чермете переработаны.
Гость
20 марта 2015, 09:51
Ага весь автопарк на один маршрут пустить)))))))
Гость
20 марта 2015, 13:59
А это тот же автобус, который курсировал сначала по историческим местам Челябинска, но из- за высокой стоимости его решили перенаправить по местам Великой Отечественной войны, а стоимость осталась прежней???(вопрос к руководству)
Гость
21 марта 2015, 01:31
Автобус один маршрутов много, 250 руб с человека за 1,5-2 часовую экскурсию не очень дорого.
Гость
20 марта 2015, 11:35
Отличная идея, надо прокатится!
Гость
20 марта 2015, 12:25
Сталин будет на автобусе? Тогда я еду..
Гость
20 марта 2015, 13:35
А я езжу на трамваях---я тоже хочу на красивых ездить...
Гость
21 марта 2015, 01:39
Идея неплохая, но есть не доработки. Остановок в пути всего две. Ну ладно к танку сложно подъехать, но к "Катюше" без проблем. Вспомните экскурсию несколько лет назад, от главпочтампа. Было и бесплатно и маршурт большой и выходили из автобуса: на Комсомольской,в Саду Победы, у "Катюши" и к скорбящим матерям. Когда ребенок видит этот памятник в живую, а не на мониторе больше знаний остаётся и информация лучше усваивается.
Гость
20 марта 2015, 21:45
А экскурсовод почему одета в одежду фашистской формы, в таких, по фильмам, одеты были нацисты
Гость
20 марта 2015, 21:47
Экскурсовода надо было одеть в форму участников советских солдат ВОВ
Гость
20 марта 2015, 10:42
Я с вами полностью согласен .... я тоже хочу покататься и послушать но не могу - работа ... но блин вы можете хотя бы меньше негатива проявлять !!! тем более в день счастья !!!