Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Копейска поддержат долгожителя, у которого украли 730 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
Гость
20 мар 2015 в 10:31

Уроды!!! Ничего святого!!!

Гость
20 мар 2015 в 10:28

Не стыда не совести, что бы пусто было этим гадам.

Саша
20 мар 2015 в 10:26

Вор, верни деньги дедушке!

Гость
20 мар 2015 в 10:24

Крепкий дедок. А вороватая молодежь совсем бессовестная, грустно...

baks
20 мар 2015 в 10:31

В России не когда не уважали стариков. поймать и на и кол как в старину,или руку отрубить за воровство.

Гость
20 мар 2015 в 10:35

Здоровья ветерану крепчайшего! Поменьше расстраиваться (главное, вор вреда жизни и здоровью не причинил)! Вот гордость берёт за таких ветеранов! Сколько бодрости, куража, жизнестойкости! К тому же ещё и болельщик активный, да и с финансами всё нормально. Пусть завидует молодёжь!:)

чмз
20 мар 2015 в 12:10

самая лучшая поддержка для дедули- найти и наказать крысу и вернуть, а не собрать всем миром деньги.

соседка
20 мар 2015 в 11:08

боже мой ,живу напротив дома .где живет Отто , ВЫ БЫ ЗНАЛИ ,что он пережил за свою жизнь,натерпелся дедушка! и до сих пор ходит в магазин ,библиотеку сам ,и варит себе сам ,он достоин уважения ,а скопил наверно пенсию ,он привык экономить наверно ... Воры- твари ,ничего святого за душой !!

Гость
20 мар 2015 в 11:02

Дай Бог здоровья! Такой замечательный дедок! Может и деньги найдут!

6666
20 мар 2015 в 11:22

черти блин!!!!

Уля
20 мар 2015 в 12:08

Когда наконец наше общество избавится от цыган. Почему им дают паспорта РФ, а не депортируют туда откуда приехали. Почему наши соотечественники годами получают российское гражданство, а эти спокойно покупают себе российские паспорта.
Чиновники продающие документы цыганам и другим приезжим задумайтесь- на месте этого дедушки можете быть вы и ваши родственники. За 1 серебряник вы продаете свою страну и свой народ.

Гость
20 мар 2015 в 10:41

Сейчас для наших пропиндосов и нытиков будет ШОК . Откуда у пенсионера сводит концы с концами такие деньги и почему он не живет в Германии .

Гость
20 мар 2015 в 11:47

Эх дедуленька... Не наезжайте на дедушку-то, ну копит и копит, у стариков своя логика, тем более его деньги, хочет копит, хочет тратит, хочет поедет в Вегас просадивать. А этот пришел и просто отобрал, зараза. Поймайте обидчика!

гость
20 мар 2015 в 13:52

Если с пенсии сорок лет копить, это не деньги, а для него целое состояние было. Хоть бы этому вору горькими слезами дедушкины деньги отлились!!!!!!

Уралец
20 мар 2015 в 11:17

Не понимаю, зачем старики копят, откуда это в людях? Кушал бы вкусно лучше, да ходил в красивой дорогой одежде.

Гость
20 мар 2015 в 12:07

Молодец дед! Разменять век в России - это геронтологический подвиг. Здоровья ему и сыщиков пошустрее.
Регулярно узнаём, что у стариков крадут нехилые суммы. У меня впечатление, что ПФР, читая подобные сообщения и определяя размер пенсии, думает: "А не слишком ли велика государственная помощь?"

Гость
20 мар 2015 в 10:59

а кроме него никто и не виноват,а может и вовсе не было денег

ROZENBLAT SOLOMON
20 мар 2015 в 12:35

Не пей больше - здесь же разговор про уважаемого человека в почтенном возрасте и при чем здесь Динамо Кыев!! не пей еще раз прошу !!

Гость
20 мар 2015 в 10:43

730 т.р.!!! что ж он их где нибудь хорошо не упрятал в доме

Гость
20 мар 2015 в 12:06

неплохая видимо пенсия у наших пенсионеров,если могут накопить 730 тысяч!..а говорят еле концы с концами сводят))..а как ни ограбление..так сотни тысяч у них воруют! парадокс))

Гость
20 мар 2015 в 11:17

В банке нужно хранить такие деньги. Что ж никто дедушке не подсказал. Он одинокий?

ХАЛК
20 мар 2015 в 11:35

А ЧТО ПАЦАНЫ...... МНЕ ЭТИ 730 КОСАРЕЙ ПОЙДУТ НА ПОЛЬЗУ ----- КУПЛЮ ЛАДУ -- ГРАНТУ ))

Гость
20 мар 2015 в 13:04

Прошла информация,что Спартак тоже поможет деду.

Гость
20 мар 2015 в 13:26

одинокие старики нужные своим детям не оказываются в таких ситуациях а у тех чьи дети озадаченные кормом оказываются в таких ситуациях , заботьтесь о своих предках и уделяйте им время и внимание

Цыган
20 мар 2015 в 13:52

мы то тут причем?

Гость
20 мар 2015 в 14:00

Отто победитель!!!

Мари
20 мар 2015 в 14:26

Так давайте дедушке поможем! Новость просмотрели 13 тысяч человек, даже по 50 рублей собрать, уже получается отличная сумма.

Гость
20 мар 2015 в 15:19

пенсии у ВОВ очень большие так что не стоит ему собирать он получает больше чем простой рабочий на заводе да ещё почитал про него он не воевал во время войны а числиться как ВОВ

Гость
20 мар 2015 в 23:41

А был ли мальчик?

Гость
20 мар 2015 в 13:22

А откуда у Отто столько денег дома?! Я пашу почти 20 лет и в руках таких денег не держала.

20 мар 2015 в 11:09

Бедный пенсионер, а ведь совсем не давно была новость что у него сломалась антенна и болельщики скидывались дедушке на новую что бы он мог смотреть игры Спартака =)

OFF_TOP
20 мар 2015 в 11:53

А я вот вчера от души порадовался за Динамо Киев. Болею за них с 1984 года.

Гость
20 мар 2015 в 10:58

в жизни деньги не самое главное,если они просто у него лежали под матрасом,то они ему и не нужны были,если только морально,а на счет поддержки то в области есть многодетные семьи,которым необходима материальная поддержка,а не ротозеев поддерживать!

Адольф
20 мар 2015 в 11:13

Расово правильный ветеран, таких еще можно потерпеть!